Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

~MiraCle~, сама точно не помню, но в первые пару недель стул, мне кажется, чуть ли не после каждого кормления.

Нет, Лен, ошиблась: в роддоме Женя первые дни тоже редко какала, а потом уже стала часто. Видимо, когда весь меконий вышел, тогда и пошел нормальный процесс.

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~MiraCle~

 

Лен, насчет двух дней я не знаю. Нам в роддоме не давали детей пеленать и подгузы менять. А вот на четвертые сутки какал что старший, что младший после каждого кормления, раз по 10 в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо)) значит надо понаблюдать) может дальше все нормализуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, до 7 дней ждут,а вообще 3 дня и делают клизму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусикапа, 100% какают часто, должны. У них еще черный кал идет, да меконий. И потом они часто. Пусть мама 100% диету блюдет, потому что в роддоме кормят гороховым супом и тушеной капустой, мы не кушали это.

 

Ой как вспомню в роддоме мы их мыли .... у меня треслись руки, и пеленать я так и не научилась.

 

~MiraCle~, массажик животика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)) А я-то думаю, почему темка заглохла, а она и не заглохла вовсе, просто не приходят уведомления почему-то.

 

С прошедшими ДР двухлеточек темки! Улыбок и всегда хорошего настроения малышам! Ах, какой возраст пошёл – что ни день, то новые открытия, слова и рассуждения! Я сейчас просто упиваюсь общением со своим сыночком, такой интересный возраст! Нам сегодня кстати 2,5 годика ровно)))

 

Еще хочу поздравить новоиспеченных дваждымамочек! Им банально (но так важно) пожелаю – наладить ГВ и скорее адаптироваться к роли дваждымам))

 

Девочки, вопрос. Есть ли в Курске хороший психолог/психотерапевт (для взрослого)?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, Приветик)) Поздравляю с 2,5 годиками))

Моя знакомая в этот психологический центр ходила, осталась довольна

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а когда то слышала, что можно обратиться куда то с вопросами по ГВ, даже на дом могут приехать, никто незнает телефончик? Или вообще где искать их? Буду ооочень благодарна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, поздравляю с 2,5! Большой какой Богдаша! Нам вчера было 2 и 11))) Когда только уходила в декрет, даже представить не могла, как буду из него выходить))) А время пролетело так быстро, да и из декрета теперь выходить не надо...

~MiraCle~, спрошу у подружки, она в Курске пользовалась услугами консультанта по ГВ. А в ОПЦ такого нет? В Орле, например, женщина была именно по этому направлению. Она вроде из какого-то центра, но по будням тесно сотрудничала с ПЦ.

Девочки, подскажите, кто знает, телефон Ивановой О.Ю. Наверное, у Веснушки должен быть) Подружке нужен. И еще, кто знает, где она делает УЗИ (кроме кафедры)? И где сейчас Кононова делает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Юля, спасибо! :reverans:

 

Лен, за ссылку отдельное)

Про ГВ, к сожалению, не подскажу((

 

Юля, я у Кононовой делала в Медассисте, но это уже было…давно, мягко говоря))

Изменено пользователем Victoria❤
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спрошу у подружки, она в Курске пользовалась услугами консультанта по ГВ. А в ОПЦ такого нет?

Срасибо, Юлек, мы уже нашли... проконсультировались)) В ОПЦ да есть такой специалист)) мы ее втихаря называли- сиськин доктор))) Но проблемки начались уже после выписки( но ттт вроде уже все норм)

Девочки, я не рассказала, 11 декабря у меня родилась племянница) назвали Милана) очаровательная девчуля 4070 гр и 57 см)) тяжело пришлось мамочке, все было очень волнительно и переживательно.... но девочки мои уже дома, а это значит, что все хорошо))) Мы счастливы)) нянчим каждый день, Далимиру все не терпится с Милашей играть в прятки, каждый раз идем, он говорит- буду Игать с Мияшей в пьятки)))

Но пока приходится трогать за пальчики и пяточки)) еще любит подсматривать как она кушает))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ух ты! С племяшкой тебя!! А девочкам твоим - легко справляться с первыми трудностями и полного взаимопонимания!

Так мило про общение малышей пишешь!! Наверное Далимирка готов уже и к родным сестренке/братишке)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///

 

Юль, Иванова Оксана Юрьевна принимает в "Мрт-эксперте" на Карла Либнехта. Это возле центрального рынка, напротив "Счастливого малыша". Телефон 770-171. Она там и УЗИ делает, и прием ведет. Часы приема с 5 до 8 вечера. Если ничего не изменилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~

 

У меня Сёмка Максимке машинки приносит, в ручку вкладывает и говорит: посли игать! Телефон с мультиками тоже несет показать. Учит уже, в общем, радостям жизни

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусикапа, спасибочки! Ой, а Семке-то завтра уже 3. Девочки, как же время-то летит!

~MiraCle~, еще раз поздравляю с рождением принцессы! Параметры впечатляющие, а ведь сестренка сама хрупкая) Юлечке - здоровья и поменьше волнения, малышке Милане - самых аппетитных завтраков, обедов, полдников и ужинов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!скажите кто и3 наших курянок делал ЭКО в ОПЦ?.вообще интересует с чего начинать.я уже давно наблюдаюсь только в платных центрах.Я так понимаю,надо идти в ЖК,брать список анали3ов?а потом что?

у нас в общем и ЖФ и МФ.Я махрвоая СПКЯшница,у мужа астеноспермия,причем бе3 причины.Всего обследовали,в т.ч генетику,нулевая подвижность ,и делай что хочешь. Врач 3агвоорил об ЭКО и ИКСИ.пробиваю вот.Не 3наю с чего и начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушастый Пузик, привет, вы, наверное, на курском форуме этот же вопрос задали? Вас там ждет подробная инструкция))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушастый Пузик, привет, вы, наверное, на курском форуме этот же вопрос задали? Вас там ждет подробная инструкция))))))

ага.Это я.не была уверена,что там ответят.А тут жи3ни побольше :D огромное спасибо тому человечку,я уже почитала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, Жулианна///, спасибо, девочки))

Да, Юля, малышка у нас не дюймовочка)) хотя на ручках держишь, такая крохотуля, даже не представляю уже что Далимир даже меньше был))

 

Так мило про общение малышей пишешь!! Наверное Далимирка готов уже и к родным сестренке/братишке)) ;)

нее, мне кажется ещё не готов)) маленький он все таки(( не понимает еще..

А еще у нас ревность(( моя сестра его крестная, и он всегда купался в ее любви и внимании, а тут мы приходим, и как то возле малышки в основном, а он обижается очень(( стараемся чтобы теперь одинаково им время уделять, на сестру еще более менее реагирует, но когда я держу, смотрит так грустно(

А еще я как то у него спросила, хочешь, чтобы у нас тоже маленькая девочка была, сестричка? А он говорит - нет. Говорю - один будешь... Он - да))

 

Мусикапа, Сёмку с 3 мя годиками, здоровья мальчишке, пусть растет смышленым и счастливым)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что скажете, про наших репродуктологов-Устенко и Черпакову. к кому лучше попасть. Устенко вроде совсем молоденькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушаю и я про ЭКО в Курске...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет), девченки, как эко в курске? у нас есть доноры?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***, приветик! Нет, с донорскими клетками точно не делают. А ты никак об ЭКО задумалась? Тебя же на ОК сажали на три месяца? Какие результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, идете куда нибудь с детками на новогодние представления?

Я со своей работой, пока опомнилась, походу уже нигде билетов нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Лена, мужу дали на работе билет в филармонию на 5 января, нам в этот день, наверное, будет не до представления) Не знаю, что там будет, вроде концерт для детишек и ещё что-то. Завтра муж уточнит на работе, возьмёт ли билет коллега, ей нужен второй. Если нет - поделюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, идете куда нибудь с детками на новогодние представления?

Я со своей работой, пока опомнилась, походу уже нигде билетов нет((((

мы были сегодня в драме. Билеты есть но только балкон. Мы взяли на второе число. Спектакль все равно смотреть на будет. Походим хоровод у елочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...