Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки,всем привет. Скажите пожалуйста,есть у кого-нибудь номер телефона медсестры Кононовой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девули ,доброе утро,красотки!

сегодня у нашей Женечки день рождения!

с днем рождения наш солнечный ребенок!!!!!!!!!!!!!расти здоровая и послушная! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешу с днем рождения! самогоооооооооооооооооооо лучшего детства ей! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, мамка и папка,с ребенкинским днем варенья вас!

Ну,и,конечно

bbe2419fc8.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, красотки, лайков нема) Чуть позже, может, выставлю несколько фоточек в гарфик - отметили весело (правда, по лицу именинницы этого не сказать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Жулианна///, Дамир,без "ли",Муж ездил получал свидетельство,так его послали,за моим письменным согласием на это имя :D А теперь все кто спрашивают,как малыша назвали такие лица делают удивлённые,а некоторые спрашивают" -а муж русский?"Совсем чтоль первобытные?!Хотя у Дели в группе тоже Мальчик Дамир.Я всю б сомневалась,как назвать малыша,вот не нравится ни одно имя и всё,Хотела Марк,но как услышала,как одна мамочка сына позвала "Марик" так у меня терь осоциация Марик-Нарик и вся малина под косу

 

Жулианна///, Женечку-принцессочку С Днём Рождения!Пусть все желания исполняеются!

 

Жулианна///, У нас коляска Адамексhttp://static12.insales.ru/images/products/1/5618/28866034/7%D0%9C-1.jpg

 

7%D0%9C-1.jpg

 

Девочки ну и метель сегодня :girl_wacko: еле домой из сада добрались.увязли в сугробе с санками и ни туда и ни сюда,я почти по бедро в снегу стояла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, спасибо за поздравления! Коляска у той мамочки была другая - не вы) Мы сегодня вообще никуда не пошли, дома сидим целый день. У Женьки еще ночью понос был - один раз обкакалась, потом на горшок ходила. Слава Богу, сейчас все нормально. Но не рискнули выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, от меня тоже разрешение требовали))

 

Lyubeliya, А на имя Аделина как реагировали?) Тоже ведь достаточно редкое.

Да, реакции разные бывают, я думала в наше время никого ничем не удивишь, а нет ещё удивляются :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ты знаешь, на меня мамашки во дворе как на инопланетянку смотрят с моим Ростиславом) а тут Далимир-прекрасный повод погундеть!

погода просто жесть! а у меня учеба началась, специализация, по сугробам в курск на попутках, да еще и в областную, как я не люблю это.....бееееее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы когда вставали на очередь в 7 сад, заведующия ухмыльнулась, сказала-еще один, и показала мне список, там были- владислав-3 шт, мирослав, вячеслав, Борислав, станислав,ярослав и я приперла Ростислава

) :D :D :D тетка была шокированна) но в тот сад мы не пошли) а в нашей группее мы одни такие)зато артемов аш 4 штуки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все просто, особенно сейчас, когда ходим в синем или зеленом комбезе. "Женечка! Какое сильное имя для сильного мальчика!" - "Это девочка)" - "Ой... Ну и для девочки, наверное, сильное"))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, :D :D :D

 

Чтобы окружающие не нервничали надо называть, Ваня, Саша, Маша, Оля)) и ни шага в сторону))

А мы тут Златы, Миланы, Аделины, Далимиры, Ростиславы))))))) с ума сойти можно :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Со снежком вас и с Крещением!

По тв наш Курск показывают, жесть! Вчера на себе ощутила - снимала вечером детский праздник в Манеже,домой шла час,хотя обычно 20 минут. К дому подошла скорую откапывают 4 мужика,думаю,вот,не дай бог кому рожать приспичит в такую погоду)

Сейчас смотрю 1 канал,показывают Орловский перинатальный центр - с начала года там умерло 8!!! младенцев,ведут расследование (это за 2 недели!)

 

Смотрю,вы тут имена обсуждаете,а мне кажется,что в ту волну,когда появилась мода пооригинальнее назвать ребенка наши Саши, Вани, Жени, Марины в тех же садах будут самыми оригинальными именами скоро :Crazy: :Crazy: :Crazy: хотя свекровь мне предлагала Глафирой назвать :girl_haha: Во где жесть! На курский манер ГГГГлаша - это бы сильно было!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,На Аделину говорили какое красивое имя!,хотя сестра меня просила "подумать"прежде чем назвать так :D Да и подписи моей на согласие не требовали

 

Со мной в палате мамочка сына назвала Миша,так вот,когда она к нему обращалась -"Миш,ты будешь есть ?" Вот это мне действительно по ушам резало.Не знаю,я ещё будучи в семилетнем возрасте маме сказала,что дочку назову Амелия-так назывался пустой флакончик маминых духов,которые она мне отдала :) Кстати, Делю так и хотели назвать пока Аделину не нашли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю 1 канал,показывают Орловский перинатальный центр - с начала года там умерло 8!!! младенцев,ведут расследование (это за 2 недели!)

Ого, это же мой роддом! Я как раз туда хотела порекомендовать обратиться одной девочке... Сейчас поищу подробности.

 

Мама дорогая, прочитала. Вот страсти-то! Но, кстати, когда лежала в Железногорске на сохранении, медсестра рассказывала, что у них самое жаркое время - новогодние каникулы: много выкидышей на поздних сроках, преждевременных родов... Она подозревает, что все дело в гулянках: мол, подвыпившие мужья начинают приставать с кексами и т.п., а дело вот чем заканчивается... Не знаю, насколько это объективно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, да не думаю я,что подвыпившие мужья виноваты,праздники ведь во всей стране,но прославился Орел,скорее всего врачи тоже виноваты...Вообще страсть,конечно,то Белгород прославился,теперь Орел,страшно ходить в больницы,соро надежнеебудет подорожником и чистотелом лечиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне , то у меня огромное количество девочек Саш, нашего возраста и постарше.

Василис тоже куча. Вообще всяких имен куча

 

Вот назови Ира,Лена, Оля будет редко

А Миш тоже много сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Миши сейчас тоже в моду вошли, многие знакомые так мальчишек назвали.

А мне вот слух режет Вася :D друзья сына так назвали) На вкус и цвет как говорится)))

 

Vesnushka46, надо посмотреть про Орел, не слышала((

А Белгород дааа, капец просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что говорить,мне в этот раз на Глинище матку чуть вырезать не пришлось.Заведущая потологии сволота из принципа меня на 24 назначила на Кс,у меня срок на 23 стоял.(40недель)Нафига вообще второе кс тянуть до сорока недель?А все дни до этого приходила подтрунивала меня мол типо меня ничем не хуже могла бы родоразрешить её "союзница" и прочие подколы от её адреса шли в сторону меня и врача с которым я договаривалась.В результате на обходе я ей говорю,что у меня какие-то странные болевые ощущения,так она мне ответила не Выдумывай-и это в день ПДР на кресло само собой не осмотрела.В результате к 12 ночи у меня такие схватки разыгрались,что матка по шву рваться начала.В такой агонии я ещё никогда не была.Теперь вот думаю,такая боль была из-за естественных схваток или из-за рвущейся на живую матки :girl_wacko: ?В час ночи приехал мой врач и пркесарил......

Изменено пользователем Lyubeliya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, ужассссс, Люба! Слава Богу, что все хорошо закончилось.

Девочки, читаю последние новости про Орел - вроде пишут, что почти все мамы были из глухих деревень, даже на учете не стояли. Акушерка одна дает коммент, который мои слова подтверждает: у них тоже новогодние каникулы - самые насыщенные дни в плане преждевременных родов. Не хочется мне верить в то, что роддом при делах. Там настолько все по-домашнему, но в то же время современно, настолько все заботливые... Но следствие покажет. Правду все-таки знать надо, какой бы она ни была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, кошмар правда((( видимо у них там между собой какие то конфликты, а страдают бедные роженицы(

 

Юль. мне тоже кажется, что это просто совпадение(( На областные РД всегда больше нагрузка чем на городские, и везут туда самых сложных.... Вот и тут возможно так произошло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, у меня тоже знакомые Вася назвали, и я в шоке ...как то ну не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, вот уроды ... кс на таких сроках что матери, а ребенку еще опаснее, он в пути родовые опускается и его могут переломать когда вытаскивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я совсем пропала...

Времени нет особо:( в конце года отметили 2годика. Виктория умная и смышленная девочка. Говорит предложениями с 1 и10мес. Знает все цвета, формы, считает до 5.

Знает названия всех улиц в округе + узнает их визуально)))) знает всех родных по имени отчеству. Причем я ее не учу специально. Она все спрашивает сама! "А это кто?" " а это как называется улица?" "Какой дорожный знак?". В общем любознательна и сообразительна. Но и обмануть ее нереально(((мы тут после праздников приболели. Впервые за 2года так сильно. Кашель, температура. Лечимся.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, часто вспоминаю про тебя. Поздравляю с 2 годиками! Какая умничка, нам отчества и не снились))) Только недавно начала говорить, что она Щука Генна Геновна))) (Щукина Евгения Сергеевна). Как твое планирование?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...