Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Всем привет! Мы тоже пропадали))) много новостей. Во первых мы пошли, чему я не сказано рада, теперь мы гуляем на площадке, играем в песочнице, а спать приходим домой. Так у меня стало чуть больше времени. А во вторых мы уже неделю как завязали с сисей. Спать правда ночью не намного лучше стали. Теперь за ночь выпиваем по две бутылки компота и бутылочку молока под утро.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташ, я кинетический песок Жене хотела на ДР заказать зимой, но так и не определилась, где и сколько взять. Если купишь, свистни мне. Хочу проверенные пароли и явки)))

annna-m, с первыми шагами! Дианочку теперь, наверное, не поймать.

Лена и Наташа, ваших деток с прошедшими полуторагодовасиями! Я просто в шоке, как они быстро повзрослели. Счастья и здоровья деткам и родителям!

Девочки, крестнику 11 июня годик. Что дарить? Вроде остановились на большой машине. Мы племяшу такую же на год дарили, но с ручкой. А тут даже не знаю, покупать ли с ручкой - дороги у мужа на родине разбитые, будет по кочкам трясти. А без ручки хоть сам будет управлять с нужным нажимом. Что можно еще придумать для мальчика? Палатка есть. Из интересов: только активное освоение пространства))) Парень ни минуты не сидит на месте.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рада слышать хорошие новости))))), поздравляю с маленькими победами))))), хорошей погоды нам всем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, спасибо за поздравление,действительно время летит очень быстро!

Я песок на Али при смотрела,в районе 750-800 руб/кг можно найти+лоток и формы,но это и у нас можно купить.Я ещё сомневаюсь,может,тоже к Дню рождения,пусть чуть подрастает.

Советы по подарками:Прыгун(мы любим на нем скакать,когда кровь к шилу приливает)

Ещё мне очень нравятся иконы,которые в ювелирке продаются,можно небольшой образов подарить с по золотом или серебром,летней крестнице я дарила бассейн и зонт,ещё я все смотрю на столики со стульчиком,но все никак не купим,санки дарили крестнице мужа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, спасибочки! Наверное, прыгуна еще посмотрим. Бассейн - штука хорошая, только дача у золовки далеко, она там редко бывает. Иконы красивые покупала на крестины Егора. Столик со стульчиком у них трансформируется из стульчика для кормления. У нас такой же. Жене нравится, хотя, если честно, тоже хочу чуть пошире, а то у нас квадратный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, прыгуна дешевле на ли заказать,чем у нас в магазинах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и жара пришла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***, ага, мы только вечером гуляем - невозможно выйти на улицу.

Девочки, какие планы на лето? Думаем отдохнуть на море. Выбираем между Сочи, Анапой и Турцией. В Сочи и Анапу долго ехать на поезде, самолет - дорого, машина - не вариант, муж один не рискнет, я не вожу. Турция - дороговато, но не критично. В Сочи были сто раз, все проверено, все устраивает, но галечный пляж, причем не мелкие камни - как это для ребенка? В Анапе песочек, хотим не в нее саму, а куда-нибудь в Джемете, Витязево. Ни у кого там нет проверенного местечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, что я сегодня пережила, не пожелаешь и врагу, весь день не могу успокоиться(( вспоминаю и реву...

Мы гуляли на даче, рядом моя мама и сестра, Далимир рядом бегает, в руки ничего не брал, по крайней мере никто из нас не видел, и тут он начинает кашлять, и сразу прям как будто задыхается, весь красный, глаза вытаращил, я его хватаю, вниз головой наклоняю, между лопатками хлопаю, ничего не выскакивает, переворачиваем, рот открыт, я пальцами туда, там ничего... а у него лицо уже синее и хрипеть стал... тут я просто чуть с ума не сошла, причитаю Господи Спаси, его трясу как куклу, и тут он весь обмякает, ручки повисли, голова заброкидывается, глаза закрыты, он просто как тряпочка, я визжала незнаю как, вообще себя не помню, прижала к себе со всей силы, и тут чувствую, что голову сам держит, уже не болтается все так, я на него смотрю, а он глазки открыл, и смотрит на меня, не заплакал а просто смотрит, села с ним.... он меня обнял и сидел молча, а мы втроем рыдали в голос, валерьянки напились, и то весь день трясет... а потом он проспал почти 4 часа, а обычно 1,5-2 ч, я уже чуть с ума не сошла, ходила кругами, все смотрела дышит ли... это просто не то что страшно, а жутко.... не дай Бог никому пережить......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ужас, Ленок. Слава Богу, что все хорошо закончилось! Как думаешь, что это? Не могло это быть из аллергии на какое-то растение? Сейчас цветение - все обостряется.

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, о боже! А что это было? - непонятно... Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас тоже курск-свадьба не работает? У меня второй день выдает ошибку, а в ЛС были очень важные данные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ой,мамочки,что ж случилось то?Может мушку какую проглотил?

 

Жулианна///, я по Российским курортам никогда не ездила,Крым в основном,но мысли тоже про Анапу были,хотели ехать,но пока решили отложить,думаю,что с нашим шилом еще рано,пусть немного подрастет,иначе отдыха не получиться,потом расскажете,где были и как впечатления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тополь огромный рядом, и пух сильно летел как раз вчера, у меня мысли , что проглотил эту пушинку, и подавился...я потом читала , что такое бывает когда при закашливании, происходит удушье и может быть кратковременная потеря сознания у деток(((

но тогда про потерю сознания я не думала, казалось, что это все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! :Hello: :Hello: :Hello:

~MiraCle~, :shok: :shok: :shok: ужас просто. вот я всегда боюсь, когда чем нибудь Златка давится.

У нас вчера тоже было ЧП :( :( :( играли с ней вечером в догонялки, а она любительница убегать и оглядываться назад. вот так и вчера. только в этот раз со всего маху стукнулась об диван. в итоге прокусила нижнюю губу насквозь........такого крика и столько крови я не ожидала. губа у нас теперь в 3 раза больше ....едим кое-как :cry: :cry: :cry:

 

Девочки, у вас тоже курск-свадьба не работает? У меня второй день выдает ошибку, а в ЛС были очень важные данные.

 

у меня тоже до обеда не работал. сейчас вроде нормально все

 

Думаем отдохнуть на море. Выбираем между Сочи, Анапой и Турцией.

 

на море хочется ужжжжасно, но с нашей непоседой я пока не рискну. вот в следующем году - может быть и то если бабушку в помощники возьмем

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не болейте)))), слава богу, что все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы девочек, никому не нужны новые босоножки. я промахнулась с размером (покупала в СП)

Босоножки Зебра

Материал верха, подкладки, подошвы: натуральная кожа.

20 размер

по стельке 12,5

1100р

Ссылки скрыты.

и вот эти

Босоножки на первые шаги фирмы Perlina. В идеальном состоянии. Одевали недолго. на улице не носили. Покупала в специализированном магазине.

Материал верха, подкладки: натуральная кожа.

Низ: ТЭП

19 размер

по стельке 12

1100р

 

не на худенькую ножку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, ой, Ленусь, капец, бедная Златочка((( пускай все побыстрей заживет)

вот и так глаз не сводишь с них, все равно травмы какие то((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а мы только вернулись с отдыха)) в нашу жару

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, привет-привет! Где были, рассказывай? А то выбираем себе путешествие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, леночка, капец, я конечно тоже склоняюсь к пуху, но покажись все таки неврологу с этим делом, что бы уже спать спокойно потом.

 

Fairy-tale, ваууууууууу, умираю от зависти, где отдыхали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на днях отметили 3 летие)

Ссылки скрыты.

поздравляю!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, ой какие класные))) упер, еще лето не наступило, уже отдохнуть успели, супер))))

 

я тут Ростика не поздравляла, что пожелать такому красавцу, только крепкого здоровья и чтобы рос послушным сыном для мамы и папы)) :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Девочки, может кто сталкивался? У нас свадебное видео на диске, 6 часов длится, у нас традиция мы каждый год на годовщину пересматриваем))) раньше и то некоторые моменты мотали, а последние пару лет, тем более))))))) в этом году 10 лет уже, хотелось бы мне укоротить некоторые моменты, чтобы покороче было, где это можно сделать? посоветуйте, кто знает? :flower:

 

Ириш, смотрю сейчас на Ростика, капец 3 года уже.... такой жених уже... а кажется только была Б. )) и ава с банкой огурцов :) и вот тебе такой парень уже.... как же быстро они растут, я не успела ...ничего не успела... хочу опять, // тест, живот, волнения, переживания, роды, боль, грудь как банка трехлитровая))) колики, пеленки, все хочу, в общем))) дай Бог еще раз (хотя бы) это испытать)))

Изменено пользователем ~MiraCle~
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...