Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна///, нет,первая половина очереди зачислиться,как я понимаю, без проблем,а вот при доборе у декабрят приоритет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vesnushka46, ой кошмар, а к нам врач приходила на дом, я спрашиваю, как там дела в поликлинике мы там с года не были, слышала прививку какую то новую делают,а она говорит я бы не советовала ее раньше 2х лет делать.... Ну я и не собиралась) а теперь и тем более)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, хоть чесно сказала,что не стоит,а наша медсестра за мной с января охотилась,она ещё живёт где-то рядом с нами,так я её и на прогулке и в магазине постоянно встречала и отнекивалась,что пока больных много в поликлинику не приду,а тут вроде потеплело,весна,пришли ещё,а коридоры пустые,как никогда,успокоилась,что не заразимся,а тут другая засада ждала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46

 

Мы тоже эту прививку делали. Но Сёмке уже было 2.1. Педиатр советовала сделать, вроде меньше болеют после неё. А то чуть сопли и сразу же в кашель переходит. Перенёс нормально, только место укола чуть припухло и покраснело

 

Хотя как болели, так и болеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас агитировали на эту прививку, но я отказазалась, спросила врача- вы своему внуку сделали? она сказала- нет, боюсь. Поэтому и я не стала.

 

Мусикапа, с садиком вас!

 

девочки, сейчас что расскажу- упадете. В декабре наткнулась случайно на сайт партии ЛДПР, там было окошко- написать Жириновскому, ну я и написала, писала все что думаю, о том что платят до 1,5 лет только, сады с 3 и т.д, а чем кормить еще 1,5 года свое чадо- неизвестно. Ничего не просила, это было больше тупо рассуждение о жизни в россии. Через месяца 2 пришло письмо в почтовый ящик, типа мы заботимся о гражданах своей страны, но партия ограничена в своих возможностях, поэтому не переживайте вам будет направленна помощь в размере 1000 р, ждите. ну я думала на этом собственно раговоры и закончены, а вчера нашла в почтовом ящике уведомление с почты, а сегодня получила эти 1000 р) девочки видели б вы лица девок с почты, когда они читали, что перевод от Жириновского, это был капец просто)

 

самое интересное- даже не заставили в партию вступить)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, объясни про сады, пожалуйста. мне сказали, что в мае 2015 должны мы попасть в группу. это получается при наборе группы как будут учитываться декабрята??? не получится, что мы февральские-пролетим???

 

Девочки, это прививка делается в 2 захода и с разницей в 2 месяца????

А то мне медсестра голову забивала новой прививкой. я так понимаю, что это она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, объясни про сады, пожалуйста. мне сказали, что в мае 2015 должны мы попасть в группу. это получается при наборе группы как будут учитываться декабрята??? не получится, что мы февральские-пролетим???

 

Девочки, это прививка делается в 2 захода и с разницей в 2 месяца????

А то мне медсестра голову забивала новой прививкой. я так понимаю, что это она.

 

ღLeNochkaღ, да,эта имена эта прививка

 

ღLeNochkaღ, думаю вы попадете.Мне как заведующая обьяснила-в сад с 2 лет зачисляют,зачисление сегда в мае,получается деткам первой половины нашего 2013 года уже есть 2года,вот их и зачисляют,а нас,те,кто в конце года пока брать не будут,т.к.разница между детками будет сильно ощутима,нам в мае только 1,5 и с двухлетками нам будет тяжело,да и навыков меньше,чем у двухлетних,(нужно на горшок ходить,кушать и одеваться самому)поэтому нас будут учитывать при зачислении в мае 2016года,ну или при доборах в сентябре2015г

Изменено пользователем Vesnushka46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///

 

Юль, когда лучше рожать только Господь Бог знает. Муж вот тоже очень хотел водолейчика в 11 году. Спасибо, хоть кто-нибудь в 12 родился :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, да,эта имена эта прививка

прочитала ваше приключение от прививки- теперь точно делать не хочу ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, объясни про сады, пожалуйста. мне сказали, что в мае 2015 должны мы попасть в группу. это получается при наборе группы как будут учитываться декабрята??? не получится, что мы февральские-пролетим???

 

Девочки, это прививка делается в 2 захода и с разницей в 2 месяца????

А то мне медсестра голову забивала новой прививкой. я так понимаю, что это она.

лен, а ты хочешь Злату уже в садотдавать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что это за прививка. У нас пока тишина никто про нее вообще не говорит и не предлагает ни Лизе ни Сережи делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Про тему о садиках: мы вот как раз декабрята,нам тоже сады отказали,но всё же нить надежды оставили.А теперь главная новость(долго думала поделиться иль подождать...не выдержала)- мы снова ждём пополнение! :tectik:Жулианна///, Жулианна///, И Мусикапа обсолютно прова -Всё по воле Бога происходит!Будет ещё один декабрёнок!Этот малыш точно волей судьбы был зачат..Я до сих пор не пойму, как это произошло при Бешенно повышенном пролактине!Мало того ,до этого цыкла я прошляпила приём к Бобынцевой(При котором она должна была выписать противозачаточные для лечения кисты)!Просто решила сварить борьщ в тот день и час, при этом тупо пологая,что запись на завтра.(подобная рассеянность мне не свойственна)они мне ещё звонили предупредить :)звонков и пропущенных я почему-то не слышала и не видела. Видемо в следующем цикле предночертано было зародиться нашему уже любимому чаду! :girl_bye:Теперь,главное,чтоб всё прошло хорошо...

 

Забыла,самое главно, девочки поделитесь кто чем спасался от таксикоза?Ну Не выносимо!С Аделиной такого не было.

Изменено пользователем Lyubeliya
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya поздравляю. Легкой беременности и легких родов в срок.

Почитай на девочек наших планюшек.

Да особо ничем не спасалась, терпела, иногда спасали мятные таблетки или чай с лимоном. Если честно был какой то замкнутый круг не поешь тошнит, поешь тоже тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46,  мы тоже делали прививку от пневмокок.инфекции.. оба раза отлично перенесли, будто и не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya

 

Поздравляю!!!!!!! Вот здорово!

 

 

 

Раз пошла такая пьянка, то и я поделюсь: я тоже беременна! Только у нас ноябрёнок получился

 

Токсикоз у меня с Сёмкой был жуткий, прям с полосатого теста. Немного спасал имбирный чай. В "линии" покупала корень имбиря и заввривала.

А, вообще, врач на Глинище говорила, что скорее всего ребеночек будет в мужа, если токсикоз мучает. Мол, преобладают чужие для твоего организма гены у ребенка и так на эти гены организм твой реагирует. У меня так и вышло: Сёмка копия папа.

А сейчас у меня нет токсикоза, т-т-т. Очень надеюсь, что будет девочка и похожа на меня

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], вакцина Превенар от пневмококовых инфекций,должны уже были обоим предлагать,он делается либо с 6мес. 2раза,либо после 2лет

 

Девчоночки,с радостными событиями вас!!!!Опять беременная весна,ой,помню как раз в это время я тоже узнала,что жду Сашу,пдр был 7декабря,но волею судьбы родились пораньше!

 

Что касается токсикоза-у меня его вообще не было,хотя доча вылитая папа!Даже акушерка сразу в родзале сказала об этом нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лен, а ты хочешь Злату уже в садотдавать?

 

в 2016. Это я год перепутала :confusion: :confusion: :confusion: тогда на момент набора нам будет уже 2,3. так что надеюсь пойдем

 

Lyubeliya, Мусикапа, девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Легкой беременности и родов в срок!!!!!!!!!! И путь токсикоз обходит вас стороной!!!!!

Настоящая беременная весна!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love:

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю вас с пузиками. Жду заразные чихи от вас :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-апчхи на тебя! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусикапа, мажусь, мажусь :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысиками поздравляю

 

Извините Мусикапа.

 

Класс прям оживление началось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, Яна, урррааааа!!! Какие потрясающие утренние новости. Я в ваш поток не попадают пока, но надеюсь, начну беременную осень))) А там как Бог даст! Полностью согласна, что все по Его воле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, ваууууууууууууу! поздравляю! меня спасали мандарины, причем обязательно со шкурками, так и жила до 12 недель, он был везде со мною, благо месяц был ноябрь- декабрь

 

Мусикапа, япона мать! девочки! вот это да! одна новость лучше другой! у вас и детки одинаково рожденные первые, и вторые рядышком будут!

ух молодцы девченки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ура!!!! Поздравляю беременяшки!!!!!!! Легкой беремености и прочь токсикоз!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля а может и беременное лето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...