Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

[email protected], мне о снижении цен рассказала курская знакомая - с ней работает парень, у которого какие-то подвязки в КПД. Так вот он и сказал, что уже давным-давно нет того ажиотажа, когда перекупали квартиры, сейчас там застой: в неделю они сейчас могут и одну квартиру не продать - кризис, у народа нет денег, а кредиты людям нечем платить. Главный железногорский застройщик тоже сейчас трешки по цене двушки продает, да и еще куча акций - нарожу не за что покупать жилье, всю наличку вложили в декабре, когда мели всё с полок и с рынка недвижимости. А еще риелтор, которого нам Юляша86 посоветовала и через которого мы жилье сняли, сказал, что недвижка жутко подешевела, просто на глазах, рекомендовал нам не упускать момент и брать все, на что есть деньги) Такое уже было в 2008-2009 годах. Мы тогда быстренько подсуетились и за смешные деньги, просто копейки какие-то, поменяли однушку на двушку. Сейчас та же котовасия, поэтому не удивляюсь. НА сайте КПД, кстати, открыто написано про 34 тысячи за квадрат.

Девочки, где покупаете мебель? Нам бы подешевле и покачественнее) Я гоню лошадей, конечно, о переезде еще рано думать) Но даже не могу представить, что делать с мебелью, которая у нас сейчас. У нас только маленький лифт, в собранном состоянии ее будет ой как сложно вынести с 9 этажа. А разбирать... Учитывая, как сейчас делают мебель, повторную сборку может не всё пережить) Вот и думаю: не проще ли новую купить, а эту оставить вместе с квартирой? Бесплатно вряд ли оставим - всё покупалось год назад уже в новую квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юля по поводу мебели даже и не могу подсказать, мы гостиную и прихожку брали в ангстреме, но муж частично их разбирал, мы слава богу недалеко переезжали

 

Кухню второй раз уже заказываем в 12 стульев довольны, но у нас там как говорится связи и скидку хорошую делают. Детскую взяли на Хрущева в дом мебели, но пока еще не привезли. Не знаю что в итоге будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если вторичку будете смотреть, то на сз в некоторых домах холод зимой), надо узнавать подробнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Юля,это трёшки по 34 тыс на кпд?

 

Жулианна///, Если мебель подешевле,то это Много мебели;В Т.Ц.невском мебель(будем Деле сейчас брать там либо гарнитур либо тахту,тоже самое что в Мезонин мебель,только тыщ на 4-5 дешевле) и в бумеранге "Атлант"по качеству эти марки не из массива дерева конечно,очень не плохие.Диван из много мебели и шкаф из Атланта переезжали с нами уже 3 раза (это с разборкой)и всё прекрасно.

 

Девочки,позавчера на дет.площадке сидела с соседкой у которой двое деток,так вот она утверждает,что мат капитал она получила ещё в 7 мес беременности.Ну как такое быть может?А если с ребёнком случилось что до родов,ведь всякое может произойти.Или это нововведениями какими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Юля,это трёшки по 34 тыс на кпд?

 

Жулианна///, Если мебель подешевле,то это Много мебели;В Т.Ц.невском мебель(будем Деле сейчас брать там либо гарнитур либо тахту,тоже самое что в Мезонин мебель,только тыщ на 4-5 дешевле) и в бумеранге "Атлант"по качеству эти марки не из массива дерева конечно,очень не плохие.Диван из много мебели и шкаф из Атланта переезжали с нами уже 3 раза (это с разборкой)и всё прекрасно.

 

Девочки,позавчера на дет.площадке сидела с соседкой у которой двое деток,так вот она утверждает,что мат капитал она получила ещё в 7 мес беременности.Ну как такое быть может?А если с ребёнком случилось что до родов,ведь всякое может произойти.Или это нововведениями какими?

это бред, там надо свидетельство о рождении детей. Или как она его сделала до рождения ребенка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ага, трубы удалены. Может, у тебя вовсе и не повторение старых проблем, а просто цикл никак не наладится? У большинства цикл нормализуется в течение года после прихода первых послеродовых М.

ну может быть... цикл может скакать, но не по 2 месяца наверно. По гормонам у меня завышен ЛГ. Как будто овуляция постоянная. Поэтому тесты полосатятся. Подожду до 70дц и буду дюфастоном вызывать м.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек, вы так грандиозно собираетесь годовщину отмечать) у нас тоже в октябре 10, но я пока совсем не думала ничего не планировала)) а теперь глядя на вас, думаю может тоже отметить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василису и мама Машу с первым годиком. Принцессе расти здоровой, счастливой и красивой, беззаботного детства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, поздравляем принцессу Василису с первым годиком! Пусть у маленькой девочки все будет сказочно, а у ее родителей - легко и радостно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

да год пролетел быстро быстро , насыщенно и очень приятно

 

*Пандочка*, Свет!Чудо есть и бывает! Ты сама знаешь , у тебя есть Вика , у меня Васюня, и у девчонок малыши! Так что всё обязательно получится!

А еще у нас в июлятах у девочки было эко и 2е малышей Полинка и Павлик и в их годик она сделала тест - и снова беременная!!!!сама!!!!Так что ЧУДУ быть!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, поздравляю с именинницей!!! Здорового и счастливого детства Василисе.

 

 

А еще у нас в июлятах у девочки было эко и 2е малышей Полинка и Павлик и в их годик она сделала тест - и снова беременная!!!!сама!!!!Так что ЧУДУ быть!

Вот это да!!!! Чудо, так чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, спасибо Маша за теплые слова! Я в свою очередь тоже поздравляю вас с дочей с 1 годиком. Дети так быстро растут. Всего вам хорошего, поменьше слез, побольше веселых улыбок и открытий!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к поздравлениям)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Ленок, еще бы муж разделял мое настроение на праздник - была бы красота))) А то он вроде и хочет собрать друзей, но напирает на то, что нам надо экономить - вдруг переезд)

Маякошка, на Пробирке столько чудоБ. после ЭКО, что я ни капли не сомневаюсь, что и без труб реально заБ.))) А если серьезно, то вроде бы в прошлом году у ММ в ОПЦ девочка сама заБ. без труб. Как ММ объяснила, малыш как-то по спайкам пробрался, что-то там было не так в организме. ММ считает, что такое бывает только в результате неграмотно проведенной лапары, а в моем случае, к счастью или к сожалению, душка Рыбников постарался на славу) Но я все равно верю, что такое может случиться и со мной)

Девочки, коллеги мужа сегодня звонили в КПД: на Клыкова уже трешек нет. Но есть и другая новость: вроде бы в августе-сентябре цена может еще снизиться. Правда, инфа не из официального источника, а от приближенного к КПД человека)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто что готовил на годик. Напишите меню свое, особенно интересуют закуски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Юль говорят что скинут до 26 тыщ за квадрат

 

спасибо за поздравления :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, с годякой вас!

post-108331-1381613044.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, с днем рождения малышку!!! Пусть растет здоровой умной красивой девочкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с днем рождения!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хороших выходных и погоды))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], вот я растяпа - только вчера перед сном вспомнила, что 18 июля твоему Сержику исполнился годик! С днем рождения малыша! Пусть крошка растет здоровым, бодрым и улыбчивым. Родителям - спокойствия и счастья! Как вспомню чудесную историю его появления на свет....)))

Девочки, в какие храмы водите причащать малышей? Водите по месту жительства или специально куда-то ездите? Я в Курске была только в Введенском (жд-больница), мне он понравился. А еще там, где снимаем квартиру, храм недалеко есть, как выезжать на Запольную, кажется... Хочу туда зайти, помню, во время визитов в старый ЦПС проходила там, и как-то сил прибавлялось, несмотря на прогнозы доктора.

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юлечка. Да годик уже моему сыночку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 50 лет октября, возле танка Екатерининская церковь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, мы ходим во Всесвятский собор у танка на 50 лет Октября,мы там крестились и рядом с домом

 

[email protected], Серёньку с юбилейчиком!

5039125852_5de161c572_o.jpg

Изменено пользователем Vesnushka46
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с юбилейчиком))))) :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...