Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

(изменено)

Ого,давненько столько не писали,посмотрела уведомления,думала,что кто-то забеременел)

Я тоже после лапары по причине Спкя, делала у Рыбникова 15 ноября 2012 года,как он и сказал,что через год буду мамой,так и вышло-13ноября 2013 года свершилось

Сг только у Кривецкой в Сане

Изменено пользователем фотомама Vesnushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ого,давненько столько не писали,посмотрела уведомления,думала,что кто-то забеременел)

Я тоже после лапары по причине Спкя, делала у Рыбникова 15 ноября 2012 года,как он и сказал,что через год буду мамой,так и вышло-13ноября 2013 года свершилось

Сг только у Кривецкой в Сане

Поздравляю, что вы стали мамочкой. Вопрос вот в чем, на СГ надо записываться или можно приехать в любое время? Например в ОПЦ с 8 до 9, нам из Железногорска очень неудобно, с работы отпросись, потом на следующий день снова приедь забери результаты. И в Сане есть комната, вы не в курсе, для этих манипуляций? вы понимаете, что из желека мы ничего путного до Курска довезти не сможем, а там "извлечь" можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Cvetocheks, записывайтесь в удобное время,они в выходные работают,насколько я помню,есть комната,но это уточните ещё по телефону у администратора,я просто помню,что мы приехали из дома,а она припоздала и сказала,что-то типа,что нужно было не спешить и на месте все сделать

Изменено пользователем фотомама Vesnushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотомама Vesnushka, спасибочки, постараемся побыстрее сдать еще раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Выручайте! Где найти грамотного терапевта? Желательно в платных центрах, чтоб пришел без очереди и всё сделал.

Дети болеют, а муж хватает ну просто всё! Младшего сопливого подержал на руках - тут же сопли подхватил. Старший вирус из сада принес - лежат напару болеют. Мало того, что детей лечу, так еще и муж третий ребенок. Педиатр есть знакомый, только этим и спасаемся. А терапевты у нас в 4 полный мрак. Участковая наша так вообще в 38 недель беременности ожирение мне написала, не заметила, что мне рожать вот-вот

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусикапа, ему б к имммунологу, иммунограмму сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_666, сестра лечилась в Липецке в санатории, ей гинеколог говорила, что это лучший вариант.

Подскажите какой именно санаторий в Липецке, буду очень признательна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>

 

А где этого врача найти можно? Было бы неплохо иммунитет поднять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусикапа, есть в областной, а естиь платный вариант- живица, Богомазов, он по моему и детский и взрослый

 

Елена_666, сказала не помнит название, добавила лишь что от станции туда дают путевки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусикапа, есть в областной, а естиь платный вариант- живица, Богомазов, он по моему и детский и взрослый

 

Елена_666, сказала не помнит название, добавила лишь что от станции туда дают путевки)

Что за станция?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_666, АЭС курская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусикапа, мы ходили в семейную клинику,не помню как зовут врача ( лет 35 блондинка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11

 

А где она находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусикапа, на Мыльникова ( рядом с Европой на Хрущева,синежелтая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Подскажите, как вы попадали в сад? Звонила сегодня в три своих сада - везде по предварительным спискам мы не попадаем =( В одном саду сказали писать письмо в Департамент образования - не подскажете, что нужно в нем писать?

Я вся в смятении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...забыла уточнить. Комиссия по нашим садам будет 18 мая. Когда лучше писать в департамент - до или после комиссии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donec, писать сейчас, и чем быстрее , тем лучше. Мы из Курчатова- попали легко, попали в 3 сада. Хотя изначально говорили, что не проходим.

 

пошли в 2 года, путевку дали в 1 и 10 мес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ириш, Ростик давно стал хорошо говорить?

 

Вообще девочки, подскажите, во сколько к логопеду пора идти? Ребенок говорит много, предложениями, но без моего перевода редко кому понятно. Коверкает слова/буквы и если поправляю злится и все равно настаивает на своем произношении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, у Жени до сих много непонятных слов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, в 3 и 1 заговорил только и сразу чистой речью, предложениями, сразу стал говорить сложные слова-типа мусоровоз, бетономешалка. Знает все буквы, и считает до 20.Но до 3 лет вообще молчал, с 2 лет в обиходе были лишь мама, папа, баба, дай.

К логопеду не раньше 3 лет, но , если видишь конкретный ступор, задержку не только речевую, но и всего остального-тогда стоит обратиться. Если вопрос только в речи-подожди еще.Заговорит. Занимайся больше мелкой моторикой

 

Fairy-tale, у нас половина группы жует свою речь, она вообще не понятная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, в остальном вроде все нормально, такое чувство, что он хотел бы правильно сказать какое-нибудь новое слово, но не получается..

бетономешалка у него - дювава)) с чего придумал такое название хз)

предложение например - дядя атьать огоо дзип зеле брр уу, в переводе означает - дядя залез в большой зеленый джип и поехал на работу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Жулианна///, девочки, спасибо!

Сегодня взяла на работе справку, что я там работаю, и ходатайство написали. Отнесла все в Комитет - сказали срок рассмотрения 30 дней.

Если ничего не получится - опять буду таскать ребенка на работу, что ж делать. Но теперь хоть поуверенней себя чувствую =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donec, после письма в комитет-никому не отказывали, просто сад может достаться не рядом с домом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а нам после письма в комитет даже Волокно не предложили, тупо перенесли с февраля на май, мол, не сахарные, ещё три месяца подождете) Официального ответа от февраля, кстати, до сих пор жду))))) А тут позавчера тетенька звонила из комитета, спрашивала, в курсе ли мы насчёт зачисления)))))) И между делом выяснилось, что у них в деле только моя переписка с ВВП и письмо с работы мужа Овчарову) А вот обращения в комитет и ходатайства из Сбера, которые я лично в феврале им принесла, словно и не было) Может, потеряли? Вот такие чудеса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...