Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

annna-m, да,в пицце от черепашек неплохие роллы и пицца тоже,в мафии ничего,но фарфор по мне круче,особенно тащусь от роллов "Горячее сердце самурая", ммммм....

 

Девочки,никто не знает где недалеко от Курска есть поле с горохом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девочки,за советы.Сегодня уже получше.

 

Vesnushka46, Помнешь ты говорила,что шторы шила?А ты не скоординируешь меня поточнее,чтоб я там не лазала долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, на рынке,ТЦ Центральный,поднимаешься на 3этаж на эскалаторе и павильон напротив

 

Девочки,кто чем от молочницы спасается,что-то после моря кандидоз начался,раньше гинофлор покупала,вчера зашла в аптеку-980руб,он итак 500 стоил,до фига,а сейчас ещё дороже

Изменено пользователем Vesnushka46
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наш флуканазол покупала, дня 4 пила и все хорошо), он в районе 60 руб с венграми или еще с кем то совместно сделан)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что скажете по поводу домов КПД? Меня интересуют достоинства и недостатки: качество жилья, работа лифтов, парковки, детские площадки) Про плохую шумоизоляцию наслышана)

 

А, и еще хотела спросить про ЦПС на Карла Маркса. Мы ж прямо за ним сняли жилье, проходила мимо - думала зайти) По есть ли что там сейчас? Слышала, вроде бы при постановке на учет сначала туда нужно идти платно, а потом переводят на Клыкова. Или я путаю Карла Маркса с Ленина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46,  я обычным нистатином пользуясь. Ставлю свечи и снаружи мазью мажу. Мне помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что скажете по поводу домов КПД? Меня интересуют достоинства и недостатки: качество жилья, работа лифтов, парковки, детские площадки) Про плохую шумоизоляцию наслышана)

 

А, и еще хотела спросить про ЦПС на Карла Маркса. Мы ж прямо за ним сняли жилье, проходила мимо - думала зайти) По есть ли что там сейчас? Слышала, вроде бы при постановке на учет сначала туда нужно идти платно, а потом переводят на Клыкова. Или я путаю Карла Маркса с Ленина?

Девочки, что скажете по поводу домов КПД? Меня интересуют достоинства и недостатки: качество жилья, работа лифтов, парковки, детские площадки) Про плохую шумоизоляцию наслышана)

 

А, и еще хотела спросить про ЦПС на Карла Маркса. Мы ж прямо за ним сняли жилье, проходила мимо - думала зайти) По есть ли что там сейчас? Слышала, вроде бы при постановке на учет сначала туда нужно идти платно, а потом переводят на Клыкова. Или я путаю Карла Маркса с Ленина?

, мы теперь соседи))))), про цпс не слышала ничего))))), про кпд только шумоизоляция плохая, площадки вроде есть, с парковками напряг)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***, понятно) А где живешь? Мы - на К.М., 65в, новый дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по Ломакина, возле мемориала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и еще хотела спросить про ЦПС на Карла Маркса. Мы ж прямо за ним сняли жилье, проходила мимо - думала зайти) По есть ли что там сейчас? Слышала, вроде бы при постановке на учет сначала туда нужно идти платно, а потом переводят на Клыкова.

Приветик всем, Юлечка, всё там есть, что и было)) приходишь с утра пораньше и идешь к врачу, объясняешь всю свою ситуацию, она смотрит ставит на учет... и по своему усмотрению, переводит на клыкова...

И кстати, добро пожаловать в Кууууурск)))

Очень хочу пригласить тебя в гости))) Много мы с тобой общались в инете, хотелось бы с вами познакомиться поближе))) НО есть одно НО ,...мы пока на дачке тусуемся, приедем в сентябре... но я вроде поняла, то и вы с Женей осенью тока переедете? будем ждать вас, в общем ;)

 

Может и одна наша общая подружка подтянется)) Сколько можно тихушничать, пора и знакомиться уже малышам :):m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спасибо за ответ про ЦПС, зайду, наверное, к ним по старой памяти) Есть у меня мысль все-таки на очередь по ОМС встать - пока будут решаться вопросы с дальнейшей работой мужа и моей, с платным ЭКО, может, она уже и подойдет)

Я только за встречу! Думаю, до сентября точно не переедем, если только на недельку в гости к папе (ой, как непривычно звучит)))) У нас в сентябре 10 лет свадьбы, начинаю потихоньку подготовку, столько нюансов - как раз займу время до сентября. Как найти идеального ведущего? Хочу, чтобы это был свежий фрукт с незаезженным сценарием, но к тому же человек, который нас знает лично, чтобы мы были для него не просто очередными клиентами) Столько требований)))) Я уже и сценарий готова сама написать, только мне потом будет неинтересно))) Хотим сюрпризов)

Может и одна наша общая подружка подтянется)) Сколько можно тихушничать, пора и знакомиться уже малышам :):m0591:

Ах, подруженька-подруженька, как давно мы ее здесь ждем с новостями))) Выходи, дружок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, я тока за пимафуцин свечи. 1 ночь и молочницы не видать! Сама на той неделе мучалась. Зуд и выделения((((флуконазол в табл не быстро помогает, а свечи разом. Еще снаружи прыскала мирамистин.

 

Девочки...как вы знаете, я планирую вторую лялю. Но, к сожалению, мои мечты не сбылись...цикла нет. Уже за 60й день перевалил. Снова узи, анализы, врачи. Сложно к этому возвращаться. Злюсь на себя, что мой организм без пинка не способен сам работать! Слава Богу у меня уже есть Вика. Каким-то чудом я забеременела тогда, и жду чудо теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Юля по поводу кпд лифты хорошие, есть и грузовой и пассажирский. Квартиры в кпд теплые очень, даже и угловые. Топят от души.

 

На клыкова с парковкой плохо, это минус. Минус нет своей поликлиники.

 

Наши достижения. Пошел в 10,6 месяцев, готовимся к годику. Купили трешку через стенку от нашей двушки. Сделали ремонт, переехали. Будем теперь двушку свою продавать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Серёжу с первыми шажочками, а вас - с трешкой! Если не секрет, за сколько купили?

А далеко до поликлиники? Юль, и ещё вопрос: вы переехали в Курск, если не ошибаюсь, когда Лизе было в районе 3 лет. Как решали вопрос с садом? Снимались ли с очереди в Воронеже, когда становились в Курске и как быстро получили место?

 

*Пандочка*, вот и правильно: чудо никто не отменял! А что врачи говорят? Мои М., Слава Богу, налаживаются) Один раз только цикл был 36 дней, в остальном все нормуль, овульку по ощущениям распознаю. Надеюсь, не ошибаюсь, потому что хочу ЭКО в ЕЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачных выходных)))), надо бы и встретиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля трешку взяли в апреле за 3400000

 

В квартире никто не жил, ремонт как от застройщика.

 

Лизе было 3 месяца когда переехали. Когда встали на очередь были очень далеко, попали в новый открывающийся сад в 3,6 года. И то только по связям. Знакомые попали по очереди только в 4,6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], понятно, мне казалось, что вы переехали пару лет назад) Звонила на днях в КПД: в наличии много трешек на хороших этажах по 2800000, они прилично скинули в июле, трешки - 34 тысячи за кв.м. Есть и на Клыкова, и на Дериглазова. Для нас, конечно, дороговато - придётся много доплачивать, подумаем. Может, ещё и переезжать не будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля мы когда брали свою тоже звонили в кпд. На клыкова были, даже и на нашей стороне но в последней линии, и разница на 150 тыс. Мы решили взять лучше в своем доме, со своими соседями

 

Юля а вы трешки только смотрите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да, трешки. Если решимся на переезд, то будем, наверное, сначала ориентироваться на новостройки, а коль не потянем их - то трешку-вторичку. На северо-западе разница между нашими и вашими трешками в пределах 300-400 тысяч, это неплохо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля ну это вообще не большая разница. Юля если хотите у кпд брать то может лучше и вторичку взять. Это если клыкова или победа. Юля а за 2800 трешки какие этажи вам предлагали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мы конкретно этажи не обговаривали, я просто спросила, есть ли не крайние, желательно до 10-12, сказали, да, выбор этажей большой. Но на Клыкова вариантов меньше, чем на Дериглазова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Юля, а у тебя почему тока ЭКО вариант?труб нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ага, трубы удалены. Может, у тебя вовсе и не повторение старых проблем, а просто цикл никак не наладится? У большинства цикл нормализуется в течение года после прихода первых послеродовых М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля просто действительно удивительно что это кпд так сильно цену снизил. Апрель 3400, июль 2800, 600 тыс просто так. Может еще и квартира угловая. У нас знакомый взял трешку по цене двушки, но трешка угловая и последний этаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что-то кпд скидки начал делать,папа сестре квартиру хочет купить,а тут на все школы района пришло предложение о 25% скидке на квартиры кпд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...