Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна///,  мы в Курчатове купили 3-х комн.в новом монолитном доме в прошлом году за 3800 тыс.,но однушку оставили живем еще в ней,т.к.в этом доме голые стены и нам еще делают ремонт так долго,но оно того стоит комнаты просто огромные. А вторичка у нас от 3200 тыс.-это вообще без ремонта.С ремонтом 3500 тыс.Охрененные цены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

annna-m, вообще для фоток вход шли дудки и прочие свистки, тоже все стягивает.еще и все фото боком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, мы в Курчатове купили 3-х комн.в новом монолитном доме в прошлом году за 3800 тыс.,но однушку оставили живем еще в ней,т.к.в этом доме голые стены и нам еще делают ремонт так долго,но оно того стоит комнаты просто огромные. А вторичка у нас от 3200 тыс.-это вообще без ремонта.С ремонтом 3500 тыс.Охрененные цены

знаю этот монолит...где даже пол надо заливать)) мы в курчатове искали жилье, но цены неоправданно завышены. Проще в курске купить!!тут 3шку нашли за 2 400 000. Заедь и живи, а в курчатове за такие деньги 2шка в которой 20лет ремонта не было!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  Василек-лапсик просто!!!

 

Ни фига себе чего это такие цены в Курчатове?

Изменено пользователем Vesnushka46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе чего это такие цены в Курчатове?

Как это чего, там же атомщики миллионеры))))

 

Vesnushka46, кукурузку всю неделю кушаем с поля, как раз молоденькая вкусная) но мы рвали далеко от Курска

 

А по поводу родинок мой муж удалял на спине штук 5 в Медассисте, ему на мед комиссии сказали что лучше удалить, хотя они не мешали и маленькие были... неделю зеленкой ему помазала, сейчас и следа нет

по моему 300р штука

 

Маякошка, Василек, просто красотка :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю этот монолит...где даже пол надо заливать)) мы в курчатове искали жилье, но цены неоправданно завышены. Проще в курске купить!!тут 3шку нашли за 2 400 000. Заедь и живи, а в курчатове за такие деньги 2шка в которой 20лет ремонта не было!

нам в Курске не удобно,т.к.там работа. А сколько квадратов в этой трешке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки-планюшки, Юляша86, Семицветик, рассказывайте, как ваши дела с планированием? На какой стадии, чем лечитесь? Я тут на днях перечитывала старые сообщения - по 10 страниц в день о планировании писали))) А сейчас тишина, все в мамство ударились) Надеюсь, вы тоже скоро подтянетесь)

 

 

Я пока в пассивном планировании. Щас кике-то странные циклы с мазьнёй пошли. Нужно бы гормоны пересдать, да по врачам пройтись... Ленюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, напомни, а у тебя О.бывает своя? Я тут буду тестировать препарат для овуляции) если удачно поделюсь информацией. У меня по гормонам в норме все.тока ЛГ завышен, он не дает фолликулам расти.

 

freska_, 62 кв.м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, а родинки коричненые были или папиломы?

 

Опять планюшек много становиться)))

Меня муж тоже готовит,но я не хочу пока

 

~MiraCle~, Лен,как там Дамир? Сколько зубов вырастили?Говорит что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, напомни, а у тебя О.бывает своя? Я тут буду тестировать препарат для овуляции) если удачно поделюсь информацией. У меня по гормонам в норме все.тока ЛГ завышен, он не дает фолликулам расти.

 

freska_, 62 кв.м

Овуля была на Метформине+диета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, да коричневые были

 

~MiraCle~, Лен,как там Дамир? Сколько зубов вырастили?Говорит что?

Зубов у нас 16, 4 клыка вот вылезли недавно одновременно

Говорит все уже, начинаем вот фразами болтать типа ..... каша гоячая)) руки мыть)

 

Мы в Курчатове сейчас, каждое утро мусорка подъезжает к подъезду начинает стучать там, он подбегает к окну и орет со всей силы - дядя, не шуми :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*,  а ну получается 39 тыс кв.метр где-то как и у нас.Только у нас без отделки.Да она нам и не нужна была мы ремонт под себя делаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, у на пока 14 зубов,и пока немтыри,ну как,говорим,там мама,папа,Пипи,кака и т.п.,но объяснить что надо ещё не можем

Изменено пользователем Vesnushka46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, это далимир на днях начал фразами говорить? Вроде неделю назад виделись)))

мы каждый день по 2-3 новых слова говорим. Сегодня "вниз" и "здесь" появилось. Вместо своего имени говорит "я";) папино имя любит Саща) а на вопрос "как зовут маму?" отвечает "сися"))))наверно попытки сказать света?)))

фразами не говорит, только отдельными словами.но их уже более 50...я както села считать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василек красотка!), я пока на витаминах и решила не заморачиваться, будь что будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, это далимир на днях начал фразами говорить? Вроде неделю назад виделись)))

да вот несколько дней уже каждый день новые фразочки, сегодня на речке были он сказал - собака купается))

 

~MiraCle~, у на пока 14 зубов,и пока немтыри,ну как,говорим,там мама,папа,Пипи,кака и т.п.,но объяснить что надо ещё не можем

мы до юга точно также общались, ну животным всем подражал, рычал, каркал, гавкал))) а так говорил тока простые слова, а начал сложные на юге...первое слово было - прекратить)) весь день его повторял... а потом прям резко начал все подрят за нами повторять) при людях больше молчит.... но хотя смотря с кем, с кумовьями сегодня на речке были, так он не замолчал ни на минуту, болтал все, это на него не похоже))) обычно как то стесняется что ли..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, да,по вашим умейкам уже не раз замечала,что все же наше рождение на месяц раньше сказывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, да может и не от этого, мы то тоже в 37 нед родились, все равно у всех все индивидуально, может гены, мои сказали я в два года уже предложениями разговаривала, а в два с половиной муху-цокотуху наизусть рассказывала)

Ты сама во сколько заговорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Василек - просто королева васильков) Папу вашего не помню по фоткам в соцсетях, а на маму похожа)

~MiraCle~, Vesnushka46, мне кажется, что ту ни при чем раннее появление на свет - Женя родилась в срок, а разговаривает до сих пор так себе. Предложениями вот только-только начала говорить, но много непонятного, своих каких-то слов. Мы понимаем ее речь, мама моя тоже понимает, а вот окружающие - не очень) А если брать генетику, то мы с сестрой в полтора года тоже строчили как из пулемета. Муж вроде бы тоже ранний... В кого у нас Женя?)))

Девочки, ну цены в Курчатове - атас. Почему? Неужели только из-за атомки? На родине мужа, например, тоже квартиры дорогие, но там учитывается близость в Брянску и то, что почти ничего не строится - дефицит жилья. А в Курчатове новые дома часто появляются?

Сегодня муж разговаривал с коллегами, которые по работе связаны с КПД, обещают, что по осени цены, возможно, еще упадут чуть ли не до 30 за квадрат.

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, в курчатове не строится нового жилья. Тока 1 дом, в котором кв без отделки продаются. Все остальное -вторичка.

 

Насчет развития детей...я считаю, что каждый ребенок индивидуален. И не равняю никогда свою с чужими детьми. Как пишет Комаровский "ребенок никому ничего не должен, он должен быть счастливым". А все остальное - домыслы и желания мамы, папы и бабушек))

Все будет в свое время;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, удачных выходных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, в курчатове не строится нового жилья. Тока 1 дом, в котором кв без отделки продаются. Все остальное -вторичка.

 

Насчет развития детей...я считаю, что каждый ребенок индивидуален. И не равняю никогда свою с чужими детьми. Как пишет Комаровский "ребенок никому ничего не должен, он должен быть счастливым". А все остальное - домыслы и желания мамы, папы и бабушек))

Все будет в свое время ;)

согласна!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не рассказала же вам самое главное - мы на пути к бесплатному ЭКО) С Харьковом пока приостановили вопрос - деньги есть, но в свете возможного переезда они могут понадобиться на обмен жилья. Поэтому пока решили подать доки на ЭКО по ОМС. Если суждено заБ., то и у нас заБ. - так моя подружка говорит) В четверг была у Устенко на Ленина (кстати, платные приемы только там, на Карла Маркса сейчас прокуратура))) Врач мне понравилась, грамотная, довольно быстро ориентируется во всем, ну и в общении приятная. Я была на приеме с Женей - приняли вообще без вопросов, обхаживали как родную) Дали список анализов - у нас многое уже сдано для Харькова. Будем собирать остальное. На этот год вряд ли попадем, но всякое возможно) Пока ждем очередь, а дальше как Бог даст.

Ну и суперновость - у меня после родов прошла эрозия. Местный доктор как-то невнятно об этом сказала, а Устенко проверила, йодом побрызгала и даже спросила, точно ли у меня она была) Это чудо! Потому что врач в ЖК мне сказала, что после родов будем лечить, у меня же она лет с 20, а такое само редко проходит)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла уточнить у Устенко: она мне выписала направления на гормоны и мазок на ВПЧ, все надо сдать на Ленина. Это ведь платно? А на Клыкова это бесплатно можно сдать? Вообще какая в ЦПС система с анализами, если стоишь на учете, - все равно все платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, держу кулачки))))), дай бог )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...