Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

ღLeNochkaღ, Спасибо девочки за инструктаж,теперь знать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, повторю просьбу: очень нужны контакты проверенных риелторов и стоимость их услуг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,если вам просто снять кв,то и на авито полно квартир и почти все они через риелторов.обмана не будет поскольку договор заключаешь прямо в кв. с собственником и заезжаешь хоть сразу.Подруга недавно только в сьёмную заселилась.а бывает,что и без риелтора с собственником оформляешья,лишних денег не переплачиваешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Юль тебе купить или снять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вот уже вторую квартиру будим снимать. Сколько искали ни разу не попали на собственника (это только если через знакомых). Юль могу дать номер нашего риелтера если хочешь. Только сразу предупреждаю, он захочет чтоб вы сразу с ним рассчитались - не нужно! Рассчитывайтесь с ним только после заключения контракта с хозяином квартиры. А так он нормальный - проверенный уже 2 раза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, жду все контакты - в субботу планируем ехать на осмотр.

Аля, нам пока снять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите кто сколько платил за ночь на отдыхе и координаты пожалуйста .в середине мес едем,вот терь не знаем куда отправиться после ентого потопа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, мы по путевкам от работы мужа ездили в пансионат, так что не подскажу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, мы в центре Лазаревского на Победе снимали двушку,есть все,в каждой комнате кондиционер и ТВ свой,до пляжа 10мин пешком (2квартала пройти),платили 2200руб за сутки,нас встречала девушка на вокзале,у неё своя машина,зашружаетесь и по твоим запросам она показывает вам 2-3квартиры или дома,что хотите,за её услуги ничего не платить,я так поняла,что у них проценты свои от цены сдачи,очень удобно и детскую кроватку нам привезли,если нужно скину номер

 

А одно комнатные от 1600за сутки она говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, скажите, а со скольки можно детям уши колоть?

Изменено пользователем Milagre)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, мы дома! Ехали в купе, как короли, одни всю дорогу. Не пожалели, что поменяли билеты (изначально брали плацкарт обратно).

Lyubeliya, были в Лоо, сразу за Лазаревским. Снимали трехместный номер в гостевом доме за 1200 в сутки за весь номер, но мы там третий раз, хозяйка сделала скидку - за 10 дней мы заплатили как за 9))) До моря с Женей - минут 10, взрослым - 5. Там есть несколько дорог, если ходить на дальний пляж - то с Женей это занимало минут 12-13 неспешным шагом вдоль магазинчиков, идти не скучно) В номере: душ, туалет, кондишн, ТВ, кровати, шкаф, холодильник, тумбочка, балкон. Внизу есть кухня, если будешь готовить там или просто кушать. Мы, например, иногда завтракали дома. Рядом куча столовых, аптеки, "Магниты". Шашлык - от 80 рублей (покупали на вынос прямо возле дома), вино - 250 р. за полторашку, брали там же. В июле-августе наш номер будет стоить 1800, но, насколько знаю, до 21 июля у хозяйки все расписано, я насчет подружки узнавала.

Milagre), только недавно про тебя вспоминала. Как растет Милашка? Полегче стало?))) Насчет ушек не подскажу - я не любитель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, полегче юль, правда говорили, что девочки успокаиваются к 6 - ти месяцам, только вот зубы лезут верхние, плачет иногда целый день (

Изменено пользователем Milagre)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), мы в 7 мес. прокололи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, дно тоже галька там где вы были?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***, конечно,там же горная местность,песок в Анапе

 

Я специальные мыльницы купила,в низ и по гальуе ходила и купалась,босиком невыносимо

 

А как шторм был,заходит по колена и этойигалткой тебе по ногам лупит,до сих пор синяки не прошли

 

Вообще после сочинского затопления у нас на пляж целые деревья с корнями выносилось,жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, ничего себе! У нас потише было, никаких страшных находок на пляже) Даже наоборот: после шторма на дне пару метров можно было идти по мелкой-мелкой гальке, как по песку. Так намыло! Ну а тапки я себе тоже прикупила. Два раза до этого ездили - не видела в них необходимости, а в этот раз чуть не до слез выходила из моря - очень крупная галька, плюс волны сильные, сносит даже меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а я одна еще кое-как выползала по гальке, а с Сашей на руках вообще невыносимо

 

Что опять за беда с линеечками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я так интересуюсь))), просто мы недалеко от Лазаревского отдыхали и дно в море было песчаным), вот и для себя статистику делаю)))))))

 

линеечки не показываются что-то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня еду с мужем в Курск - помогать разбирать вещи) Были у вас вчера, сняли двушку на Карла Маркса, за что огромное спасибо Юляше86: подогнала мегариелтора)))))) Квартирка, конечно, так себе, мебель старенькая, многого нет, но пока сойдет. Я как-то рассчитывала при удачной работе мужа, что будем решать вопрос с жильем по зиме, но муж говорит, что 3-4 месяцев может хватить, чтобы понять, останемся ли мы в Курске. В общем, папа пока будет у нас 5 через 2, мы с Женей остаемся в Железногорске до осени, наверное.

Пару вопросиков про Курск: какого провайдера посоветуете? Где самые вкусные и недорогие роллы?))) Вдруг сегодня не хватит сил на готовку ужина) В лифте полно объявлений - но хочется проверенный вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за отзывы!Будем решать.Теперь нужна ваша помощь по другому вопросу:Чем лечиться от насморка?Брызгаюсь Квиксом и аквалором пока нифига.Ума не приложу где меня так,вроде и витамины пью и на улице жара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу на карла маркса), у меня билайн, все устраивает)))), про роллы незнаю, не ем их))))

 

про насморк, я капаю аквамарисом и нособеком, только назол не бери, я потом 5 лет просидела на нем, потом операция была(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, у меня брат делает роллы,погугли Хаси.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, с новосельем!

у меня нетба нет и дом ру еще многие подключают.

А роллы для меня самые вкуснейшие в фарфоре,у них есть заказ с сайта,только город Курск выбери,а то мне как-то ролы в другой город доставили)))

 

Lyubeliya,

  • Изофра. Может применяться даже у совсем маленьких детей. Его можно заменить Софрадексом или Гаразоном. Последний вариант является лучшей альтернативой.
  • Полидекса. Перед ней не нужно капать сосудосуживающими каплями – они уже есть в составе. Кроме антибиотика и сосудосуживающего препарата там содержится гормон дексаметазон, оказывающий противовоспалительное и противоотечное действие. Нельзя Полидекса применять только при аденоидах.

 

  • Биопарокс. Достаточно эффективный и безопасный препарат, который можно применять и как спрей в горло, и как спрей в нос, если соплей немного, но они гнойного характера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня еду с мужем в Курск - помогать разбирать вещи) Были у вас вчера, сняли двушку на Карла Маркса, за что огромное спасибо Юляше86: подогнала мегариелтора)))))) Квартирка, конечно, так себе, мебель старенькая, многого нет, но пока сойдет. Я как-то рассчитывала при удачной работе мужа, что будем решать вопрос с жильем по зиме, но муж говорит, что 3-4 месяцев может хватить, чтобы понять, останемся ли мы в Курске. В общем, папа пока будет у нас 5 через 2, мы с Женей остаемся в Железногорске до осени, наверное.

Пару вопросиков про Курск: какого провайдера посоветуете? Где самые вкусные и недорогие роллы?))) Вдруг сегодня не хватит сил на готовку ужина) В лифте полно объявлений - но хочется проверенный вариант.

 

Да, не за что))) Рада помочь.

Интернет у нас от Ростелекома, очень нравится и не дорого, у них там щас пакет есть за 300р. Качеством довольны, а вот нет бай нет совсем не понравился. Суши раньше заказывали в Япона мама, но чёто у них эти роллы с каждым разом всё меньше и меньше))) Не советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже голосую за Ростелеком. У нас он давно и претензий к нему нет. А роллы сейчас говорят вкусные в черепашки пицца. Сама правда не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...