Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

~MiraCle~, Лен если у Далимирки запор то нужно разжижать - микролаксом. Не палочки ватные, не свечки не помогут будет больно ему и он не сходит в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки.кто ходил на узи или консультацию к рыбкиной? Как вам? К кому лучше сходить на узи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, мы ровно в два года стали по чуть-чуть давать конфеты. Не планировали так рано, но Женя видела новогодние подарки и просила дать конфетку. Сначала просто шуршала, потом по горошинке стали давать, по половинке... Бабушку видит - сразу просит у нее конфеты, причем две - в обе руки) В итоге сейчас отказываемся от них - сзади зубик один почернел, надо сходить к стоматологу. Сейчас приучаем к витаминкам, Женя их конфетками называет.

~MiraCle~, здорово! Очень рада за сестренку твою! А по поводу запора поддержу Алю - нам гастроэнтеролог в областной рекомендовал микролакс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, С 11 месяцами принцессу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Жулианна///, есть какие новости про ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, неа, Юляш. В Харькове мы второй раз отменили первичный прием: первый - из-за проблем на границе, тогда никого не пускали, а сейчас из-за припоздавших М. Я хотела пройти там кольпоскопию, но с М. ее не делают, а второй раз туда из-за нее мотаться не хочется. В общем, с субботы на воскресенье планируем поехать на море, в Лоо, а потом уже думать. На Курск пока не настраиваемся. Узнавала уже и про ЭКО в Брянске - там есть одна клиника, которую хвалили. Но сейчас некоторые врачи поменялись, девочки не советуют там делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, хоть ты все знаешь и рассказываешь нам!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, неа, Юляш. В Харькове мы второй раз отменили первичный прием: первый - из-за проблем на границе, тогда никого не пускали, а сейчас из-за припоздавших М. Я хотела пройти там кольпоскопию, но с М. ее не делают, а второй раз туда из-за нее мотаться не хочется. В общем, с субботы на воскресенье планируем поехать на море, в Лоо, а потом уже думать. На Курск пока не настраиваемся. Узнавала уже и про ЭКО в Брянске - там есть одна клиника, которую хвалили. Но сейчас некоторые врачи поменялись, девочки не советуют там делать.

 

Даааа, не весело с этим Харьковом... А по какой причине в Курске не хочешь делать?

 

Хорошего отдыха! Расскажешь потом как там в Лоо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошей погоды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,погода,действительно испортилась,а я вот какую штуку нам с Алексашкой купила

post-96559-0-38060100-1434563005_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, прогноз на наш отдых не очень))) Но это горы - мы там были несколько раз, и никогда прогноз погоды не совпадал с тем, что мы читали еще из дома)))

Наташ, класс! Заказывала или можно найти в магазинах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, на Али заказывала,пришёл,надули,лежит погоду ждёт,муж,как раз первый день в отпуске,хотели вчера внезапно на море рвануть,потом остановило то,что я шторы в гостиную заказала,обошлись в 15 тыс.,декретных больше нет,да и у мужа на работе ситуация неоднозначная и угомонились)))теперь ждём погоды и на речку поедем

 

Вообще у нас подозрительно тихо тут,наверное,кто-то скоро сообщит хорошую новость)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, я тоже надеюсь на хорошие новости) Мы купили Женьке круг-самолет, пусть летает на море) Вещи не собраны, через два дня уже ехать) Лена-Миракл уже, наверное, на месте, греется на пляже. Хотя читаю прогноз погоды - и в шоке, только 3-4 дня обещают без дождей. Впрочем, Сочи - это горы. Сколько туда ни ездили, никогда прогноз не сбывался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это да)))), ждем хороших новостей и всем удачного отдыха))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Писать некогда,периодически почитываю вас.Vesnushka46,А где заказала? это ты за пошив столько отдала или за шторы вместе?У меня тюль только в 2,5 обошлась без подшивания

 

В этом году, смотрю ,все в одну сторону отдыхать направляются.Мы тоже собираемся в июле в Адлер,но ждём изменение графика работы мужа.

 

Мусикапа, Я так понимаю у нас с тобой и по неделям сроки почти сходятся :D Вот интересно кто ж первый на финиш вырвется......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, о,Лена,оказывается уже на морях,молодцы! Может встретитесь там )))

Lyubeliya, круг на Али заказывала.

это ты за пошив столько отдала или за шторы вместе?У меня тюль только в 2,5 обошлась без подшивания

это шторы+тюль+пошив
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, Я имела ввиду где шторы шили?А кстати с али долга заказ идёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya

 

Будем делать ставки кто раньше отстреляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, я в ТЦ центральный заказывала,сначала себе в спальню,потом Саше,сейчас до гостиной дошли

С Али по разному идёт,у каждого продавца свои сроки от 2нед до 3 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Подскажите, пособие по уходу последнее платится в 1,5 м или в 1,6м??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, 1.6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, удачного отдыха вам и погоды))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали пить элеутококк, отзывы есть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***, Повышает давление,появляется бодрость. Мне его тоже сейчас выписали

 

Но я его пью в меньших дозах чем назначили,поскольку мне он сильно повышает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо), а то вроде вычитала, что повышает работу всех органов и половых)))))), я пью 2 таблетки в день)))), бодрости пока не ощущаю))), такое чуство, что заболела и температура)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...