Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

*Пандочка*, написала...сказали теперь по 50руб получать буду

 

Девочки,а вот наша семейка

хорошая семейка)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет из Курска!!! Девочки Посоветуйте гинеколога в Курске??? Или куда лучше обратиться ??? И послушаю отзывы о гинекологах в перенатальном центре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VinogradL, привет, тут смотря какая проблема. Если гормоны-Бобынцева М.М, Рыбкина.Если трубы- Кеня, Рыбников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VinogradL, привет, тут смотря какая проблема. Если гормоны-Бобынцева М.М, Рыбкина.Если трубы- Кеня, Рыбников.

Я наблюдаюсь у Бобынцевой!!! До нее у меня было 2 неудачные беременности! Выкидыш и внематочная! Удалили одну трубу!!! На последнем узи -нарушение фолликулогенеза.Скоро нужно пить клостилбегит -но почитала,отзывы ужасные и много противопоказаний! Что делать не знаю(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VinogradL, поменьше читать интернет, мой сынок- работа Марины Марковны и вера в успех. Все получится!

 

девочки, такое дело, выручайте, голова забита сейчас экзаменами на работе,и работаю до конца месяца за двоих, в 2 смены, сил думать нет. У сынули скоро 3 года, финансы поют романсы. Поэтому праздновать будем на даче, из родни одни взрослые- мы с мужем, сынок, мама моя, свекровь с мужем, 2 прабабушки и прадед, крестная с мужем и дочей 3,5 лет и крестный с беременной женой. Из развлечений пока не лезет ничего в голову, хочется что то придумать что бы и деток и взрослых развлекать одновременно. Для детей на даче есть качели и песочница и море угрушек. для взрослых будет шашлык, закуска, потом торт, ну и естественно овощи, фрукты. Как обычно повесим гору шаров и наш паровоз- вагоны на каждый месяц фото и после года по одному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, могу подкинуть идеи с Жениных двух лет) Я там делала коллажик из фоток разного времени, гости должны были угадать Женин возраст - в каждом снимке были подсказки. Например, снимок с крестин - должны были вспомнить, когда они состоялись, и высчитать возраст, или фотка, где по ТВ идет Олимпиада в Сочи - то есть это февраль-2014, потом еще фотка с НГ, лысая (стрижка в год), поездка в Египет, переезд... Я думаю, у вас тоже найдутся подобные фотки, тем более за три года. А уж свои люди отгадают)

Еще писала именные фанты: каждый гость вытягивал бумажку с заданием. Например, "для Щукиной Юли станцую на стуле", "Для Романова Сережи расскажу я басню лёжа" и т.д. У меня в ОК, в альбоме "Женюшка разменяла двушку" есть еще примеры, посмотри. Можешь прислать мне фамилии-имена всех гостей - напишу стишки под вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, о,спасибо огромное,интересный момент,буду благодарна,

сейчас в одноклы скину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  а мы приходили на ЭКГ,мы тогда в инфекционке лежали.Ты ооооочень понравилась по отношению,таких и правда редко встретишь и спасибо за совет оттуда сбежать))

 

Девчонки,посоветуйте гинеколога по женским проблемам.Рыбкина перестала устраивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а мы приходили на ЭКГ,мы тогда в инфекционке лежали.Ты ооооочень понравилась по отношению,таких и правда редко встретишь и спасибо за совет оттуда сбежать))

 

Девчонки,посоветуйте гинеколога по женским проблемам.Рыбкина перестала устраивать.

смотря по каким), разные гинекологи, у каждого свой конек)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

петров, бобынцева , рыбкина, бердичевская. хилимова , и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, ах ты жук! еще одна хитрюга-скромница!

девочки, ну я так не играю, давайте признавайтесь когда приходите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда приходим?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***, в больницу ко мне или просто на улице, а то некрасиво, меня знают, а я не здороваюсь даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))), вы ж в курчатове живете)), так что я даже в лицо не знаю никого))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я про девочек, с которыми мы видимся, они меня знают, а я нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,ну как поездка,состоялась?

 

 

У меня теперь любимый Г. Иванова Оксана Юрьевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,ну как поездка,состоялась?

 

 

У меня теперь любимый Г. Иванова Оксана Юрьевна

рассказывай), она в какой области?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, я больше скажу, я тебя в лицо вообще не знаю) покажись ;)

 

а то как то некрасиво меня знают а я хожу и не здороваюсь

 

Vesnushka46, симпотичная семейка)

так вот же Я! И моя конфеткаab5c670f67a1.jpg
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46

 

Оксана Юрьевна - лучший врач, которого я встречала. Она никогда не пишет диагнозы "на всякий случай", от неё всегда выходишь окрылённый. Такой приятный человек! И спец хороший! Если бы не она, не было бы у меня Сёмочки. Все врачи гоняли меня по анализам (не нужным, как оказалось), столько денег выкинула зря! Я уже руки опустила, уже на ЭКО собиралась. Она меня сразу на лапару отправила, и потом её диагноз предварительный подтвердился (СКПЯ). А до этого даже не ставили такого.

Так что, всем советую! И сейчас беременная только к ней на УЗИ хожу. И покажет, и расскажет, и страхи все развеет. У меня две подруги к ней еще ходят, все довольны.

Прям реклама получилась :-) Но я не смогла мимо пройти. Так мало врачей стоящих сейчас

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46

 

Оксана Юрьевна - лучший врач, которого я встречала. Она никогда не пишет диагнозы "на всякий случай", от неё всегда выходишь окрылённый. Такой приятный человек! И спец хороший! Если бы не она, не было бы у меня Сёмочки. Все врачи гоняли меня по анализам (не нужным, как оказалось), столько денег выкинула зря! Я уже руки опустила, уже на ЭКО собиралась. Она меня сразу на лапару отправила, и потом её диагноз предварительный подтвердился (СКПЯ). А до этого даже не ставили такого.

Так что, всем советую! И сейчас беременная только к ней на УЗИ хожу. И покажет, и расскажет, и страхи все развеет. У меня две подруги к ней еще ходят, все довольны.

Прям реклама получилась :-) Но я не смогла мимо пройти. Так мало врачей стоящих сейчас

 

А можно контакты, где принимает? У меня тоже СПКЯ и 5 лет безрезультатного планирования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусикапа, полностью согласна!!!!Сама фанат Оксаны.Принимала роды у меня и после этого только к ней хожу,взглянув назад тоже к Рыбкиной бы не пошла,в нет чего-то истино врачебного,больше общительный человек,подбодрит,послушает,но,сравнив с Ивановой,понимаю,что именно таким должен быть идеальный врач

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки, поездка не состоялась. Ну ничего, ещё не вечер. Вроде после 15 мая обещают пропускать) Завтра жду звонка от доктора скинула результаты фемофлора, буду лечиться, пока вынужденная пауза)

Вставлю и я 5 копеек про Оксану Юрьевна. Первый раз была у неё по печальному поводу - когда после лапары вернулся мой гидрос. Но даже в той ситуации благодаря ей моё состояние не скатилось до нуля. Второй раз Рыбников меня к ней отвел на первое после ЭКО УЗИ. На нем не обнаружили СБ, я перепугалась. Но доктора меня заверили: ещё рано, все отлично. В общем, я очень благодарна ОЮ за такой настрой, ей хочется доверять и верить! А ещё она меня называла "зайкой" и "котенком"))) Для тех, кто не в курсе, мой вес слегка переваливает за 80 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Юрьевна профессор,доктор наук,врач узи высшей квалификационной категории,принимает она и работает на кафедре акушерстваи гиникологии на Глинище,платно к ней можно попасть в МРТ ЭКСПЕРТ,обычно во второй половине дня,возможно цена там на ее услуги будет дороже,чем у той же Рыбкиной,но то связано с ее учеными степенями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86

 

Веснушка меня опередила. Да, я тоже хожу к Оксане Юрьевне в Мрт-эксперт. Мне очень удобно, что она там вечером принимает.

 

 

Жулианна///

 

Вот и я прибежала к ней с кровавыми выделениями на 14 неделе беременности, в голове уже самое плохое, разревелась прям на кушетке еще до УЗИ. Она меня как-то парой фраз сумела успокоить, тут же сказала, что всё хорошо, только небольшая отслойка. И даже пол определила. И всё так и оказалось

 

 

 

Юль, тебе удачи в поездке! Очень-очень хочется, чтоб у тебя все получилось!

 

А еще, девочки, мы завтра идем первый раз в сад. Так что-то переживаю за своего шустрого зайца. Он хоть и боевой мальчишка, но без мамы еще никогда нигде не оставался. Хотя я в юности после школы работала в саду нянькой, и представляю немножко всё изнутри, но как же за свою крошечку сердце болит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусикапа, спасибо за пожелания. Вам с Семкой удачи завтра. Мне вообще пока страшно думать, как Женю отдавать в сад. Но у нас еще и списков-то нет, будут только после 31 мая. В тот сад, куда хотим, мы вряд ли попадаем - там только с 3 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...