Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Юль, на лето не сильно рассчитываю: надо пролактин восстановить после ГВ, а это месяца три, пока анализы, туда-сюда... Короче, ориентируюсь на лето-осень, как Бог даст! Надо мужу с работой решить, а то вдруг ещё и переезд в Курск предстоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки спасибо!Пора и вам по второму кругу,нечего отсиживаться.А всем желающим шлю смачный,неоттирающийся Беременный чих! :sperm2:Мусикапа, Здорово,поздравляю!!Эх..снова переплюнула! :D Это ж надо,второй раз беременности по срокам совпадают и снова ты впереди :sling: Я вот теперь думаю в какую Ж.К стать:по прописке,по месту жительства или в перенатальный(там на учёте по лечению кисты стою-эх..так никто и не вылечил)

Изменено пользователем Lyubeliya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки поздравляю!!!!! можно и мне заразненький?)) ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!Пора и вам по второму кругу,нечего отсиживаться.А всем желающим шлю смачный,неоттирающийся Беременный чих! :sperm2:Мусикапа, Здорово,поздравляю!!Эх..снова переплюнула! :D Это ж надо,второй раз беременности по срокам совпадают и снова ты впереди :sling: Я вот теперь думаю в какую Ж.К стать:по прописке,по месту жительства или в перенатальный(там на учёте по лечению кисты стою-эх..так никто и не вылечил)

а по прописке и по месту жительства это какие же?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абалдеть)))) вот это новости, девочки очень рада за вас, снова у нас такая весна плодотворная))) легкой вам беременности и родить здоровых деток в срок :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки поздравляю!!!!! можно и мне заразненький?)) ;) ;) ;)

-АППЧХИ на тебя самым заразительным,сороканедельным! ;)

 

[email protected], остальные 6-я Ж.к и не пионеров

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***

 

А-а-апчхи на тебя!

 

 

Давайте, девочки, подтягивайтесь!

 

Ждем следующую пару беременяшек!

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новости! Поздравляю, девочки!

У меня тоже новость, не такая конечно радостная, но для меня значимая!! У меня месячные пришли!!! Ура!!! После окончания гв почти2 мес прошло. С нового цикла будемистараться Викуле братика делать))))

Жулианна, твоя очередь!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света с приходом месячных. Старайтесь может и сестренка получится, а может и братик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света с приходом месячных. Старайтесь может и сестренка получится, а может и братик

спасибо)))

Да нам и не существенно, кто второй будет. Лишь бы был. Если мальчик -хорошо, а если второе чудо как Виктория -еще лучше!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, поздравляю с циклом. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Света.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-АППЧХИ на тебя самым заразительным,сороканедельным! ;)

 

[email protected], остальные 6-я Ж.к и не пионеров

спасибооооооооооооооооооо))), сижу бацилки втягиваюююююю))))) :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***

 

А-а-апчхи на тебя!

 

 

Давайте, девочки, подтягивайтесь!

 

Ждем следующую пару беременяшек!

:reverans::) :) :) обмазалась вся))))))

 

Какие новости! Поздравляю, девочки!

У меня тоже новость, не такая конечно радостная, но для меня значимая!! У меня месячные пришли!!! Ура!!! После окончания гв почти2 мес прошло. С нового цикла будемистараться Викуле братика делать))))

Жулианна, твоя очередь!!

поздравляю)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, поздравляю!

И тоже спешу всех порадовать: ночью и у меня начались М., не было ровно 30 дней после завершения сисепортации)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, поздравляю!

И тоже спешу всех порадовать: ночью и у меня начались М., не было ровно 30 дней после завершения сисепортации)))

поздравляю))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,сколько нас таких,оказывается,у кого вчера цикл начался)))хотя у меня,ттт, и после родов все норм было,во время гв ещё пришли

Изменено пользователем Vesnushka46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачных выходных)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)

Vesnushka46, у меня сегодня начался цикл, ночью) Женю уложили, смотрели с мужем футбол с перерывом в перерыве матча на ПА) Ну а через полчасика после всего глазам своим не поверила)))

Все-таки решила не сдавать гормоны в этом цикле, пока отдохну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, хехе!итебя поздравляю с долгожданными месячными. Ну и как они? У меня как обычные...не заливает, не болит особо. Хочу в этом цикле БТ (базальная температура) начать мерить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с циклом!)))))), начинаем трудиться)))))), у меня в этом месяце скудные очень и 3 дня всего(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, знаешь, вроде ничего нового))) Живот, конечно, ноет, это непривычно) А так удивило то, что грудь не наливалась и не болела, раньше без этого перед М. у меня не обходилось.

Семицветик)***, в добрый путь и плодотворный цикл)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перед этими м. поняла,что такое пмс-никогда не понимала как это,думала,что это вообще придумки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мц странный 3 дня непонятно шли, теперь мазня начилась. завтра пойду к доктору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, сегодня так опозорилась ужас, врагу не пожелаешь. Вообщем прижгла ж я эрозию, так вот назначили мне свечи проставлять по 1- 2 раза в день, свечи маслянные, начала в пятницу вечером, все выходные нормально, сегодня утром всунула очередную и пошла на работу, там бегала как в задницу укушенная, весь день по этажам туда- сюда, и вот в 3 часа, как освободилась, пошла в туалет, и чуть там не повалилась. Свеча пропитала трусы, брюки от моего рабочего костюма и я с огромным жирным пятном между ног и в половину задницы ходила весь день! вся больница видела этот позор!а костюм синий, на нем так отчетливо все видно, как простите " обоссалась", я не могу, сижу сгораю со стыда прям. завтра хоть не приходи на работу, ужас........

 

и ведь прокладку то положила специально толстую, как при месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...