Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Сейчас кстати вирус гриппа, с поносом и с рвотой. У сережки почти 5 дней темпа была и с поносом, плюс сопли, кашель.

выздоравливайте и не болейте))))))

 

удачных выходных!))) :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да,больных много,нас вот медсестра уже третью неделю вызванивает,чтоб прививку сделали,но мы пока не спешим,по позже успеем сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. В я думала уже прошла вспышка вируса. Решила заняться наконец то прививками. В среду сделали первую акдс и полиомиелит. Перенесли нормально. В день прививки вечером температура была 37,5 и немного капризная. А так все нормально. Но врач сказала сильнее всего реакция на вторые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки было не до смеха)) У нас слава Богу без поноса) Но скажу что я намного тяжелей перенесла эту бяку чем ребенок, он днем уже кушал немного и нормально игрался, а я вообще подняться не могла, а тем более что то съесть.. даже глоток воды, сразу выпрыгивал обратно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как только весна и наш организм слаб, так зараза и цепляется, надо витаминки пить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не знает где можно купить лосины, как в 90-е были)) вырви глаз)) или может леггинсы яркие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не знает где можно купить лосины, как в 90-е были)) вырви глаз)) или может леггинсы яркие

я видела в терранова оутлет и takko)))), а еще у меня подруга по секондам рейды делала и купила себе вырви глаз рублей за 100)))))

 

с подругой собирались погулять по магазинам. увижу отпишусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***, а в терранова именно лосины или леггинсы видела? в секонд я не решусь наверное сходить :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы мальчиков когда стали пользоваться трусиками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected]

 

Сын стал месяцев в 7 носить трусики дома. Но с рождения Памперсы на сон и на прогулку, в остальное время марлевыми подгузами пользовались. В целях экономии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***, а в терранова именно лосины или леггинсы видела? в секонд я не решусь наверное сходить :m0591:

лосины)

 

леггинсы яркие где то видела, вот вспоминаю)))), а лосины там видела и еще яркого много было в европе на дружбе в суперцентре, по моему 36 павильончик на 2 этаже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***, спасибки, очень помогла съезжу посмотрю, а то по всем магазинам бегать времени нет, через месяц намечается вечеринка в стиле 90х ... надо блистать :malicious:

 

Девочки у нас не одно так другое, вчера понос все таки у сына вечером начался, вялый капризный, сегодня еще ничего не ел, от всего отказывается и сопли потекли...капец просто, пьем анаферон сейчас, смекту даю, что еще можно?

Изменено пользователем ~MiraCle~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***, спасибки, очень помогла съезжу посмотрю, а то по всем магазинам бегать времени нет, через месяц намечается вечеринка в стиле 90х ... надо блистать :malicious:

 

Девочки у нас не одно так другое, вчера понос все таки у сына вечером начался, вялый капризный, сегодня еще ничего не ел, от всего отказывается и сопли потекли...капец просто, пьем анаферон сейчас, смекту даю, что еще можно?

лечитесь), весна. солнышко сегодня. как хорошо, выздоравливайте)))), прям на улицу погулять тянет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красотули, я вновь вышла из сумрака)

 

Редиска как сыночек, в садик ходите?

Да, в сад ходим,вот недавно был утренник,куда наконец пустили родителей) я конечно же пустила слезу.

 

ничего себе какой скороспелый малыш))))

да он во всем был шустрый,вначале месяц недосидел, решил родится,точнее вынудили,сволочи! вообщем не будем об этом.

Просто была родовая травма и массаж мы делали не курсами а каждый день,в день 2 разаи так до 9 месяцев,думаю это и сподвигло на ранние подвиги.

Привет девчонки), примите в свои ряды?)

конечно! добро пожаловать!

Я весь почти форум прочитала, очень прияно, что вы такие дружные и поддерживается друг друга

 

почти год(

выше нос,красотка! я своего шилопопика 5 лет ждала,и дождалась!

 

Златочку с годовасием,прости,что припоздала. :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Маякошка, да, весна вообще была шикарная. Но и у нас был плодовитый сезон, мы рядышком ходили с Мусикапой, Любелией, с Алей вообще ровненько, Валерия была рядом, Маришка покойная... НУ а потом и весна расстаралась)

 

Девочки, прошу у всех прощения, если кого обидела словом или делом. Собираюсь поститься. Кто со мной?

юльчик я в этом году и недели не продержалась( стыдно

 

Всем привет! Кто тут хотел беременную весну?)) А если честно, девчонки, я не знаю что делать. Как такое могло произойти. Сижу и плачу. Первый маленький еще, мне очень тяжело будет...а вдруг потом когда захочу не получится. Как быть

вот это да! сезон открыт! прекрасно тебя понимаю, это огромное счастье! ловлю себя на мысли,что была бы очень рада, сейчас увидев //,но боюсь решится.

 

вроде хорошо. только я устала от подготовки к нему. но ребенок остался доволен.

фото только такое)

Ссылки скрыты.

 

это наша единичка к другому наряду

 

это я делала книгу пожеланий, чтобы все могли оставить письменно пожелания. думаю Златику потом будет интересно почитать)

 

а это наше совместное творение с бабушкой

 

с фотосета еще ждем фото)

вауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

 

Fairy-tale, :flower:

:flower:

:flower:

Артемку с годиком!!!!!!!!!!!!!! :flower:

 

*Пандочка*, шикарная задумка с комнатой!

 

Lyubeliya, 1.зиртек(зодак)

2.квикс

3.ингалиции с диоксидином

4.нозонекс

 

кстати очень разборчивый почерк)я пишу заковыристей)

 

Спасибо девочки :flower:

да весело было))

вирус

 

Но веселее было, когда мы первую ночь дома были после больницы, видимо перед выпиской подхватили ротовирус, рвота страшная сначала у меня, к утру у сына... я 2 раза сознание теряла, муж чуть с ума не сошел с нами, незнал за кем ухаживать, кому первому помогать)) сына орет, мама на полу валяется :Crazy: давление у меня сильно падало резко... весь день вчера мучались, сегодня ттт легче нам ..

 

ох ленок,хорошо,что все хорошо закончилось. я как вспомню,на днях сын из сада принес нам это чудо,переблевали всей семьей. первые сутки-сын,потом бабушка,а через 3 дня всетаки свалиласья,у меня было сложнее всех. думала сдохну,уже с жизнью прощалась.

 

Девочки у нас не одно так другое, вчера понос все таки у сына вечером начался, вялый капризный, сегодня еще ничего не ел, от всего отказывается и сопли потекли...капец просто, пьем анаферон сейчас, смекту даю, что еще можно?

энтерофурил,смекта,регидрон. если тошнота хорошо спасет мотилиум.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибки дорогая, будем пробовать..

У меня сегодня и сестра с рвотой весь день, вчера виделись, блин всех позаразили((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, нам энтерофурил помогал,конда был дисбактериоз по

сле антибиотиков.Выздоравливайте!

 

<<< редиска >>>,  сезон открыла и закрыла.Сегодня чистку делала.ЗБ у меня. Очень расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, мне очень жаль. Все будет хорошо, значит, еще не время. Второй малышик обязательно к вам придет.

<<< редиска >>>, мама дорогая! Сколько лет, сколько зим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, кошмар какой(((( :cry: все будет хорошо.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, соболезную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, нам энтерофурил помогал,конда был дисбактериоз по

сле антибиотиков.Выздоравливайте!

 

<<< редиска >>>, сезон открыла и закрыла.Сегодня чистку делала.ЗБ у меня. Очень расстроилась.

все будет хорошо)))), организм окрепнет и пробуй еще)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, ой прости пожалуйста, я не знала( пусть все будет хорошо. обязательно еще будет!

 

~MiraCle~, да, цепляется моментом(

 

Жулианна///, не ждали? а я приперлась) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, :D :D :D Ир, когда Ростик начал болтать? У меня это больной вопрос, потому что с фразами у нас на начальном уровне, говорим только слова, много слов, очень много слов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, еще не начал) но я не парюсь, я сама заговорила в 3 года, причем лишь мама сказала, вроде не дурочка выросла)

 

нам 2 и 9 говорим на своем татарском- мама, папа, баба, дай, бай бай, аф аф, всех животных называем, типа- бе, му, игого

майзе- малентький

пойзе- поезд

апойзе- автобус

виу- поехал

на своем языке может целый рассказ мне поведать, -" мама, майзе пойзе виууууу, ууууууууууу вау вау вау виууууууу, апапи виу биби."

перевод- мама смотри-маленький поезд поехал, оу а вот скорая помощь поехала, и большая машины как у папы))))

вот в таком духе вообщем)

 

Жулианна///, .юль как у вас с садиками? Женюшка пойдет летом? мой товарищ как раз порулил в сад в возрасте как женечка сейчас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой прикол))) , а я заморачиваюсь, что мы мало говорим :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, <<< редиска >>>, Жулианна///, Семицветик)***, Юляша86, спасибо, да я тоже надеюсь, что все будет хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...