Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Маякошка, у меня все по-прежнему))) Жду комиссию на ЭКО, попутно планируем переезд в Курск) У вас что нового? Как Васёна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жулианна///, готовлюсь потихоньку,но в этот раз решили особо пышных празднований не делать,только крестные и мы,да и стол сладкий решила,с фруктами,чаем и шампанским для взрослых.

Мы недавно только из Семашко,никак в себя её придем организм ослаблен,боюсь ещё общественных мест и много гостей,чтобы ещё чего не подцепить+дисбактериоз и молочница от антибиотиков,короче отходим после "лечения" в больнице

 

Попали на скорой,в пятницу вечером ни с того,ни с сего началась рвота,длилась в течение часа через каждые 15-20мин,пока зеленой не стала и смотрю уже ослабла,как плеть,чуть сознание не теряет,все выхи провели в Семашко,никаких симптомов,ни рвоты,ни поноса,ни темпы,в понедельник собралась уходить,но утром поднялась темпа 38 и 3 дня держалась даже до 39,5 один вечер поднялас,назначили нам антибиотики,подозревали,что осложнения на почки (до этого 2недели трахеит лечили и пили хемомиуин,сказали,что от него),но анализы и узи внутренних органов в норме,ждали анализ какашек,который 5дней делают,думали,что сальмонелиоз,короче,как только дождались результатов,все в норме ушла оттуда,хотя темпа держалась ещё в районе 37,пролежав 8дней,ушли с жутким дисбактериоз и молочница,от чего сейчас и лечимся,короче папин день рожденья и годовщину свадьбы провели в этом "чудном" заведении. приехали-заразились-полечились-уехали

Разных кровей,мочи,какашек подавали,все идеально,в выписке поставили кишечную инфекцию неизвестного происхождения)))

 

А Саша уже начинает принимать подарки-на днях крестная ей привезла шикарный комплект мебели-парта-стол с часиками,счетами,полочкой и стул,все регулируется по высоте,как я и хотела,вчера я не выдержала и тоже подарила ей подарок-купила 1кг живого песка,лоток и формы к нему,супер вещь,больше часа вчера просидела с ним,мне и самой интересно,сегодня вот книжек на 800руб ей набрала и наряд на д/р,короче празднование,потихоньку,набирает оборот

Изменено пользователем Vesnushka46
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная Сашуля! Слава Богу, что ничего страшного! Наташ, поделись координатами, где песок заказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте группа есть живой песок и ортопедических коврики,привозят на дом

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Vesnushka46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, ох бедная малышка. Набирайтесь сил! Жулианна///, Юль, мы ничего растем потихоньку.

Не говорим ( мама, папа, баба говорим конечно) и все. С горшком никак. И еще на груди, я конечно устала от этого , но не представляю как бросать это дело. Спим ужасно, впрочем как все 1год 4 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.Подскажите, может есть кто- нибудь на форуме, кому КС делала Проскурякова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Машунь, дык это все ерунда) Женя горшок освоила только в конце августа - в 2 и 7))) И до сих пор мы, бывая в Курске и куда-то надолго отправляясь, надеваем памперс. Но тут причины: 1.нефролог нам запретила терпеть - пусть писает там, где хочет и когда хочет, 2. Женя не умеет делать дела навесу - только горшок, причем только свой. А мне как-то не улыбается таскать его с собой по маршруткам)) Она просится, говорит, что хочет в туалет, но когда в пампе, понимает, что можно и без горшка. Да и спим мы еще периодически (когда много на ночь выпьет) в памперсе, хотя она с утра просыпается в основном сухая. В общем, 1 и 4 - это мелочи))) Если не хочет, не насилуй ни Василису, ни себя. И говорить научится - тоже не всем в этом возрасте дано. Вон крестник мой, ему год и пять вчера было, вообще молчун - ни мама, ни папа, ни баба, только какая-то неведомая ииииитя))) Золовка не парится. Ну и сися - святое, если пока не готовы расставаться с ней, то и не надо. Всему свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, радуйся покп молчит, потом не заткнешь ))) ляляля тратра тра тутуту капец короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, солнечного зайчика Сашулю поздравляем с двухлетием! Здоровья, румяных щечек, веселых игр и счастливых родителей! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  спасибо огромное,Юль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Сашулю с днем рождения, крепкого здоровья, исполнения желаний и большого счастья маленькой красотке! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, c днем рождения красотулю! растте здоровыми!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка и Иришка,спасибо за поздравления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, Вот уже и два, а только ждала полосок. Как летит время.

Огромного здоровья, не болеть, много игрушек, улыбок и смеха, радости, счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Жулианна///, Юль, да я особо не парюсь. Меня сон напрягает, вернее отсутствие, но мы уже 4 ночи спим, правда с нами спит - и 50% ночи на груди. Но зато спим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46,  с двухлетием вашу дочурку!!! крепкого здоровья и огромного счастья!!!

 

Я то думаю, что в темке глухо, а оказывается уведомлений не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  спасибо, сама удивляюсь,как летит время!

 

Fairy-tale,  спасибки!

 

А сегодня я бы поздравила чудного мальчика Далимирку и его родителей с 2 годиками!

Счастья,улыбочек,новых умеек и всего самого доброго!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Вот и вашему красавчику 2!

Богатырского здоровья, настоящих друзей, счастливого детства, новых эмоций и развлечений!

Многооо много чудес в жизни!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамирчика с двухлетием! Пусть голубые глазки всегда светятся и заряжают окружающих позитивом и радостными мыслями!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка твоего самого главного мужчину всей жизни с 2 летием!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Miracle~,  присоединяюсь к поздравлениям! С двумя годиками сынишку. Пусть жизнь будет наполнена добром!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Только нашла этот форум,я из Курской области,иногда в Курске живу)Сейчас планируем с мужем второго ребенка,буду рада новым знакомствам! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибооо большое за поздравление)) еще не отошли от празднования))) Позже расскажу как все прошло)))

 

Странная такая, Привет, добро пожаловать к нам))) Мы тоже рады новым знакомствам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спасибо :reverans:

Девочки,может быть подскажете где спермограмму сделать в Курске,кроме Саны?Плюс консультация сразу врача.Не осилю всю тему перечитать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая, привет-привет. Я тоже из области (Железногорск), но, надеюсь, скоро переедем в Курск на ПМЖ. Про СГ точно не подскажу, мой муж сдавал ее только в ОПЦ, но вроде про Хеликс слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  Леночка прими поздравления с Днём Рождения сыночка!!! Извиняюсь, что с опозданием-редко захожу. Здоровья крепкого, пусть будет послушным и умненьким! Радует маму и папу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...