Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки,где у нас есть выбор мужских зонтов по приемлемым ценам.Нужен в подарок,рассчитывают в районе 2000руб купить,но хочется сразу поехать в проверено место и купитткупить,чтоб не кататься по всем ТЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот и лето пришло)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть кто ищет под съем кв? Только чтоб аккуратнве и порядочные были плиииз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего у нас тут так тихо?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, как у тебя дела с месячными? Что-то прояснилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего у нас тут так тихо?...

ЛЕТООО...............

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, пособие, до 1,5 лет которое, когда последнее выплачивается? если нам 1 сентября, 1,5 то за август еще заплатят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, да за август получишь полное пособие.

 

*Пандочка*, как у тебя дела с месячными? Что-то прояснилось?

нет...я дюфастон допиваю для вызова месячных. И с нового цикла гормоны и стимуляция наверно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Безумно хочу кукурузки,не знаете на полях еще не созрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Безумно хочу кукурузки,не знаете на полях еще не созрела?

По-моему, ты каждый год задаешь этот вопрос)))) И мне каждый год, читая БП, тоже начинает хотеться кукурузы))))))))) По делу - я пока не знаю про поля)

*Пандочка*, хочешь сразу в бой?) Может, цикл еще подождать? Вдруг все наладится и получится само собой?

Девочки-планюшки, Юляша86, Семицветик, рассказывайте, как ваши дела с планированием? На какой стадии, чем лечитесь? Я тут на днях перечитывала старые сообщения - по 10 страниц в день о планировании писали))) А сейчас тишина, все в мамство ударились) Надеюсь, вы тоже скоро подтянетесь)

 

Сегодня ждем нашего папу. Если у него на работе никаких командировок и проч., то в воскресенье планируем к нему на недельку в Кууууурск :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Юль, люблю её!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

должна быть кукурузка))))), у меня на даче есть))), варила сегодня)))), пока витамины пьем и у мужа список лечения, оказалось он косячит))))), не отчаиваюсь, думаю все получиться у меня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите номерок недорогого и быстрого такси в Курске. И как долго обычно едут на вызов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я 507-000 или 700-700 заказываю,у них самый большой парк.По ценам не знаю, просто до декрета на них ездили,т.к. работа оплачивала служебные каталки,вот и сейчас по привычке их вызываю

 

Девочки, а у меня такой вопрос- кто-нибудь удалял родинки? Хочу 3 штуки на лице удалить,коричневые,они в детстве были гладкие, а сейчас расти стали,я прям представляю как буду бабкой в старости с огромными родинками на лице,из которых будут торчать мерзкие волосы, фу....Родители мои как услышали,взмолились,мол,успокойся,родинки трогать опасно,у тебя же ребенок растет и т.п....Напугали только.

Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, знакомый доктор как-то говорил, что без надобности родинки трогать нежелательно, а вот те, что мешают не по эстетическим соображениям - в зоне бюстика, на шее в районе цепочки и т.п., то есть там, где велик риск повреждений, - вот их можно удалить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

444-444 такси максим и 200-200 быстро приезжают и дешево)))), родинки удаляла в онкодиспансере, тоже тоже в тех занах где мешали, а так трогать не рекомендуют))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***, а ты коричневые удаляла

 

У меня над губой,на бороде и на носу,блиннн,что ж делать?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Кто заказывал тортик с мастикой,цена 900 руб.за кг -это нормально или дорого?

 

Vesnushka46, я тоже хочу удалить, у меня в зоне бюстгалтера, но она мне не мешает, когда была на приеме у врача в Живице, она посмотрела и сказала,что надо удалять. Они удаляют в кабинете.Поэтому обратись на прием, а там тебе скажут надо ли или опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, Кукурузка становится старой ... ищи скорее

 

freska_, Торты с мастикой в этой ценовой категории. От 850 до 1150 в среднем по 950

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я пока стимулироваться буду гомеопатией. Клост на крайний случай. Завтра сдаю гормоны, посмотрю. С 5дц колоть буду уколы.

 

Девочки, продаем свою квартиру. Адрес Хрущева 28. 10этажка, 3этаж, газ. Поквартирное отопление, окна пластик. 1комнатная, 40кв.м. ремонт в комнате полностью сделан. Итальянские обои, ламинат, натяжные потолки. Двери межкомнатные везде шпон, дорогие. Делался ремонт качественно, для себя. Но не доделался(( Гардеробная по моему проекту с дверями-купе. Рядом Европа, рынок с/х, юзгу, садики и школы. Пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, мне дали телеыончтк дерматолога-онколога,принимает в онкоунньре на магистрплке и в Медассист,но что-то страшно

 

Маякошка, да,мама сегодня на овощной базе по 5руб купила мне целый пакетище,но она старовата,нужно съездить в сторону Коренной,вроде там поле есть

Я торт с мастикой заказывала по 700руб/кг

 

 

*Пандочка*, побольше хотите взять жильё?

Мне нужна девушка или трешка в районе 50лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, ага. Хотим 3шку. С начала думали в Курчатове брать, но там дороже. Присмотрели на Майском б-ре. Недалеко от нас. Теперь надо продать свою однушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока остановились на КПДных вариантах трешек, мне нравится планировка. Только вот пока пешим свою продавать, цены могут снова взлететь))) А трешки по 60 квадратов стоят очень даже недорого, можно купить так же, как и в Железногорске.

Свет, не первый раз слышу, что в Курчатове жильё дорогое. Сильно большая разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас трешка,папа дал задание что-то рядом поискать для сестрысёстры,ей нравиться Клыкова или Победы,а я не люблю эти районы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  красотка Василиса. Как вам удается одеть что то на голову детей???? Мы сейчас ни панамки ни косынки ни чегошенкииииииииии не носим, все стаскивает даже одеть не успеваю, когда прохладно только капюшон спасает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...