Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна///, у меня как раз этот диагноз...Но я пока об эко не думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

удачи!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***, спасибо! Мне кажется, что я больше суеты навожу))) Еще весной начала анализы сдавать, про ЭКО всем твердить, но до сих пор так и не продвинулись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***, спасибо! Мне кажется, что я больше суеты навожу))) Еще весной начала анализы сдавать, про ЭКО всем твердить, но до сих пор так и не продвинулись)))

это как всегда)))), нужно взять в руки себя и идти!)))))идти к цели напролом)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, сто лет не могла зайтина сайт, да и сейчас все виснет у меня. и почему то у меня этой темки больше не было, через поиск нашла только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хороших выходных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хороших выходных!!!

присоединяюсь))))), погода на выходных порадовала, выехалм на дачу, отмечать очередную годовщину)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***, поздравляю с годовщиной! Счастья, любви и аппетитных карапузов) Сколько вы уже вместе?

А у нас с годовщиной что-то непонятное. Муж не хочет по финансовым соображениям - вдруг переезд на носу) А это минимум 25-30 тысяч трат. Я, конечно, прикидываю, что подарят нам не меньше - это точно, но есть еще два НО: бабушка у меня слабенькая и с Женей мы в начале сентября ложимся в ОДКБ на обследование (тоже деньги, и смотря что после него еще скажут). Поэтому, как бы ни хотелось шумно отметить, послушаю мужа, посидим, наверное, в семейном кругу. Единственное - хочу фотосессию сделать, если погода получится.

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подкиньте идейку! У нас скоро 5-летнияя годовщина свадьбы. Мы будем только вдвоём. Как отметить - ума не приложу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня муж пригласил на дачу, только вдвоем, прям как в фильмах.....)))), молодец), родственники пришли домой к нам, так посидели, подарки принимали))))), не стали отмечать, денежку собираем))))), карапузов стараемся делать)))), официально год, а так уже 4 года)

 

спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***,  классно!!! У нас дачи нет))) я придерживаясь мнения что это все таки праздник двоих- мужаи жены и предпочитаю его ввдвоём отмечать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, как-то здесь на БП прочитала идейку для романтика в честь годовщины. Напиши несколько бумажек с разными словами: "Счастье - это...", "Радость - это...", "Восторг - это...", и вспоминайте вдвоем с мужем, что именно за ваши совместные годы у вас ассоциируется с этими словами, какие события. Мне кажется, для уютной вечеринки на двоих это отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86,  у нас тоже 5 лет свадьбы.Планировали в Минск,но из-за работы не получается.Решили выбрать город поближе и остановили выбор на г.Орел. Девочки,кто хорошо знает город,подскажите,что там посмотреть и какую кафешку для вечера лучше выбрать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, хорошая идея, я люблю путешествовать. но опять же таки - работа... Я бы Ростов посмотрела или Питер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, я в Питер тоже хотела.Ео теперь сл.летом попробуем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы в Белгород смоталась, тянет меня на папину родину) Красивый город, очень ухоженный.

freska_, вот нашла

Ссылки скрыты.

За красотой вам в центр: там и собор красивый, и Стрелка, и Сквер танкистов. На ж/д вокзал можно заехать, там симпатично) В парке раньше было уютно, куча цветочных композиций, но я давно не была там. По кафешкам не сориентирую: почти все, куда мы любили ходить, уже во что-то переделали))) В МегаГринне полно и ресторанов, и баров, и паб, и клуб. Вам туда тоже обязательно надо заглянуть. Наши знакомые вступали в брак повторно, шумных торжеств не устраивали, а сняли для себя на три дня номер в Гринне: там и спа-процедуры вроде входят, и еда в ресторане на выбор... Они в восторге, но это было года 2-3 назад.

 

А, на машине по Орлу передвигаться сложно, кругом мосты, дороги узкие. В центр логичнее будет на трамвае))) Мы всегда ставим машину на стоянке (чуть дальше от Гринна, к центру), а дальше на трамвайчике - нервы целее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Юлечка,в Белгороде были. А центр на сколько я поняла - это Советский район? я смотрела там Парк культуры есть еще.А по поводу речных трамвайчиков куда обращаться.А то я в интернете не нашла,только инфа и все. Да и спасибо за помощь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в Воронеже гуляли и катались по речке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, центр - это и Советский (парк, центральная площадь), и Железнодорожный (Сквер танкистов например), и Заводской (скверик (не знаю, как называется - уже без нас сделали) возле памятника Лескову). Там все районы отделяются мостами. Речной трамвайчик - это, наверное, надо из детского парка отплывать. А детский парк недалеко от взрослого) Всё в центре)))))) Блин, пишу, а сама понимаю, что уже все ориентиры и улицы любимого города подзабыла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  хорошо все описала,не забыла город))Спасибо.Приеду расскажу впечатления.

Изменено пользователем freska_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем))), хорошо съездить!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***, спасибо.

Девочки, где заказать шкаф-купе,нужна проверенная фирма.Не хочу,чтобы как с кухней получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет) :Hello:

Я вышла на работу :( , Златик веселится дома с бабушкой. в сад все таки не стала отдавать, решили потерпеть до мая.

Девочки подкиньте идейку! У нас скоро 5-летнияя годовщина свадьбы. Мы будем только вдвоём. Как отметить - ума не приложу...

 

у нас тоже 5-летие. завтра)))) мы хотели поехать на выходные с пятницы до воскресенья на базу отдыха "улыбка" в старом осколе. там даже есть предложение романтический уикэнд. посмотри условия - на сайте есть. очень заманчиво. но...как всегда загадаешь одно-получается другое.... в другой раз точно съездим :)

 

Девчонки,кто делал гражданство ребенку?

я делала сразу в первый месяц после рождения. делала одна. нужен кто-то один из родителей. людей тоже было очень много. мне очередь папа занимал, а я к открытию подходила, а так он за 1,5 часа до открытия занимал.

 

Жулианна///, :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтобы все поскорей у вас все получилось!!!!!!!!!!

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подкиньте идейку! У нас скоро 5-летнияя годовщина свадьбы. Мы будем только вдвоём. Как отметить - ума не приложу...
в лс напишу

 

ღLeNochkaღ, да, УЛЫбКа место красивое. Мы туда после свадьбы ездили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...