Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Lyubeliya, Люба, а мне-то как приятно было подойти к подъезду и наконец-то приметить ваш транспорт)))

Мусикапа, Пандочка, дай Бог деткам скорейшего выздоровления!

Лена, как папа ваш, поправился? А то я сама сегодня встала с больным горлом. Где подхватила - ума не дам)

Яна, Люба, как у вас с ГВ?

Пользуясь случаем, девочки, тех, кого в ВК не позвала лично, здесь приглашаю вас к себе в группу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Пандочка*, :( выздоравливайте

 

 

Девочки,а я наконец познакомилась в живую с нашей ЖУЛИАНОЙ,а точнее сразу со всем семейством

Я пока из этого семейства в живую общалась только с папой :D Надеюсь и с остальными встретимся ;)

 

Жулианна///, да, Юлек..ему больничный дали до пятницы, анализы вчера сдавал... антибиотики начал принимать и полегчало, кашель остался, темпа спала

 

Девочки, кто-нибудь покупал недавно золотишко?)) Может знаете,может где акции какие или скидки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока из этого семейства в живую общалась только с папой :D Надеюсь и с остальными встретимся ;)

О, папа наш дорогого стоит - слова не вытянешь, пока поближе не узнаешь. И Женюра такая же растет))) Иной раз сидят вдвоем, и меня не покидает ощущение, что Женю слепили только из мужневых клеток - я вообще там ни при делах)

Лен, по поводу золота ща посмотрю купон. Мне в Детском мире давали перед НГ, по-моему, в Адамас. Там была неплохая скидка по предъявлению купона и чека. Если что, поделюсь - нам сейчас не до золота)))

 

Лен, не нашла купон. Вечером еще посмотрю в других местах, по-моему, там до 1 февраля или вообще до конца февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ну мне в ближайшую неделю надо, приобрести)) вот ищу как бы сэкономить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, тогда сегодня поднапрягусь и вспомню, куда положила) Это ведь было ещё до переезда... У нас до сих пор часть вещей в коробках - кухню ждем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///

 

Юль, у нас с ГВ всё хорошо. За первый месяц прибавка 1800, за второй 1200. Хоть свекровь и сказала, что молока у меня мало :-)

 

Слава богу, мой зайчик пошел на поправку. Уже дома, сбежали из больницы, как только полегчало. Чтоб еще что-нибудь там не подхватить

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, У меня тоже с ГВ теперь наладилось.Подстроились друг под друга(грудь с сынком) :) .Мы за 1 мес набрали 1кг,за 2-мес 1.5кг.Но у нас как всегда не без проблем,я после р.д интересовалась здесь какие должны быть "каки".так вот,обойдя троих педиатров пришли к выводу,что у нас лактазная недостаточность,да,принимая лактозу стало чуть лучше,но внутренний голос как всегда шептал..и сдала на дисбактериоз(платно) а там...караул.Вчера гастроэнтеролог выписала лечение-теперь будим принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давно нас тут не было. Всем малышам здоровья и не болеть, родителям тоже. У нас по прежнему зубы лезут друг за другом. Мучают, спим плохо. Старшая ходит на фигурное катание плюс логопед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки привет!Куда все подевались?У меня вопрос:молока стало меньше,грудь на размер меньше и мягкая.Малыш вроде наедается,но сосать стал дольше и просить на пол часа раньше.Всё произошло за неделю в течении которой сильно переболела,(без температуры,но с сильным насморком и севшим голосов)аж трясло от слабости,но всё перенесла на ногах.Грудью так же кормила.Может ли это быть временным следствием стресса организма или припастись смесью,дабы среди ночи малыш голодным не остался

Изменено пользователем Lyubeliya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, скорее всего ребенок подрос и стал больше есть,потерпи неделю грудь перенастроится и будет больше молока.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya

 

Люба, у нас сейчас то же самое. Это лактационный кризис трёх месяцев. Пройдёт. Только не давай смесь. Ребеночек сам будет стимулировать организм на выработку большего количества молока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, приветствую! Если вдруг я кому-то из вас еще не отправила в соцсетях сообщение с просьбой проголосовать за моего мужа и Женьку, пожалуйста, сделайте это! Конкуренты наступают на пятки))) Для голосования вам нужно в ВК вступить в группу

Ссылки скрыты.

(после 25 февраля, если пожелаете, можете оттуда выйти), а потом лайкнуть вот эту чудесную фотографию (можно и прокомментировать - на ваше усмотрение) ?z=photo-57200423_400064271%2Falbum-57200423_228609668 Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, благодарю за голоса) Хоть мы и стали четвертыми, но нам тоже решили дать приз! Спасибо!

Кстати, вы в курсе, что на сайте Купон46 продают по 800 рублей 2 билета в цирк на Филатовых и Клыковых? Мы заказали - как раз просила нашего папу на 8 Марта подарить нам поход в цирк) Отзывы очень хорошие. Правда, билеты остались только на 27 февраля на 16.00. Но места вроде в центре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я наконец решилась шажок сделать. Пошла - записалась в ЦПС к Бобынцевой. Правда это будет аж 15 марта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша, замечательно! Пусть этот шаг будет обязательно верным!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша, замечательно! Пусть этот шаг будет обязательно верным!

Спасибо! Надеюсь так и будет. Уже тянуть некуда - мы не молодеем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки! сто лет тут не была! малыши мои растут!

наступи 3 бер. но поставили замершую.....на 5 нед. Направили на аборт(вычищать) .

Страшно ужасно. подскажите, как это вообще? насколько больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки! сто лет тут не была! малыши мои растут!

наступи 3 бер. но поставили замершую.....на 5 нед. Направили на аборт(вычищать) .

Страшно ужасно. подскажите, как это вообще? насколько больно?

привет! На сколько мне известно, аборт делают под наркозом. И кроме как отходняка после него - ничего сверхестественно страшного нет. Меня после родов вычищали наживую - сгусток остался после родов. Это былоочень неприятно. Но все терпимо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, до 6 недель, по-моему, вакуумом как-то чистят, вроде под наркозом. Говорят, минимальные болевые ощущения. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!!!

 

Ну скажите кто у нас обладатель чудо песка?

их чтото много, я растерялась

 

Жду отзывов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, я на 2 года Саше брала упаковку,заказывала вот тут

Ссылки скрыты.

потом недавно еще крестнице брала у них же,удобно,на дом привозят. Мы его очень любим,мы поначалу все вместе в него игрались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, а я покупала в Европе Кидс на Дружбе, 3 кг песка стоит 1120 руб. Называется "Космичеcкий песок" Мы его разделили пополам и часть отвезли бабушке, чтобы там тоже игрался, т.к. 3 кг многовато как то))) Нам тоже нравится очень, нас мало что надолго завлекает, но в кинет. песок и пластилин Play-Doh, мы играть часами готовы))

Изменено пользователем ~MiraCle~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) Тишина)))))

Как у кого дела? Я вчера была в ОПЦ, примерные сроки протокола - на июнь, но это при идеальных анализах. Посмотрим.

Юляша86, ты была у Бобынцевой?

Видимся частенько с Любой - девочек наконец-то познакомили, а на выходных ходила наводить красоту к Але))) Женек приболела - ротавирус, наверное. Слава Богу, уже идем на поправку. Вот такие мои новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  привет!

Мы в садик ходим с января. Точнее то ходим, то болеем.. Как сынуля болеть перестанет, выйду на работу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, привет! Да, была. Назначили анализы. Завтра иду кровищу сдавать. Все как обычно сначала начинаем по 25 кругу, мужу СГ сдать... Надеюсь она мне поможет и мои хождения по мукам на этом окончатся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...