Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна///, привет, Юлек...ну поздравляю с началом планирования))))))))))

Да, так и есть стоишь на учете все бесплатно, нет...за все платишь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юляша86, поздравляю с днем рождения!!!!! Желаю скорейшего исполнения заветной мечты!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, поздравляю с днем рождения!!!!! Желаю скорейшего исполнения заветной мечты!!!!!!!

присоединяюсь))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно, но вы что-то путаете))) У меня зимой ДР - 4-го февраля)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, с наступающим))))))))))

Девочки, проходила вчера маммолога в ОПЦ - просто грузинская душка) Такой интересный врач, молоденький, но грамотный. Я вот только не поняла: думала, что там будут только пациентки ОПЦ, а к нему еще и женщины за 50 толпой шли, я два часа просидела в очереди) Слава Богу, все в норме, похвалил за длительное ГВ, сказал, что за месяц до протокола обязательно сделать УЗИ молочных желез, а потом и после ЭКО - как бы оно ни закончилось (если беременностью, то на 12 неделе).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, блин. Ну ладно с наступающим))) куда то я не туда залезла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Юль , а меня детский гинеколог с г...смешала во время комиссии в год, типа нафига кормлю .Отвратительная врач и мерзкий человек.

До сих пор кормлю, но уже нет сил в последнее время особенно , только и висит на груди

Не представляю как бросать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, он как сказал: если есть молоко, кормить лучше до 2 лет: первые полтора года - ради малыша, потом - ради себя и профилактики заболеваний молочных желез. Меня детский стоматолог в два года тоже ругала, а прошлый педиатр в год была в шоке, что мы ещё на сисе) По мне, это очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня девочка знакомая сказала, что педиатр ей сказала, что молоко хорошее до года, а потом вода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хороших выходных))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Девчонки,кто делал гражданство ребенку?

Оформляли прописку в своем паспортном столе на Студенческой,приписной лист дали,а чтоб поставили печать о гражданстве и в паспорта вписали ребенка нужно ехать в фмс на уфимцева,они работают с 10 до 12-30 по вторникам,очередь там с 5 утра занимают,там и таджики,и цыгане,и украинцы,и мне,чтоб поставить этот штамп надо там сидеть,что за фигня,ведь,если мама и папа русские,ребенок разве может быть другой национальности.Я б может и забила на штамп,но в паспорта надо ж вписать детё

Суть вопроса в чем- не знаете,через госууслуги это быстро нельзя оформить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, мы делали, сразу после рождения, когда оформляли все документы на него, незнаю тогда таких проблем не было, помню муж поехал в первый день, не попал, поздно приехал уже, а на второй поехал заранее часам к 9 был в числе первых, быстро все сделал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю о таком, в паспортном столе всегда делали это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гражданство не помню( но вроде в паспортонм столе делали) а вписывали в паспорт тоже в пампортном столе,причем муж в своем делал и мой и свой у нас разные они,там справки нужны и ксерокопии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю о таком, в паспортном столе всегда делали это

нет, в паспортном не делают

 

только прописка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  Лен,а муж один делал?А то мне подружка сказала,что они вдвоем были,ребёнка в машине пришлось оставить пока там были,она ещё тетку попросила,мол,можно муж уйдёт,ребёнок в машине спит,две недели всего,а мадам эта сказала,пусть хоть 5мин побудет,тогда пойдёт,мне иногда кажется,что наше государство над нами издевается и ведь за границу без этого штампика фиг выедешь,ещё мне тут рассказали как 5мес ребёнку загран паспорт делали,тоже жесть,на белой простыни ыоткали и чтоб обязательно в камеру смотрел,вот зачем это все,ребёнок ведь через год не узнаваемым станет,хорошо хоть в графе подпись прочерк поставили

Изменено пользователем Vesnushka46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, про Курск, конечно, не подскажу, но у нас в городе та же суматоха, очереди нереальные. Мы долго Жене не делали гражданство, только ближе к году, наверное, поставили штамп. И то выходили на начальника одного, он сказал, к кому подойти. Муж пошел в конце рабочего дня, а там... ни души, только сотрудники. Сделал все за 2 секунды, даже не пришлось говорить, что он от кого-то. Может, и вам попробовать прийти под самый конец рабочего дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Лен,а муж один делал?

точно один, я даже незнаю где это))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар, что твориться сейчас, самой интересно, узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня у Рыбникова, забирала дубликат выписки об удалении труб - потеряла оригинал, а для ЭКО в Курске нужен) Я вообще в приятном шоке: знакомая тоже потеряла выписку, пару месяцев назад написала заявление на Глинище (она, правда, оперировалась не у Р.), так ей до сих пор не предоставили дубликат. А я в понедельник позвонила Р., обрисовала ситуацию (он меня узнал даже спустя три года!!!), так вчера он САМ мне перезвонил и сказал, что все готово. Короче, побыла я у них в отделении - такая ностальгия по тем временам: сколько ожиданий, надежд... Приятно, когда приходишь в это место уже в другом статусе) В общем, спросила я у Р. про ЭКО в ОПЦ. Если помните, три года назад они с Кеней отговаривали меня от этой затеи, прямо запрещали, а теперь Р. сказал: "Пробуйте". Может, официальные данные ОПЦ о статистике удач немного преувеличены, результатов, по словам Р., хватает. У меня камень с сердца свалился - хотела услышать их с Кеней мнение на этот счет. Конечно, Р. сказал, что логичнее было бы ехать все же в Харьков, но раз мы решили попробовать здесь, то ничего плохого он не видит. Он считает, что 90% залога на удачный протокол в руках курских спецов есть - это данные о моем прошлом ЭКО. Они по-любому их будут использовать, конечно, с поправкой на мое нынешнее здоровье. Верю в лучшее!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, хорошие новости! Поздравляю! ))) А ты первое ЭКО в естественном цикле делала или была стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, стимулировали. Сейчас бы пошла на ЕЦ, но в Курске точно не делают - ни платно, ни бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, понятно. Я как начиталась про гиперстимуляцию (это не в Курске), мне аж плохо стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, все зависит от подхода репродуктолога. Грамотный доктор очень редко сталкивается с гиперой, обычно это бывает при СКПЯ, если не ошибаюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...