Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Семицветик)***, Не знала,что элеутерокок в таблетках бывает.у меня настойка

Изменено пользователем Lyubeliya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет с моря) Сегодня дождливо, сидим дома - и это хорошо, а то уже обгореть успела)

Такой вопрос: если заезжать в Курск со стороны Триумфальной арки, там справа куча высоких домов. Это какие адреса примерно? Улица и диапазон номеров домов, чет-нечет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, на сколько мне не изменяет память и если я правильно поняла, то это проспект Победы и справа там четные дома..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за привет с моря))))), четные, у меня подружка живет почти возле европы, там идет четный номер)))

 

Семицветик)***, Не знала,что элеутерокок в таблетках бывает.у меня настойка

есть и в таблетках))), они темно бордовые)))), зстракт элеутолекокка))))), настойку не могу пить, там спирт, а то как разбуянюсь на работе))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от нас привет с лазаревского района Сочи)))Да,Да,решили за один день и уехали,успели 2дня по купаться,вчера и сегодня ливни,слава богу то,что показывают по ТВ нас не застало,хотя дом у подножия гор и реки воды стекает

 

Юль,у вас как?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, и у нас только дожди, а так тихо, больше паники. Это вы с нами совсем рядом. Вы в самом Лазаревском?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, да,в самом,я утром посмотрела на реки с гор и на дорогах,панику навела,хотела ехать билеты брать и уезжать,лучше б не включала ТВ,хочется всё-таки тепла и солнца

 

Вы когда обратно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, мы 1 июля уезжаем в 16.08, а вы когда? У нас сейчас солнышко, были на море - ужасный шторм, никто не купается, просто загорают. А вы когда назад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хорошо отдохнуть))), слава богу, что вас не застал этот ужас, который показывают по тв)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Погода налаживается, утром купались, но дождь и шторм все же были.

Выручайте, очередная просьба) Подскажите телефоны проверенных риелторов или агентств недвижимости. Какой расчёт будет, если через них снимать квартиру? Процент или стоимость первого месяца? Выбор АН большой, не знаем, на ком остановиться)

Семицветик, ты, кажется, писала про знакомого риелтора. Контакты не подбросишь?

Мужу второй раз предложили работать в Курске, согласились))) Страшновато все менять, но будем пробовать. Ему 6 июля уже выходить на работу, нужно срочно жильё - двушка с мебелью и техникой. Пока рассматриваем Победу - да, там подороже, но удобно и недолго по прямой добираться и на работу, и выезжать в Железногорск. Муж мало водит машину, не любит извилистые маршруты)

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, мы выезжает 30.06 в 5 вечера,но тут другая беда-с этой погодой дурацкой мы ночью с высокой температурой встали,весь день 38,4,нурофен сбивает на пару часов и опять такая же темпа,купили свечи с парацетамол,вообще ни фига,нимулид попробовали вроде начало сбивать,скорую пришлось вызвать,чтоб посмотрели,а я балда ещё,полис ни чей не взяла,так быстро решились ехать,что и в голову не пришло это,короче отдых кошмарный вышел-дожди,шторм,толком не купались и не загорали,теперь ещё и заболели,как ещё завтрашнюю поездку домой пережить не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы вернулись с отдыха, хотела написать по приезду, но Юля меня опередила :)

Мы ездили по путевке в Геленджик, все понравилось, отель супер, с питанием, с нами ездила моя мама, жили мы конечно отдельно, но вечерами она оставалась с сыной, а мы ходили гулять, в общем отдохнули просто отлично, накупались, назагорались, натанцевались :Crazy: Ездили на машине, сзади сиденья разложили и валялись там всю дорогу, мультики смотрели))) дорога прошла нормально, туда на ночь останавливались в гостиннице, обратно вообще без остановок.

Погода подвела только в конце, два дня был дождь, не купались... на третий встали утром холодно, собрали чемоданы и уехали на день раньше...

Далимир сначала моря побаивался, по колено заходил и ведерком игрался, думала так и будет, а потом в бассейне, начал плавать, прям бегал , нырял)))

Утром были на море, после сна в бассейне оставались, ему там больше нравилось, часто ездили на дикий пляж, где открытое море, там вода намного чище...

В общем хорошо отдохнули, ездили на машине и в Кабардинку два раза , в Дивноморск, и в Новороссийск)

Мужу на работе и в Лоо дают путевки, в следующем году туда надо ехать)) тут все посмотрели))

 

Vesnushka46, вот кошмар, а я оочень боялась этого, взяла с собой просто огромную аптечку)) и от темпы, и от отравления, поноса, запора, в общем на все случаи жизни, полисы в списке на первом месте, но слава Богу вообще ничего не пригодилось...

Счастливой вам дороги!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, с приездом! Прости за слив инфы - не подумала))) Эх, Женю бы в море завести, кричит ужасно) В Египте было попроще, так не брыкалась. Правда, тут еще погода такая, волны все время... Лоо - тоже здорово, но вот в сравнении с нашими прошлыми визитами здесь очень сузились пляжи из-за кафе, народу - жесть.

Наташ, бедная Сашулька, поправляйтесь. У нас, наоборот, темпа ровно 35 была, тоже хотели скорую вызывать, но потом отогрели, кашей горячей накормили - повысили. Но теперь все равно 35,5-35,8 бывает. Но у неё и раньше низкая темпа была, это в свёкра. Мне кажется, акклиматизация так проходит: выходим в жару, возвращаемся по дождю и холоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, с приездом! Прости за слив инфы - не подумала)))

да ничего страшного))))))) просто если честно очень волновалась, как все пройдет, страшно было с ним ехать, но теперь можно выдохнуть)))

Мы тоже в бассейне охотнее купались, из за того, что волн не было)) но под конец ему уже было все равно где))) что он тока не вытворял, не успевали его удержать, он уже с головой под водой, мы в панике вытаскиваем, думали теперь наглотался, а он смеется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, Привет!Ты не заказывала на алиэкспресс детскую одежду?как у них с размерами,с доставкой?и что для заказа нужно,только зарегистрироваться?Кое-что понравилось вот терь сижу гадаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, я много всего заказывала, детского мало, в основном всякую ерунду, но одежда у них маломерит, там есть таблицы, на размеры даже не смотри, все по таблицам сверяй.... ну и я обязательно отзывы читаю, если их нет или плохие, ничего у этого продавца не заказываю... идет около месяца, бывает и дольше

Изменено пользователем ~MiraCle~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Спасибо,А ты в корзину откладываешь,или сразу на "купить сейчас" жать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, я тоже на Али заказываю. Из одежды только комбез осенне-зимний брала,но на запас, поэтому по размеру не скажу. Идёт товар когда как: что-то почти месяц, а чехол и стекло на телефон заказывала - за 2 и 1 недели соответственно пришли. Для покупок нужны регистрация и карта оплаты. В корзину могу и не откладывать. Ты смотри один товар у разных продавцов, разброс цен иногда до 300 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы тоже отдыхали с Мишуткой. Нам 5 июнч исполнилось 2 года. А уехали мы 16 июня в Геленджик.в 1 день дождик.а так мне все понравилось.пасмурно но очень тепло и комфортно.на третий день темпа была 37.1 но его ночью комар укусил..может поэтому темпа..море понравилось сыну.дня три позагорали..жарко было.в оснлвном гуляли. Дышали морем и соснами.класс. А в Курске когда лето будет????

Вопрос: девчонки где в курске можно ребенку кровь платно сдать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленккка, ооо, прикольно, мы одновременно там были, мы 17 приехали)) как раз по дождичку ехали, а приехали и погода наладилась))

А вас что раньше ни разу комар не кусал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с приездом)))), вКурск осень пришла((((, хочется тепла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Лена подскажи пожалуйста,есть необходимость привязывать свою карту к счёту Alipay или нет,на алиэкспрессе?после оплаты предложилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, я ничего не привязывала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну тогда и я не буду.А ты посылки отслеживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya,я тоже много заказывала. вещи, соглашусь, часто маломерят. для меня главный показатель-отзывы и репутация продавца.

если сомневаешся в размере-лучше написать проду (можешь переводить через он-лайн переводчик).

посылки могут и не отслеживаться. часто присылают неверный код.

совет: как придет посылка-сфоткай ее со всех сторон не распечатанную, чтобы был виде адрес и т.д.-на случай спора с продацом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...