Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки, с благовещением!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Семицветик)***, и тебя с Благовещением! И всех-всех! Побольше нам благих вестей!

annna-m, не могу по поводу укусов подсказать - не было, если только пытались с мужем ей во рту зубы пощупать пальцем) Зато сейчас стала щипаться, особенно ее любимые сиси любит ущипнуть - и смеется)

Девочки, была в прошлый четверг на УЗИ груди - Слава Богу, все хорошо! Я очень волновалась, ведь после отлучения правая грудь болела, только траумелем спаслась. А в пятницу была у меня скайп-консультация с сыном моего репродуктолога, ждет нас в мае на первичную консультацию. Надо дождаться М., надеюсь, цикл восстановится сразу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи и побольше хороших новостей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  с днём рождения!!!!

post-96559-0-09933700-1428481040_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, с днём рождения!!!!

присоединяюсь, с днем варенья! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздником, девочки!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, Семицветик)***, спасибо, девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все в заботах?Я вот вчера напекла куличей,думала много,а оказывается не так уж и много,хоть допекай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки поделитесь рецептиком вкусного куличика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***, По делилась бы,но на праздник уехали,а рецептик дома в кулинарной книге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***, По делилась бы,но на праздник уехали,а рецептик дома в кулинарной книге

тогда потом))))

 

с праздником СВЕТЛОЙ ПАСХИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе! Воистину Воскресе! С праздником, девочки! Закрутилась - только с телефона читаю. ТО Пасха, то вчера у кузена ДР был... Из-за праздничных дней отменила сдачу своих анализов для ЭКО - кто знает, как на результаты повлияет алкоголь и жирная пища. Лучше не рисковать. А потом вообще подумала, что при таком курсе гривны выгоднее даже сдать анализы в самой клинике. Здесь, наверное, только гормоны сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Во истину Воскрес. Сколько щас стоит ЭКО в Харькове?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш, там по-разному: минимально 18 тыс.гривен, максимально - 21 с чем-то. Все зависит от количества яйцеклеток, с которыми будут работать: до 5 или больше 6. Плюс ещё лекарства 12 тысяч гривен, но у нас они дешевле, лучше в России брать. Чтобы перевести в рубли, умножай на 2,5. Кстати, сама не пойму, как так получилось, но я переписывалась с администратором клиники, и меня записали на 4 мая))) Хотя я ещё даже М. вторых не дождалась) Надеюсь, будут в срок, если что - перепишусь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи тебе!), мы держим кулачки, потом расскажешь, может и мы поедем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тихо у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тихо у нас...

ага, тихо. На меня хандра напала с этой осенней погодой(((хочется солнца, тепла!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, тихо. На меня хандра напала с этой осенней погодой(((хочется солнца, тепла!!

 

такая же фигня...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с вами))). хочется уже тепла..., но неделю еще будет такая погода((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, удачных выходных!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вычитала про спирулину. вот незнаю брать или нет, ваши отзывы?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!И правда групка наша всё чаще и чаще хранит тишину.Начеркаю хоть я пару слов.Мы растём,причём все :) Вот только токсикоз меня в конец извёл.Бывают дни,когда тошнит даже при одной мысли о еде,в результате от голода падает сильно давление(с учётом что оно у меня и без того пониженное вечно),что не могу подняться вообще,спасибо муж взял на себя все обязанности по дому. и как я только не пытаюсь бороться всё безрезультатно.Гиня хотела в больницу положить прокапать,но увы Делю оставлять не скем(зато родственников до фига)Но ничё,езжу терь на уколы внутривенные в Ж.К.Ох не знала я что такое токс!

 

И ещё,снова даты ПДР разные,теперь мне Ноябрёнка обещают :) хотя я думаю,что Декабрёнок будет.И как они только всё это выссщитывают? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик, а это для чего лекарство? Не слышала.

Люба, попробуй хофитол - многим подружка помог от токса. Ну или цитрусовые. Я вот тоже грежу о следующей Б., но у меня с Б. Женей только приятные ассоциации, а вдруг второй раз будет по-другому))) А у тебя последние М. когда? Я всегда на них ориентировалась. Возможность ЕР не рассматривала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это типа витаминная добавка))), типа и витамины и иммунитет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***, я пила... ничего явного не заметила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...