Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

*Пандочка*, запомнила))))))))))))теперь если вдруг сделаю удивленное лицо. так и скажи- я пандочка!)))))) и неважно ято подумают люди вокруг :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки удачи вам!)))обратимся в мрт эксперт к ОЮ))))), спасибо за совет!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,новая услуга. Полировка волос,удаление посеченных кончиков не затрагивая длину.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! с праздником!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, с днём Победы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, с днём Победы!

спасибо)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником всех! Шашлык-машлык, парад... Выходные летят) А еще у нас вчера было 3 года со дня переноса победоносной Женюшки) Отметили бокальчиком винца)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником всех! Шашлык-машлык, парад... Выходные летят) А еще у нас вчера было 3 года со дня переноса победоносной Женюшки) Отметили бокальчиком винца)

поздравляю!)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Напишите кому не трудно,где вы покупаете обувь своим детишкам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, я покупают в Манеже,там и Котофей,и Фабрика обуви и кораблик,ещё в Золушке на центральном рынке большой выбор и цены неплохие,но как-то еще не покупала там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает хорошего мануал ноги терапевта в Курске для взрослого?

 

Мы обычно или в детском Мире или в дочках сыночках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачных выходных)))). только погода как-то не радует(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***, спасибо) Ага, погодка не очень, но мы сегодня с мужем прокатились туда-обратно в Орел на шопинг (там есть магазин для пышных дам, который у нас в Ж. закрыли) - закупилась деловыми шмоточками. А то ж в июне и сентябре зовут на работу хоть на пару неделек, а у меня только джинсы, спортивные брюки и кроссы, ну и юбка для храма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, повезло - есть куда возвращаться! Я щас в поиске работы - тяжело ищется... Уж прям не знаю куда кидаться и что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша, я тебя понимаю, сама только недавно устроилась на работу, 4 месяца сидела в поиске(

 

Жулианна///, повезло - есть куда возвращаться! Я щас в поиске работы - тяжело ищется... Уж прям не знаю куда кидаться и что делать.

какое у тебя образование?), может если что свистну?)

 

Семицветик)***, спасибо) Ага, погодка не очень, но мы сегодня с мужем прокатились туда-обратно в Орел на шопинг (там есть магазин для пышных дам, который у нас в Ж. закрыли) - закупилась деловыми шмоточками. А то ж в июне и сентябре зовут на работу хоть на пару неделек, а у меня только джинсы, спортивные брюки и кроссы, ну и юбка для храма)

это хорошо)))), шопинг лучшее лекарство))))), сама этим занимаюсь, что-то сидя дома я набралась и теперь в свои шмотки не влезаю, даже джинсы мои любимые и те не налазят(((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***, написала тебе послание в ЛС :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***, написала тебе послание в ЛС :)

ответила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и погода налаживается)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***, ещё бы ветра не было, совсем хорошо было бы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красотки, а я жду отпуск, устала как собака...........а до отпуска еще 1,5 месяца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Хочу кинетический песок заказать,у кого есть,какого объёма хватает для дома и где покупали и почем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, давно не писала, все некогда))

Мы почти месяц уже на даче живем, красоотаааа)) весь день на свежем воздухе, только эти дни больше дома сидим, холодина на улице)

Завели себе тут хозяйство))))) перепёлок, кушаем каждый день свежие перепелиные яички :) а еще бабушка на 1,5 года, привезла нам маленький аквариум, с двумя черепашками)) так что у нас в хозяйстве прибавление :Crazy:

Сейчас делаем сынуле детскую площадку, может хоть отвлечь его, а то он тут весь в трудах в заботах, отвернешься, он уже тяпкой полет и или копает лопатой что нить)))) еще поливать со шланга любит))

В этом году нам веселее тут, купили соседний дом пара с девочкой на год нас старше,дети бегают вместе теперь, еще есть два мальчика 3 и 4 лет, и еще одна девочка должна на днях родить, сама из Курчатова, но сказала сразу приедет с малышом сюда на свежий воздух жить на лето, так что мамочек тут много, мне не скучно))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***, ещё бы ветра не было, совсем хорошо было бы :D

это точно))), сегодня так вообще холодина(((

 

привет красотки, а я жду отпуск, устала как собака...........а до отпуска еще 1,5 месяца!

привет))), везет))), мне еще 5 месяцев до отпуска(((

 

Приветик всем, давно не писала, все некогда))

Мы почти месяц уже на даче живем, красоотаааа)) весь день на свежем воздухе, только эти дни больше дома сидим, холодина на улице)

Завели себе тут хозяйство))))) перепёлок, кушаем каждый день свежие перепелиные яички :) а еще бабушка на 1,5 года, привезла нам маленький аквариум, с двумя черепашками)) так что у нас в хозяйстве прибавление :Crazy:

Сейчас делаем сынуле детскую площадку, может хоть отвлечь его, а то он тут весь в трудах в заботах, отвернешься, он уже тяпкой полет и или копает лопатой что нить)))) еще поливать со шланга любит))

В этом году нам веселее тут, купили соседний дом пара с девочкой на год нас старше,дети бегают вместе теперь, еще есть два мальчика 3 и 4 лет, и еще одна девочка должна на днях родить, сама из Курчатова, но сказала сразу приедет с малышом сюда на свежий воздух жить на лето, так что мамочек тут много, мне не скучно))))

супер))), погодка налаживается), со среды вообще до 26 обещали))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер))), погодка налаживается), со среды вообще до 26 обещали))))

ага, мы ждем не дождемся тепла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...