Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Семицветик)***, прямо моего бывшего мужа описываешь.разводись не жалей. я развелась, Через пол года нашла нового мужа, сейчас дочке 3 года

спасибо за поддержку))), тоже так думаю, и поклонники сразу появились)))), буду в курсе держать)))

 

Эх...Жалко когда семьи распадаются... Ну может это и к лучшему. Я в Росреестр устроилась))) в колл-центр Росреестра.

я тоже сменила работу, нам зп понизили, ушла в гринн)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Семицветик)***,  а в гринн кем? Если не секрет. У нас зп тоже не фонтан и работа не сахар. Но лучше чем ничего, и друзья появились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в мега, пока комендантом, зп нормальная, там как открываться будет и вакансий больше будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! с Рождеством!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста. Мне гиня в ЖК дала направление в Цпс, тот что в перинаталке. Порекомендовал Бобынцеву. Но я прошу вашего совета - кто там занимается плотно спкя-шками махровыми. Порекомендуте доктора! А?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, ее и советую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, ее и советую!

А Она специализируется на спкя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, она на всем специализируется))) Я тоже за неё)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, Я на сроке 3недели Б была в этот раз у неё-она не увидела,сказала только что матка в прекрасном состоянии и прийти в след раз с узи.Да и вообще я всё равно благодарна её существованию-теперь у меня сынок растёт!Собиралась я к ней ровно два года со своими прыгающими гормонами,чтобы она мне оки прописала лет так на 5,так вот записалась-ждала месяц.в результате в тот день и час когда я должна была быть у неё на приёме-я стояла и варила БОРЩ будучи на все сто уверенна,что запись на завтра.они мне звонили тел лежал рядом,но я нифига не слышала.Записалась снова к ней,но за время ожидания успела заБ и пришла к ней на 3нед,но я ещё не знала и уходя от неё не узнала.Вот так-то,а пошла б к другому врачу не выжидая записи по её графику(ходила платно на ленина)и не было б сейчас нашего принца,пила б я свои оки и не знала этого счастья! :)

 

Девочки,а вообще всем привет!Забежала на огонёк за вашими советами-нам нужен хороший массажист и желательно электрофорез делала.Поделитесь координатами плиз

Изменено пользователем Lyubeliya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, всех с праздниками! Мы переехали 4 января) Фух, ну и каникулы мы себе устроили - ни дня без дела: собираем, моем, настраиваем. Сегодня вот нэт провели - почувствовали себя людьми, осталось ТВ провести, но у них кабель закончился)))

Lyubeliya, привет, соседушка. Выходим с Женькой прогуляться - все тебя ищу))) Хоть на чай забегай, если что, мы в угловой) Сегодня в садик наш на очередь встали - 343, мама дорогая))) Правда, 61 по льготе, уже лучше. Но 2013 года набирают всего одну группу, и та уже укомплектована. А Аделька куда ходит? По поводу массажа с электрофарезом - спроси в дериглазовской группе ВК, я там точно читала похожий вопрос - было много ответов. Может, кто из специалистов живет по соседству, будет ходить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна/// меня щас и не видно на улице,то Делька болела сидели дома неделю,теперь малыш засопливил,да по клиникам с ним езжу,то на узи,то спецов проходим.Девчёнки звонят спрашивают живы ли мы вообще не видно нас нигде.Мы в наш сад и ходим.Сами не знаем как попали,становились прошлой осенью 2014 были479,а в сентябре 15г уже позвали.Мне до сих пор некоторые не верят,что мы без взятки.наверное сыграло роль что добирали конец 12г,а мы декабрята.Дамирку ставила в очередь неделю назад были 226.говорят,что 200 младенцов стало на очередь в 15г.И эта же тётенька сказала,что заложили фундамент нового сада,но я так и не увидела где с окон своих.У меня если что, оранжевая с серым коляска,я либо в тёмной дублёнке либо в зелёном пуховикеА то может в лифте едим и не знаем,что это мы :D А так, разберусь с этими делами и загляну или вы к нам ,у нас 182кв

Изменено пользователем Lyubeliya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, о, так это, возможно, и у нас остаются призрачные шансы на наш сад))) А то заведующая сказала, что вообще нереально. А в группе много деток? Второй сад типа заложили, но мы тоже через забор заглядывали (он за 53 домом) - ничего там нет. Хотя обещают по осени сдать. Ориентиры твои поняла, теперь буду высматривать))) Я, если что в серо-голубой куртке и серой или голубой вязаной шапке (большааааая такая дама))))), но иногда и в бежевом с коричневым пуховике хожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас льгота или нет?Главное периодически наведоваться к ним и спрашивать,ну как там и что?Я всегда под несчастную овечку косила,другие разбирались,выясняли отношения там, так им в лучшем случае сады в других районах предлагали или как некоторые до сих пор очереди ждут

 

У нас в группе 21 чел,у нас детки и с 13 года ходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас льгота или нет?Главное периодически наведоваться к ним и спрашивать,ну как там и что?Я всегда под несчастную овечку косила,другие разбирались,выясняли отношения там, так им в лучшем случае сады в других районах предлагали или как некоторые до сих пор очереди ждут

 

У нас в группе 21 чел,у нас детки и с 13 года ходят

Льгота - прописка в зоне с льготным соц.-экономическим статусом, чернобыльцы проще говоря))) Приняли без вопросов, хотя некоторые сады эту льготу не считают. 21 человек! А мне заведующая сказала, что у них группы почти по 40) Сегодня встали еще на Школьную, в 57 сад, тоже около 200 будем) Но там тетенька довольно уверенно сказала, что можем попасть, но посоветовала написать в комитет ходатайство. Будем заниматься этим вопросом.

Люба, а у тебя коляска не трансформер случаем? А то вышли сегодня с Женей из подъезда - а там девушка с девочкой лет 3-4 и коляска оранжевая))) Прям возле торца нашего дома встретились. Не ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я пропустила, как как у вас сыночка зовут?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я пропустила, как как у вас сыночка зовут?)

Присоединяюсь к вопросу))) Далимир III?))))

Лен, как сходили в филармонию? Мы в цирк в воскресенье ходили - тоже мужу билеты давали. Жене понравилось, хлопала обезьянкам и собачкам, мишки впечатлили, но больше всего запомнились большой экран и огоньки под куполом))))))) Все представление высидела, хотя мы думали, что в антракте уйдем. Под конец, конечно, уже устала, глазела по сторонам, а не на арену. Вообще, представление так себе: такое ощущение, что готовил первый курс циркового училища, хотя были и интересные моменты, жонглер неплохой, клоуны-акробаты. Народу мало, верх почти весь пустой. У нас были места на предпоследнем ряду, переместились гораздо ниже. Но это было последнее представление, наверное, уже все, кто хотел, посмотрели. В целом все хорошо, но муж сказал, за деньги он бы себе это не простил)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!девочки,с прошедшими всех вас!

А кто в кукольный театр водил? Какой спектакль посоветуете,мне вроде и хочется,но как вспомню летний дельфинарий и выброшенные деньги на ветер,думаю,высидит ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, в цирк у нас бабушка собиралась его вести. но потом заболела и не поехали, решили весной сходить.

Юлек, в филармонию суперски сходили... Папа тоже с нами попал кстати))

Я тоже думала если что уйдем, заранее предупредила, что выключится свет, будет дед мороз, будут громко говорить, мама рядом, пообещал, что не испугается) И правда только вначале когда полностью выключили свет, прижался ко мне...

Все остальное время, были просто нереальные эмоции, смеялся, хлопал в ладоши, я его пол спектакля снимала, такие эмоции первый раз мы видели , угарели с него))))

Потом пошли на елку, там он тоже танцевал, хлопал в ладоши, пытался что-то повторять за ведущими, не всегда успевал))))

Рядом стояла девочка ровесница примерно, взял ее за руку и повел вокруг елки, мы чуть не упали))) и так важно они шли))))

Он еще два дня просился на представление в деду морозу)))

Так что нам очень понравилось)) первая елка удалась))))

И самое интересное, народу было очень много, он так себя спокойно чувствовал там, сам по себе ходил, он вообще даже не искал нас глазами, он по-моему забыл о нашем существовании)))))

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, здорово! Красавчик какой! Настоящий джентльмен! А девочку как зовут, не узнали? Уж очень похожа на дочку коллеги мужа))) И по возрасту примерно такая же, она младше Жени.

 

Vesnushka46, тоже хочу теперь в кукольный театр сводить на что-нибудь легкое.

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, нет, к сожалению имя не узнали)) Мама у нее молоденькая лет 25 примерно.

Папа девочки, когда Далимир за руку ее повел, говорит - Глянь, куда этот жених ее уводит? )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курск - Железногорск Курская область

 

Девочки из Курска, у кого была двойня или близнецы кто в каком роддоме и у какого доктора рожал? Заранее благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, не, не они) Папа их на представление не ходил, была только мама) Но похожа девочка.

лелик и болик, приветствую землячку) Сама буквально полторы недели назад оттуда переехала) Про врача точно не подскажу, знаю, что в ОПЦ очень много двойняшек рожают. ЕР с двойней хорошо принимает Алымов или Алимов... Не помню точно фамилию, могу вообще перепутать))) Но могу уточнить, кажется, работает на Лесной. У вас двойняшки? Поздравляю! Какой срок? Если не секрет, сами или ЭКО?))) У меня просто экошка, и, честно, естественные беременности двойнями встречаю редко, в основном либо просто стимуляция, либо ЭКО. Увы, время такое - у многих проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!

Зашла узнать о вам новоселее Юляш

 

 

Мы тоже были на первых елках, на двух.

Отлично прошли

 

Девочки, а только мне заведующая на дериглазова показалась бля...?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, не, не они) Папа их на представление не ходил, была только мама) Но похожа девочка.

лелик и болик, приветствую землячку) Сама буквально полторы недели назад оттуда переехала) Про врача точно не подскажу, знаю, что в ОПЦ очень много двойняшек рожают. ЕР с двойней хорошо принимает Алымов или Алимов... Не помню точно фамилию, могу вообще перепутать))) Но могу уточнить, кажется, работает на Лесной. У вас двойняшки? Поздравляю! Какой срок? Если не секрет, сами или ЭКО?))) У меня просто экошка, и, честно, естественные беременности двойнями встречаю редко, в основном либо просто стимуляция, либо ЭКО. Увы, время такое - у многих проблемы.

У вас тоже двойняшки, я так поняла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелик и болик, нет, у Жулианны одна девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...