Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Лена-Миракл, ты уже вышла на работу?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, сообщаю новость: (нет, я не беременна... пока :D ) мы сегодня получили ключи! Все-таки взяли КПД на Дериглазова. Как-то так совпало: когда у нас были покупатели, то не было вариантов хорошей вторички и КПД-ное жилье стоило дорого для нас, потом, когда у нас были хорошие варианты вторички, нашим потенциальным покупателям отказали в кредите)), ну а потом КПД объявил акцию -10%, и на следующий день мы нашли новых покупателей. Без Божьего промысла тут не обошлось! В общем, взяли трешку, угловую правда, но все в один голос говорят, что они ничем не отличаются от неугловых - будем надеяться. Трешка вышла в 2474010 рублей. Поднапряглись, но постарались без кредита. Этаж высоковат - 14, несмотря на то, что мы с наличкой. Но, пока мы оформляли продажу, этажи пониже ушли - спрашивали негласно через знакомых у сотрудников КПД. Но в целом мы довольны, сейчас занимаемся сбором, после НГ планируем переезжать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, с новосельем дорогаяяяяяяяяяяяяяяяя

для трешки это шикарная цена, в курчатове нет двушек ниже 2,6 даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, ура, поздравляю!!! Прямо новогодний подарок вам! Скорее вам теперь всё утрясти, переехать и весело отметить новоселье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ураааааааааааааааа

будем соседями ;) скоро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Юлечка. спасибо за билетик)) и еще раз поздравляю с покупкой квартиры, дааа у вас крутой подарок на новый год)))

 

Victoria❤, нет, Вика, не вышла, да и не куда мне выходить)))

Я увлеклась фотографией))))))) да так увлеклась, что уже себя не помню))) Работаю сейчас по выходным, а всю неделю ночами обрабатываю)) декабрь сумасшедший выдался))

У нас на пару с Веснушкой в декрете талант проснулся)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, преогромное всем за поздравления!

Жулианна///, ураааааааааааааааа

будем соседями ;) скоро

Ух, ты тоже оттуда? А в каком доме? Мы в 47 взяли.

~MiraCle~, не за что. Пусть Далимиру понравится представление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, даа, надеюсь понравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Ленок! Вот это ты молодец! Точнее, вы с Веснушкой J

 

Это же так здорово, когда хобби, любимое дело становится работой, приносящей доход. Творческих успехов вам!

 

Вообще, декрет, конечно, классное время для раскрытия скрытых талантов! Я свои тортики тоже в декрете начала делать, но теперь забросила с выходом на работу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,Ну ничего себе-мы тоже в 47 живём.Приятное соседство будет! :girl_bye:

 

Маякошка, А ты в каком доме? полюбому ж наверное пересекались

Изменено пользователем Lyubeliya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, ого, Люба, вот это сюрприз))) Мы в 3 подъезде на 14 этаже. Забегайте в гости) А вы в каком подъезде?

 

Девочки, с наступающим Новым годом! Пусть он принесёт всем здоровье, мир и исполнение желаний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В год Обезьянки вам желаю

Терпенья, бодрости и сил,

Я от души всех поздравляю,

Пусть каждый праздник будет мил,

 

Пусть год две тысячи шестнадцать

Вам только радость принесет,

Желаю всем не волноваться –

Пускай счастливым будет год!

:novgod: :novgod:

:novgod:

:novgod:

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ира, Дедушка с Гномом - что надо) А мы вчера тоже под раздачу попали. Ходила увольняться на работу с Женей, а там как раз пригласили в гости деток, которые участвовали в нашей новогодней акции, и им позвали Деда Мороза. Женя видела его впервые. Реакция была невероятная: сам Дед пришел))) Спросила, буедт стишок рассказывать - кивнула. Раз вышли - она ко мне прижалась и молчит. Прошло время, снова спрашиваю, пойдет ли, - кивает. Опять то же самое. Даже от хоровода отказалась. Надо срочно в сад, а то с лета из детей только с моими племяшами общается и с детками крестных. Компании нет, вот и ведет себя настороженно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, наш первый новый год тоже не удался, хотя потом ходили в дк на елку- уже жизнь наладилась, но он у меня вообще парень компанейский, любитель поплясать.

в этот раз стих рассказал прям с выражением.

все разговоры у нас про деда мороза сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, И мы в 3 подьезде,но на 12эт :) Мы тоже люди гостеприимные :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом!!! Счастья вам девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с наступившим Новым Годом!Всего доброго вам и вашим родным и исполнения заветных желаний!

 

Жулианна///,  с классным новогодним подарочном вас! Вчера,по просьбе Саши пошли за тортом,купила,пришла домой,читаю ИП Щукина,ну,и понимаешь, про кого я подумала)))Не твои?

 

Ого, Ленок! Вот это ты молодец! Точнее, вы с Веснушкой J

 

Это же так здорово, когда хобби, любимое дело становится работой, приносящей доход. Творческих успехов вам!

 

Вообще, декрет, конечно, классное время для раскрытия скрытых талантов! Я свои тортики тоже в декрете начала делать, но теперь забросила с выходом на работу.

спасибо!Я бы с радостью осталось бы при моем хобби,не выходя из декрет на работу)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, насмешила))) Не, часто мне говорят, что это тортики моей мамы, даже те, кто хорошо знают маму, в курсе, что я Щукина по мужу, а у него родни с этой фамилией в Курской области нет))) Разве что мы с Женей))) А когда работала, так вообще еле отбивалась от родства с этой женщиной) Лично ее не знаю, мама и тётя хорошо с ней знакомы. Как тортик? Мне, если честно, ее продукция не очень нравится, какая-то искусственная, пресновата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ну,и ладно,а я ела,думая что твои)))Торты,конечно уступают,повелась на название Эстерхази,но это совсем не то,что у Нивы Железногорск,мне их торты больше по душе вообще,за эти праздники мой ребёнок просто прописался сладостями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, ну да, нивские торты вкуснее) Кстати, у нас тоже волна сладостей началась ровно год назад, с подарков с работы. Женя тогда впервые конфеты попробовала в полном объёме, сейчас не оторвать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым годом!)))

 

Семицветик)***, приветик! Нет, с донорскими клетками точно не делают. А ты никак об ЭКО задумалась? Тебя же на ОК сажали на три месяца? Какие результаты?

все хорошо))), только с мужем разводимся, вот решила для себя)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***,  ты чего? Не Пори горячку! Зачем разводитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***, ты чего? Не Пори горячку! Зачем разводитесь?

уже решили, во первых он не сказал, что бесплодный, во вторых запил, в третьих вытекает из запил)))))

 

Семицветик)***, ты чего? Не Пори горячку! Зачем разводитесь?

дорогая, как с работой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***,  прямо моего бывшего мужа описываешь.разводись не жалей. я развелась, Через пол года нашла нового мужа, сейчас дочке 3 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже решили, во первых он не сказал, что бесплодный, во вторых запил, в третьих вытекает из запил)))))

 

дорогая, как с работой?

Эх...Жалко когда семьи распадаются... Ну может это и к лучшему. Я в Росреестр устроилась))) в колл-центр Росреестра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...