Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

спасибо))), а актиферт отзывы будут?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жулианна///, Мне выписали эссенциале.С Аделиной у меня вообще не было токсикоза-я была Алисой в стране чудес,один позитив.Е.р не рассматриваю вообще,по крайней мере сейчас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, я бы тоже не рискнула на ЕР)

Девочки, сдала сегодня некоторые анализы для ЭКО. Даст Бог, они будут в норме. Завтра уже первые результаты придут. Ппц, я забыла, как накладно быть планирующей) Отнесла за 4 анализа 3,5 тысячи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да))), согласна, накладно)))), детки получаются золотыми))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где большой выбор мебели в курске( нужна спальня и детская)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да))), согласна, накладно)))), детки получаются золотыми))))

Мы с мужем после родов прикалывались, что у нас Женя вышла по 26500 рублей за килограмм))) Это если считать протокол в чистом виде - без анализов, расходов на дорогу, жилье, еду, первичные обследования)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем после родов прикалывались, что у нас Женя вышла по 26500 рублей за килограмм))) Это если считать протокол в чистом виде - без анализов, расходов на дорогу, жилье, еду, первичные обследования)

:) :) :) :) я потом тоже посчитаю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем после родов прикалывались, что у нас Женя вышла по 26500 рублей за килограмм))) Это если считать протокол в чистом виде - без анализов, расходов на дорогу, жилье, еду, первичные обследования)

оо надо и мне посчитать)) у меня всю Б. уколы по 3 тыс на 10 дней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мы спальню в Хомми купили и участвовали потом там в розыгрыше,10000выиграли,поэтому и гостиную там тоже купили)Детскую пока отремонтировали,но с мебелью не спешим,тк во взрослую кроватку ещё нам рано,мы сильно шилопопистые,зато с 1,3года спим сами в своей комнате,как взрослые

 

А я и не знаю,сколько мы за время планирования потратили,думаю,больше 100тыс точно,но это того стоит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это того стоит))))!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки), наконец то тепло приходит)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Напомните мне пожалуйста до какого срока делают первый скрининг?Я что-то ничего не пойму:Гиня сказала,что до 12 недель,в перенатальном удивляются,говорят,что с 12 до 14.Теперь не знаю на какое число записываться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, слушай перинатальный,они раньше 12 недель все равно не запишут,я делала в 13 с чем-то

 

Девочки,кто-нибудь водил деток в развивающие центры,что посоветуете,где хорошо все организовано и цены приемлемые, а то мы очень шилопопистые,нужно в полезное русло это направить. На этой неделе приболели и сидели три дня дома,так я уже не знала,чем ее занять,чтоб не шкодила,мы уже и на столе сидим,сегодня вот сняла с комода пеленального,в шкафы залазим,блокираторы дверей не по нам- мы быстро с ними разбираемся.По сравнению с нашими ровесниками,которые спокойно ковыряют лопаткой песочек,мы носимся со взрослыми детьми за мячом,а малышня нас не интересует. Характер прорезается,даже не знаю,как правильно себя вести, Саша взяла моду,чуть что не по ее, садиться на землю и, дрыгая ногами,хнычет,мол не пойду,буду тут сидеть и выть.Пытаюсь не реагировать,но долго ведь не оставишь на холодной земле сидеть,пытаюсь уговаривать,но получается слабо. Слов "Нет"и "Нельзя"для нас не существует,продолжает гнуть свою линию,ехидно поглядывая исподлобья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на северо западе, на дружбе 3, не помню как называется, подружки туда своих деток водили, все довольны))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, а нам, наоборот, надо пошилопопистее быть))) Сегодня на полчаса оставляла Женю на работе у мужа: там все в ужасе, что ребенок не бегал, не кричал, а спокойно рисовал и не отвлекал папу. Тоже хотим на развивашки походить)

Девочки, пришел мой фемофлор: лактобактерий вообще нет, зато какой атопобиум в полной красе. Надо лечиться, не знаю, сколько времени это может у меня занять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

диалог по моему называется)))), лечитесь и выздоравливайте!)) :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, Мы прошлым летом ходили в "Сёму" на победе.Пошли за дополнительными знаниями,и как педагог рпссказывала у них ещё с логопедическим уклоном.Вобщем Ничего подобного!Ничего нового для себя не почерпнули,всё это знали уже до них(причём ничего особенного)Программа одна и таже всегда,дети сами по себе играют в игрушки как и дома,моя только кукол в коляске возила,купили такую домой.Может от преподавателя зависит,не знаю,нам не понравился этот кружокю.Сейчас хотим в "Наши Малыши" походить,туда ходят порочка наших знакомых ии очень хвалят.Говорят программа аждый раз разная и всё направлено на развитие логики и моторики.Сегодня рисуют,завтра лепят,после танцуют и т. д.

 

Жулианна///, Воспитанная леди растёт.А папа где-то рядом был?Наша бы скромненько просилась везде полазить,а если одну оставили разревелась бы вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ой,Юль много страшных слов ты написала,я с такими анализами не сталкивалась,но желаю поскорее все привести в боевую готовность!

 

Lyubeliya,  а где эти Наши малыши находятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, На дальних парках, посмотри в инете,может ещё где есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас много центров развелось. поспрашивайте, я про этот много слышала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили в наши малыши с Лизой, который на бойцовке. Нам не понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, нашла свою старую фотку, сопоставила с сынулиным кадром.

Ссылки скрыты.

дом 2 свежие серии

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  вы с сынулей на одно лицо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ир, я тебе с рождения Ростика говорила, что вы одинаковые))) Сейчас, правда, я и папу в нем вижу, но в целом - это ты!

Люб, папа был рядом, Женя сбоку за его столом сидела. Одна бы она, конечно, с чужими тоже реву дала)))

Приехали с родины мужа - я дурею с крестника. Такой шустрый парень, 10 месяцев, а они с Женей уже в догонялки шпарят, он у нее игрушки отбирает))) А моя слова сказать не может)

 

Пандочка, судя по графику, у тебя еще не было вторых М.? Я все жду. Запись в Харькове на 4 мая. Если с понедельника до среды не придут, буду отменять запись - смысл ехать с М., если я хочу там еще сделать кольпоскопию? А она ведь только в "чистые" дни делает... Вроде уже на подходе, и живот ныл - а пока нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда, одно лицо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...