Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки! В каком возрасте ваши детки перешли на один сон ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

annna-m,  совсем недавно. В 1г и 2мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, к году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки назначили вобензим, кто принимал ваши отзывы?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик, я, кажется, пила вобэнзим. Ни эффекта, ни побочек не помню, это было лет 5 назад.

Аня, мы перешли на один сон около полутора лет. В год т пять, когда переехали в новую квартиру, точно спали один раз. А сегодня Женя подскачила рано, и уже второй раз спит))) А бывает, и вовсе днём не ложится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))))), стоят они хорошо, вот думаю покупать или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам второй сон еще необходим, но бывает что и не влазиет. И вообще у нас режим абы куда. Ложится после 12 а то и к часу. Пробовала будить утром раньше, всё равно как то выходит что поздно ложимся так еще и все утро недовольная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***, стоят дорого,а результата нет.Я не рекомендую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, мы ещё 2раза спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***, стоят дорого,а результата нет.Я не рекомендую

спасибо), не буду покупать тогда, раз результат нулевой), еще прописали иноферт, что скажете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***,  я пью Инозитол, он эффективнее. На иноферте разориться можно т.к. концентрация в нем меньше. О результатах ничего не могу сказать пока, пье всего вторую неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***, я пью Инозитол, он эффективнее. На иноферте разориться можно т.к. концентрация в нем меньше. О результатах ничего не могу сказать пока, пье всего вторую неделю.

сколько же он стоит?)), инозитол лучше?), а инозитол сколько?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ветке спкяшниц общаюсь там все инозитол пьют, они меня на него и подсадили))) я брала на ай хербе со скидкой за 9,99$ 600 мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ком концентрация меньше?))

 

я еще витамины фемодион пью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот я попутала!у меня в голове каша... я чет решила что ты про мио-инозитол говоришт (это я на другом форуме сегобня тоже обсуждала)....в мио инозитоле получается меньше, там инадо 4 пакетика в день пить, их мало. А по иноферту не скажу-не знаю. Тырнет в помщь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, мы безрежимные, да и поспать любители до 10-11, ложимся тоже поздно. Более-менее только с дневным сном определились к полутора годам, а вот с едой - абы как до сих пор: когда хочет - тогда даю, ну или смотрю, чтобы сильно много времени не прошло после предыдущего приема пищи. Я сразу забила на режим, все думала: попозже, решила все давать по требованию - есть и спать. А теперь скажу, что это не очень-то и удобно, трудно самой построить свои планы. Сейчас, в принципе, полегче, потому что едим с общего стола и можно в гостях накормить чем-нибудь, а когда только начинали кушать взрослые продукты... Учу сейчас золовку, чтобы налаживала режим (крестник - ваш ровесник), пока еще можно перестроить, а она вообще одна. Если куда уйти, а отец ребенка на работе сутками, то просит знакомых или соседок. А вот чем и когда накормить, когда проснется или уснет, не угадаешь, потому что парень растет с характером: что хочу, то и ворочу. В общем, его нянькам не позавидуешь))) Так что попробуй, если уж не строго по часам, то хотя бы ориентировочно выработать режим и следовать ему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот я попутала!у меня в голове каша... я чет решила что ты про мио-инозитол говоришт (это я на другом форуме сегобня тоже обсуждала)....в мио инозитоле получается меньше, там инадо 4 пакетика в день пить, их мало. А по иноферту не скажу-не знаю. Тырнет в помщь)

спасибо)))), терь я растерянности, что пить...., иноферт или инозитол)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)))), терь я растерянности, что пить...., иноферт или инозитол)))

а что пишут про иноферт? Инозитол улучшает качество як.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что пишут про иноферт? Инозитол улучшает качество як.

я тут инет прокачиваю))), кто что пишет....., кто пишет, что какя прелесть, кто выкачка денег...., прям не знаю что делать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Да в течение дня у нас режим есть. С кормешкой нормально. И меня впринципе устраивает режим, мы сами всегда поздно ложились. Просто думается мне что это вредно для ребенка так поздно ложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на беби плане нашла форум про него, пишут, что нравиться), О у меня своя, вот не знаююююю

 

кстати, пью фемибион, там и фолька и все остальное..., может моя Г забыла, что я его пью?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***, даже не знаю... Тебе решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***, даже не знаю... Тебе решать.

вот и я в растерянности....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, я с рождения стремилась к садоскому режиму, что бы потом не ломать его сон и не мучить, итак тяжело к саду детям привыкать, а когда еще режимв корне ломается- вообще атас.

с года режим был 1 в 1 как в саду. А вот сосед наш- ему тяжело далось, спали они до обеда всегда, дневной сон был в 5 вечера, а ночь влиже к 12. ребенок очень сильно мучался, когда ему вдруг приходилось вставать в 7 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дань, ну тогда все ок, у нас такого не было)))

Редис, напиши, плиз, режима садика, может, потихоньку начну перестраиваться.

 

Ань, а не Дань))) Т9

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...