Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, :D

 

А как эрозию прижигают?Под наркозом местным или как?А на счёт пятна не волнуйся,им терь самим стыдно было вот и не сказал никто.Да и не думаю я что все прям только попу и рассматривают,наверняка большинство и не заметили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lyubeliya, да там настолько жирное пятнище, что трудно не заметить(

 

Lyubeliya, без наркоза, без обезболивания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну всякое бывает. Успокойся: если даже тебя заметили, то лицо твое не запомнили, ибо смотрели на другое место) Поэтому ходи дальше спокойно с поднятой головой.

Девочки, наш кум (Женин крестный) в начале марта переехал в Москву, летом и жена с детьми подтянется. Так вот, сегодня сообщил, что его взяли в "Комсомольскую правду"! Крутяк, мы так рады за него! Он у нас умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все нормально, я тоже так ходила, только в белой юбке)))), на след день ходила как ниче и не было, быстро забыли)))), так что не волнуйся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как вы яйца красителей и украшаете к пасхе?А то луковая кожура как-то приелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, не парься, всякое бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

getImage?photoId=771710499467&photoType=3Девочки привет! Кто-нибудь видел подобную детскую,только чтоб вместо нижней кровати, для грудничка кроватка была?И вообще удобна такая композиция,кто знает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как вы яйца красителей и украшаете к пасхе?А то луковая кожура как-то приелась

сейчас столько в магазинах много и красителей и украшений))

 

Ссылки скрыты.

 

ссылка в одноклассниках, как красить яйца))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, я крашу магазинными красками. В том году вообще не красила - родственники давали) Но в этом хочу подготовиться получше, пост, Слава Богу, держу, осталось чуть-чуть. Два предыдущих года не постилась, поэтому трепетное отношение к пасхальному столу не очень ощущала. А вот до этого, помню, с подружкой со Всенощной вышли, пока такси ловили, столько яиц умяли - как с голодного края)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как вы яйца красителей и украшаете к пасхе?А то луковая кожура как-то приелась

А я крашу луковой шелухой но с узором. Красивую травку( похожа как у морковки) прикладываю и куском колготка обматываю. Потом получается яичко с узором. И натурально и красиво

 

Только в этом году похоже травы не будет

post-191320-0-53746600-1427831369_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, , я "красила" салфетками с мелким узором на яичный белок.. выглядело оч красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Собираемся ехать в гости к бабушке на лето..не подскажете сколько сейчас стоит у вас грудничковый массаж? И поделитесь контактами хорошего специалиста, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,все это пробовала,а вот декупаж салфетками нет,тоже присматривала,но как-то не нашла в магазине подходящих,мне очень нравится все в стиле шебби шик,прованс,тащусь просто,спальню себе тоже в этом стиле сделали,все в цветах,лаванде и тп

Изменено пользователем Vesnushka46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюбовьАлександровна, привет. ответила в личку :)

 

<<< редиска >>>, у самой такая же ситуация была. и именно свечка масляная. только я еще умудрилась новые брюки одеть и прям в первый день и загубила их. так и не отстирала. обидно было. больше за брюки :D :D :D

 

А я крашу луковой шелухой но с узором. Красивую травку( похожа как у морковки) прикладываю и куском колготка обматываю. Потом получается яичко с узором. И натурально и красиво

 

Только в этом году похоже травы не будет

 

мы тоже так красим когда можно травку и листочки насобирать))) красиво))) благо шелуха и колготки есть всегда :) :) :):D :D :D :D

 

Vesnushka46, давай фото спальни)) будем вместе любоваться)

 

Мамочки, подскажите, как причащают деток после годика??? натощак уже???

я вот думаю натощак моя не выдержит. :( :( :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, мы стали причащаться натощак только после отлучения от груди. Просто ходим по воскресеньям на более позднюю службу, будим Женю минут за 15-20 до выхода, стараемся отвлечь, на кухню не пускаем) Приходим за 10-30 минут до Причастия, когда как. Пока нормально все. Но с собой беру печеньки, сок, иногда в "Европу" заходим, она у нас возле храма) А до этого я ее старалась накормить сисей минимум за два часа. Как-то муж Жене случайно перед походом в храм дал печенье, так я потом к батюшке подходила. Причаститься он разрешил, но сказал, что желательно два часа уже в этом возрасте (года полтора нам было) выдерживать, потому что потом будет сложно приучить ходить натощак. Но тут надо смотреть по ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, была у врача сказали все нормально, так организм перестроился к весне))), выписали гель актиферон вместо иноферта), кто нибудь слышал про него?)

 

ой, актиферт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а я даже не знаю теперь как быть. у нас и ночное кормление, и утром мы кушаем в 7-. а причастие где-то в районе 10-10.15. она точно без еды столько не выдержит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я думаю, можно спокойно кормить в 7 и идти. Или не выдержит до 10? Лучше к батюшке подойди, может, разрешит попозже кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, мы даже в 3 года можем поесть с утра, это же дети. Если она встанет в 7 или 8 утра, но до 10-11 часов голодной ходить не будет. Но мы чаще ходим по будням с папой, поэтому натощак, хотя пить и есть никто не запрещает. Просто в будни служба раньше и мы сразу встаем и выходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачных выходных) и весну побыстрее)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачных выходных) и весну побыстрее)))

взаимно ;)

Изменено пользователем Юляша86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

актиферт нткто не пробывал?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с вербным воскресеньем!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дочка стала жутко кусаться, кусает ноги, руки, плечи, и в основном меня. Грудь не кусает. Как мне ее вразумить??? Ни у кого не было такого??? Больно жутко, синяки остаются, Сейчас слегка щиплю ее когда кусается, она так обижается и плачет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...