Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

вроде есть, могу узнать у сестры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Семицветик)***, мне? Узнайте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, психиатра нет,но я пришла к выводу,что почти все врачи "с хорошими отзывами" работают в медассисте

Девочки,а скажите,кто-нибудь,как и я,вляпался с абрнементом в "революцию-фитнес"?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а скажите,кто-нибудь,как и я,вляпался с абрнементом в "революцию-фитнес"?

почему вляпалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ мы пошли 5го июня в 10 мес 23 дня :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, когда я покупала абонемент обещали открыться во второй половине апреля,потом во второй половине ма,в итоге в соц сетях вопросы про открытие удаляют и стойка распространения карт исчезла,люди собирают подписи в прокуратуру,есть ыидео-сюдеты на тв6курск на эту тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, Наташ, в Железногорске похожая муть была в том году, название очень похоже. Тоже в прокуратуру многие писали, не знаю, чем дело кончилось.

Машунь, ура Василисе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с шажочками вас))))), узнаю, завтра напишу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, поздравляю с первыми топотушками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ мы пошли 5го июня в 10 мес 23 дня :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Поздравляю!!!! Мы тоже за неделю до 11 мес пошли)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, с Годиком!!!! Всего самого яркого и замечательного в жизни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, с Годиком!!!! Всего самого яркого и замечательного в жизни!!!

спасибо!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, Поздравляю красавицу Диану с первым годиком, крепкого здоровья малышке и счастливого детства!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, кому в первом триместре ставили краевое предлежание хориона? Потом поднялось? или так всю Б и было?

 

ПС... я не Б.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, Дианочку с первым годиком! Желаю здоровья, радости, кокетства и поклонников) Завтра у моего крестника годик, но мы поедем 12 или 13 отмечать. Завтра зажигаем на юбилее моей сестры) Два близких человечка родились в один день)

~MiraCle~, по вопросу не подскажу, но подумала, что ты Б. Мысли материальны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, с годиком прекрасную девочку!

 

~MiraCle~, Лен,мне ставили на первом ущи в 12 нед,потом все поднимается,пусть не переживает

post-96559-0-88197800-1433947712_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~

 

Мне ставили с Сёмкой и на первом, и, кажется, на втором тоже. Всё поднялось, к родам было, как надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, по вопросу не подскажу, но подумала, что ты Б. Мысли материальны)))

я только ЗА!!!!!!!!!!! Но пока к сожалению, увы и ах...

Мне тут сегодня подружка звонит, говорит видела сон, что ты Б. не вещий ли?))

А вообще у меня тут вся родня, (которая могла)))) заБ. еще две подружки и кума, капец какой то))) одни разговоры в любой компании про Б)))) тоже блин хочу))))))))

 

Vesnushka46, Мусикапа, спасибки успокоили ;)

 

Девочки, еще вопрос, у нас со стулом проблемы... за неделю, с двух раз в сутки перешли на 1, а сегодня ни разу... Вчера какали со слезами, незнала чем помочь(( а сегодня ничего не беспокоило, но и в туалет так и не сходил, чем помочь можно?

Из нового только клубника ....сегодня уже не давала, от греха подальше

 

но как то странно , неужели она может так крепить((

Изменено пользователем ~MiraCle~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Лен,может ещё и успеешь в эту Беременную компанию

Лен,мы всегда 1 раз в день,попробуй побольше сырой воды давать,может, ещё постоянно на улице и чаше сузомятку стал кушать,всякие сухарбшки,печенюшки,кренделечки,ещё их поменьше,а бульончики и супчики почаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, на нас отменно действует любой творог или сливочное масло. Ну и супчики)

Сестренка твоя племяшиком тебя попадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~

 

Лен, на Семёна салатик из огурцов свежих с маслом хорошо действует. Если уж совсем ничего не помогает, то покупаю баночку чернослива "фрутоняня".

 

Апчхи на тебя заразненьким 16-недельным! Вливайся скорее в наши стройные пузатые ряды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки девочки, супчики кушаем, сухомятку два дня не даю, овощи едим, а чернослив мы все время банками точим)) на на он вообще никак не действует) Водичкой сегодня больше пою, может поможет, ночь мы сегодня не спали, жаловался на животик, но так и не покакал((((( плакал так сильно((

 

~MiraCle~

Апчхи на тебя заразненьким 16-недельным! Вливайся скорее в наши стройные пузатые ряды!

ух как здорово, спасибкиии))) вы такие большие уже)) :love:

 

Сестренка твоя племяшиком тебя попадает?

да сестренка, мне подарок на ДР приподнесла, новость о своей Б.))) вот к новому году, ждём появление роднульки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, попробуй микролакс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, поздравляю Юлю с беременностью! Пусть все будет хорошо!

Мы тоже планируем. СПКЯ нет. Но цикл еще не нормализовался. Трудности с вычислением дня О. Тестюсь уже с 14 д.ц....седня 31й! Предыдущий цикл был 47дней.

я понимаю, что будет тяжело с 2 мя детьми.... Но поликистоз имеет свойство возвращаться, и пока мои яйки работают надо пользоваться!

 

~MiraCle~, Лена, для каки пейте больше жидкости. И когда тужиться - смажь ватной палочкой попу маслицем. Любым. Моя с криками какала когда объелась сыра....обожает его!

 

И вопрос ко всем мамочкам: в каком возрасте вы начали давать детям сладкое типа конфет?

 

annna-m, Поздравляю красавицу Диану с первым годиком, крепкого здоровья малышке и счастливого детства!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, кому в первом триместре ставили краевое предлежание хориона? Потом поднялось? или так всю Б и было?

небось в опц на скриннинге поставили??;)) там почти всем ставят. НО.. на таком сроке это вариант нормы! Все поднимается потом! Эх, вот буду 2й раз с пузом ходить вообще врачей слушать не буду. Столько крови мне попортили с Викой в 3м триместре!....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравления!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, удачных выходных)))), про психиатра сестра сказала, что нормальные в отпуске, так что подождем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...