Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Юляша86, верь в лучшее. Пусть все поскорее получится. Мне назначили анализы на 3200 - и это только обновить то, что просрочено! Хорошо, что кое-какие еще годны)

Fairy-tale, ого, уже в садике! С прошедшим двухлетием Темика! Как привыкал к садику, расскажи? Я не уверена, что нас это скоро ждет, но очень надеюсь на это)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уууу... тишина...к чему бы это)))

Как все ляльками обзавелись и писать перестали,надо планюшками заселять темку)))

У нас тоже все по-старому...так были напуганы гриппом,что бабушка нас надоумила грипферон для профилактики капать,в итоге,мы так налечились,что жутчайшая аллергия нас покрыла,вот уже почти месяц,а еще малюсенькие прыщички остались

 

Девочки,может кому интересно, приглашаю к себе на фотопроект

Ссылки скрыты.

 

Жду у себя в группе в одноклассниках

и в вк

Изменено пользователем Vesnushka46
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас кошмар девочки

беспросветный

Заболели мы соплями и горлом, проболел Васюша так неделю

Потом заболела я, баббушка - даже врача себе вызывали

Потом муж

И вот вот в пятницу у Васяни температура, в субботу тоже - только плюс понос, в воскресенье еще и рвот

В общем ротовирус еще

А сегодня мне плохо - тошнит мутит сил нет

и все никак не выбиремся из этих болячек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ооо, дружок, у нас так весь район слег. Говорят, из-за воды, а там неизвестно) В городе-то тоже полно инфекции. Поправляйтесь скорее. Скоро весна, все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  здоровья вам!

Мы вчера тоже слегли,муж пока держится,у Саши температура 40 поднялась,даже сбить не могли-рвота открылась из-за температуры такой,скорую вызвали,те начали настаивать на Семашко,но я пока отказалась,не хочется повторения нашего осеннего сценария.Сама тоже с температурой,все ломит,но возможности отлежаться нет,остатки энергии уходят на лечение ребенка

Вообще,многие сейчас так болеют с высокой температурой,потом понос,у нас,тут,без него пока,слава богу!

Короче,меньше надо в общественных местах гулять,да и погода такая,что вирусы не гибнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, поправляйтесь!

Девочки, кто у нас стоял на учете по Б. в ОПЦ? Лена, кажется? Подскажите, куда возить мочу перед приемом? Не-не-не, я не беременна, рано еще))))) Это я пока интересуюсь на будущее - сегодня сдавала на Ленина гормоны, смотрю, пузики с баночками были там. Это те, кто стоит на учете в ОПЦ? Просто не представляю, как ездить в ОПЦ на Клыкова с Дериглазова только ради того, чтобы отдать мочу... А сегодня на пузиков посмотрела и подумала, что вот на Ленина было бы удобно мужу завозить) Но это я пока так, мечтаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а мы сегодня в сад заезжали в наш) очередь подтверждали, а что около него построено? я думала школа - но какая то она странная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, и мы как раз хотели сходить, но погода не айс, я не выспалась после гормонов, и отложили на четверг. В гости бы забежали, что ли) Возле сада вроде как ТЦ будет) А школу пока не закладывали - ни обычную, ни странную))))), обещают то ли в мае, то ли в сентябре начать строить. У нас же сад второй вроде как по лету будет готов, ты в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  стараемся,Саша уже почти выздоровела,а вот мы с папой ещё болеем!

Девочки,я,честно говоря,в шоке,сейчас звонили из сада,сказали,что формируют списки на май для зачисления,сказали,если мы не против,то нас включают туда,т.к. мы детё конца года!Я в шоке,думала где и через кого искать возможность туда попасть,правда,не знаю,какова вероятность,что вписав нас в эти списки,в конце мая нас зачислят,но буду надеятся!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  не знаю как сейчас, но когда я сточла на учете в опц то все анализы славала и отвозила на клыкова. а на ленина у них дневной стационар, где лежат на созранении. вот когда я туда ложилась то сдавала анализы там. так что скорее всего пузатые были со стационара))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я тоже думаю,что пузыри возить в опц

У нас в жк 2 часто девочки возмущался,что едут в тошниловкаховка (маршрутках) с Победы,чтобы баночку поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, Vesnushka46, спасибо за ответы, девочки! Ну ничего, сначала бы забеременеть еще разок)))

Vesnushka46, здорово! Пусть все получится! А я написала ВВП в понедельник, сегодня пришли уведомления, что наше обращение передано на рассмотрение Овчарову) Ждем дальше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет! у меня к вам 2 вопроса:

где ребенку узи сердце хорошо делают,чтоб специалист грамотный был

и кто водил ребенка в дельфинарий,вообще как там представление,цены и в какие дни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, только Коротеев! больше никто! я на себе испытала все круги ада с неграмотными докторами и жуткими неверными диагнозами

 

где он бесплатно принимает незнаю, но вроде в ОДКБ, но мне нужно было "здесь и сейчас, да еще и в субботу", и я нашла его в альбине детской.Цена вопроса 1500 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  да,записалась к нему в альбину на четверг,тоже знакомая узистка его рекрмендовала

Изменено пользователем Vesnushka46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, как сходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, да,нормально все,сердце,слава Богу,здорово,хорды,видно,шумел. врач внимательно и долго УЗИ делал

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, а ЭКГ в поликлинике делали? там чисто?

доктор меня впечатлил, очень внимательный. Это единственный доктор, который смотрит сердце и его в Бакулевском центре не просят переделать. Именно поэтому только к нему.

 

у меня прям реклама получилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет, красотки) Снова тишина)

Девочки, посоветуйте хорошего платного педиатра. Знакомая переезжает в Курск, хочет заранее найти толкового специалиста для ребенка.

Ну и к новостям: нас взяли в сад, в одну группу с дочкой Любы))) Пока готовимся морально и материально, комиссия и т.д. Попали без денег и без связей - спасибо Боженьке, что дал мне нужные мысли и слова для писем президенту)))))

Протокол отложили пока - хотели уже в июне стартовать, но планируем отдохнуть на море.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, я из Железногорска, примите к себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, о,поздравляю!!!Мы в ожидании данного чуда,а пока опять заболели...

Cvetocheks, добро пожаловать!Планируешь или пузик уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пока еще не совсем изучила сайт, может неправильно как-то отвечать буду, со временем разберусь что да как.

Vesnushka, я планирую, как-то все печальненько у меня, правда вплотную я к этому вопросу подошла совсем недавно, осенью 2015г, но до этого ничего не получалось 1,5 года со вторым мужем, с первым мужем жили 5 лет, но не планировали (прерванный ПА всегда был), а сейчас уже практически в отчаянии честно говоря. Читала ваш форум, все в основном уже с детками, кто второго планирует, кто и третьего, в общем все уже мамочки, а мне с вами даже пообсуждать особо нечего, кроме своих проблем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetocheks, привет. Если не получается, значит надо обследоваться.

Я начала с того, что пошла на УЗИ, диагноз - гидросальпинкс. С результатом пошла в ОПЦ к врачу вместе с мужем. Муж сдал спермограмму, анализы на ИППП сдали оба. Подлечились, у мужа всё хорошо, у меня таже история. Направили меня на лапару, где мой диагноз не подтвердили, но спайки обнаружили в трубе. Сделали пластику трубы. Теперь будем стараться и обязательно в ближайшее время забеременеем.

Так что нужно действовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetocheks, привет. Если не получается, значит надо обследоваться.

Я начала с того, что пошла на УЗИ, диагноз - гидросальпинкс. С результатом пошла в ОПЦ к врачу вместе с мужем. Муж сдал спермограмму, анализы на ИППП сдали оба. Подлечились, у мужа всё хорошо, у меня таже история. Направили меня на лапару, где мой диагноз не подтвердили, но спайки обнаружили в трубе. Сделали пластику трубы. Теперь будем стараться и обязательно в ближайшее время забеременеем.

Так что нужно действовать.

Стою на учете у Бобынцевой, в марте делала ГСГ (гистеросальпингография) - трубы непроходимы, назначает лапару, а я как-то боюсь, даже не боюсь, а не верю что-то в непроходимость, думаю может спазм был, со мной в тот день еще 3 девочки делали ГСГ, одна второй или третий раз уже, так вот она перед кабинетом рыдала, просто реально рыдала, говорила Не хочу этот ад снова проходить....в общем заходила я в кабинет просто никакая, наслушавшись ее рассказов о том, как это невыносимо, да и таблетку обезболивающую выпила рано получается, в 10 утра, а ГСГ делали около 14.00, думаю может уже и срок действия ее закончился. После услышанного от той девочки вся сжималась в предвкушении какой-то нереальной боли, хотя я вообще себя настроила что все пройдет хорошо, готовилась как-то не волновалась особо, а тут перед кабинетом раз и все, все спокойствие куда-то улетучилось, так девчонка та на меня подействовала.....вот и думаю может неверный результат, а как пересдать не знаю, я потом через неделю приехала, мне когда сказали, я дар речи потеряла, я все выходные проплакала, даже не спросила можно ли переделать, как вы думаете - можно? Я лучше еще раз сделаю ГСГ чем сразу лапару, я уже знаю что такое ГСГ и спокойно себя буду вести не как в первый раз. Платно вот думаю можно или только по направлению? Я просто в Курске никаких порядков не знаю, может подскажете что еще можно сделать в моем случае?

 

И еще вопрос, девочки, у кого мужья сдавали спермограмму в ОПЦ, скажите там есть ну кабинет или помещение какое-то для ЭТОГО дела? Мы сдавали в Железногорске, но у нас там анализ просто смешной, подвижные, малоподвижные, агглютинация и кол-во лейкоцитов, спермограмма у нас и по нашему смешному анализу не ахти, 30% подвижных, просто как пересдать в ОПЦ нормально так и не уточнила, собиралась когда анализ ГСГ получу узнать (я даже в мыслях не предполагала что у меня что-то с трубами может быть не то), так вот, хотела узнать у Бобынцевой как в Курске сдать, но она мне когда мои результаты озвучила, мне сразу не до спермы стало, просто дело в том что мы из Железногорска ее не довезем (ну конечно довезем, но качества в ней никакого уже не будет), а там где ее извлекать? есть там кабинет для уединения мужа? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetocheks, я за лапару и просила её сама, ничего страшного в лапаре нет

мне ГСГ (гистеросальпингография) не делали

ГСГ можно сделать в платной клинике, посмотри в инете где делают

да, я тоже у Бобынцевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...