Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

donec, после письма в комитет-никому не отказывали, просто сад может достаться не рядом с домом

у нас строго говоря, рядом с домом нет садика. Все сады от нас от 600м. В заявлении написала приоритетный сад и добавила, что если мест нет, то другие сады не дальше километра (в шаговой доступности). я на любой согласна сад =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, подскажите, пожалуйста, может у кого есть номер Желудевой Жанны Вячеславовны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,подскажите пожалуйста кто-нибудь делал лапароскопию маточных труб в Курске (или ваши знакомые кто-нибудь)?Ищу максимум информации,где делают,какие врачи,цена,результат и вообще отзывы о процедуре??Буду очень признательна за помощь,спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014, я дважды делала у Рыбникова на Глинище. Довольна очень отношением. Операция бесплатная, сумму благодарности назначаете вы сами)

Первая лапара мне не помогла (двухсторонний гидросальпинкс), но воачи чудесные, сделали все возможное. Просто гидрос почти всегда возвращается. На второй лапаре трубы удалила и через два месяца уже была на ЭКО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Я Саша!

В Курск переехали недавно, постараюсь влиться в вашу компанию)))) Сейчас очень срочно нужен хороший педиатр, который может и домой приехать... Ну думаю вы понимаете.... Естественно платный... Может кто подскажет ФИО и телефон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachylia, добро пожаловать!В лс написала

 

Leno4ka2014, тоже за Рыбникова,делала у него же,правда проблема в яичниках была,все удачно

 

Йоооо-хуууууууу!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Нас берут в сад!!!Сейчас позвонили,обрадовали))).....и напугали,одновременно.....страшно как-то

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014, я дважды делала у Рыбникова на Глинище. Довольна очень отношением. Операция бесплатная, сумму благодарности назначаете вы сами)

Первая лапара мне не помогла (двухсторонний гидросальпинкс), но воачи чудесные, сделали все возможное. Просто гидрос почти всегда возвращается. На второй лапаре трубы удалила и через два месяца уже была на ЭКО)

привет, как быстро гидрос вернулся после лапары? у меня первый цикл после неё и на УЗИ снова гидрос поставили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, может у кого есть номер Желудевой Жанны Вячеславовны?

Ещё актуально или уже знаете?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachylia, добро пожаловать, Сашуль, рада тебя здесь видеть (а еще больше буду рада увидеться лично)! :Hello: Уже спрашивала про педиатра многих девочек не только здесь (помню твое задание :D ) - молчат партизаны) Все забываю позвонить своей знакомой, которая живет в вашем районе, может, у нее кто есть на примете. Свистну)

Титана //, :Crazy: кто здесь? :D :D :D

ElenaSK, цикл на 4-5, может, и раньше, но я сама по ощущениям распознала, бок стал, как и до лапары, тянуть. УЗИ подтвердило. Кстати, виден был только в левой трубе несколько раз, правую на УЗИ не видели. Я так надеялась на нее, а в итоге Рыбников сказал, что она была даже еще хуже, чем левая.

фотомама Vesnushka, ой, Наташ, не говори, мы сейчас с комиссией заканчиваем, медсестра уже забрала карту на подпись заведующей. Но тут незадача: в нашей группе до 2 июня карантин по ветрянке))) Вот как вести? Я-то хотела еще перед морем немного поводить, а теперь страшно, мы 13 июня собираемся ехать. А в саду надо в течение двух месяцев с зачисления появиться, то бишь не позднее 22 июня, а мы 24-го только в Курск должны вернуться. В общем, жду карточку, и надо идти в сад, спрашивать, что да как делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

Всем малышам кто идёт в садик, наши поздравления и кулачки на лёгкое привыкание

 

Ох Юля у меня Лиза проболела только ветрянкой. Сейчас Сережка с ветрянкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, нам еще все только предстоит,сегодня вот 8100руб оплатила в попечительский совет,что ж там много врачей проходить?

 

в понедельник у нас уже первое родительское собрание)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотомама Vesnushka, врачей 8-10 где-то. Не помню, писала ли я, но нам в этом деле очень помогла медсестра наша, быстро всех "прошли")))))))

У нас в попечительский совет нужна десятка, но мы решили, что три заплатим - и хватит. Может, потом еще чуток добавим, а так, извините, это дело добровольное, мы живем на одну зарплату (мои скромные гонорары не считаются).

Юль, долго болела Лиза? Боюсь я перед отдыхом экспериментировать. А еще ж там инкубационный период 10 дней, вот и гадай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотомама Vesnushka

Девочки,вот я и слышала про Рыбникова и Кеню,сама про них толком ничего не знаю,ситуация такая,что стремимся к ребеночку уже 3 года,результат ноль,последний раз обследовались в Авиценне,муж уже говорит пошли сделаем эко и все,там по анализам все нормально,у мужа спермограмма слабовата,но сказали с такими анализами забеременеть можно,сдавали анализ на совместимость,гармоны,тоже всё хорошо в итоге врач посоветовал сдать кариотип и если там всё норм,то остаются только трубы,так вот кариотип все нормально,без отклонений,теперь хочу узнать об лапаре

 

Sachylia, добро пожаловать!В лс написала

 

Leno4ka2014, тоже за Рыбникова,делала у него же,правда проблема в яичниках была,все удачно

 

Йоооо-хуууууууу!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Нас берут в сад!!!Сейчас позвонили,обрадовали))).....и напугали,одновременно.....страшно как-то

очень боюсь оперативных вмешательств
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотомама Vesnushka, хрена себе добровольные взносы!!!!!!!! у нас 500 рублей-2 раза в год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014, привет, а ГСГ (гистеросальпингография) не хочешь сделать? зачем сразу лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014, Лена, тоже боялась, особенно не понимала, как в здравом уме можно лечь на операционный стол - думала, со страху с ума сойду) Но это только до попадания в больницу, а потом там освоишься. Доктора - умнички, поддержат во всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Очень давно я тут не появлялась.

Всем новеньким - добро пожаловать и желаю поскорее увидеть заветные :tectik:

Тоже поддерживаю девочек, что на лапару нужно идти!!! а от повторного ГСГ (гистеросальпингография) толку не будет. Во многих странах ГСГ считается не информативной процедурой. Не бойтесь! кстати, заБ тоже после лапары.

 

Нас тоже взяли в сад. Причем по очереди попадали во все 3. У нас "добровольный взнос" - 5 т.р. Направление на комиссию дали, но тут мы словили какой-то вирус и уже неделю никак не можем от него отойти. Заболели все.

Я вот переживаю, что в группе будут дети меньше нас по возрасту. Кому то только летом будет 2...и не станет ли Злата подражать другим детям. Например на родительское собрание пришли 2 мамы с детками. 1 ребенку где-то 1,6, другой девочке 2. В итоге это начался тарарам. Маленький ползает, пальцы облизывает- девочка стоит тут же все повторяет.плюс напрягает "говорильня"- мы говорим нормально....не будет ли она перенимать детский лепет??? Думаю может стоит попробовать пойти в более старшую группу (2013г набор)...........

 

Девочки, вот такой вопрос: кто ездил с детками на море (наше побережье) - как готовили малыша перед поездкой. начиталась и наслушалась отзывов о ротовирусе..... страшновато

 

мамочки, кто покупал кинетический песок деткам??? где подешевле купить??? с болячками и дождями не знаем как дома развлекаться уже

 

кто-нибудь делал лапароскопию маточных труб в Курске (или ваши знакомые кто-нибудь)?

мне делал Конопля Алексей Александрович (параллельно удалял еще и кисту) - замечательный и внимательный врач. Подружка делала у Рыбникова, тоже врач понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  Юляшенька, милая, спасибо, что не забываешь... Женюшку, Сашеньку, Златика и всех деток, которые идут в садик с первыми шажочками во взрослую самостоятельную жизнь... Приятных воспитателей, вкусных блюд, доброжелательного малышового коллектива...

Юленька, по поводу ветрянки, недавно у крестницы была, там если не путаю инкубационный период 21 день, заразный дней 10... Может договорится чтобы вас просто отметили, что вы вроде бы были...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот такой вопрос: кто ездил с детками на море (наше побережье) - как готовили малыша перед поездкой. начиталась и наслушалась отзывов о ротовирусе..... страшновато

мы были в 2 года в Сочи и в Абхазии, почти месяц пробыли там. Тоже боялась ротовируса, но слава Богу-миновало. Никакой еды ребенку на пляже не покупала, воду только бутилированную, руки мыли очень часто.

Но под конец се равно заболели, простудились где то под кондером, приехали с кашлем и соплями.

 

Титана //, с сыночком дорогая!!!!!

 

сейчас перечитала нашу 300 страничку, а я там еще планюшка. так прикольно, а уже ведь сыну на днях 4 года будет)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  Иришенька, спасибо милая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стала МАМОЙ

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: замечательно, когда заветные желания исполняются!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может договорится чтобы вас просто отметили, что вы вроде бы были...

Вот я и склоняюсь к этому, думаю, пойдут навстречу.

<<< редиска >>>, время просто летит, свистит. 4 года! Че-ты-ре!!! У меня вчера с ХГЧ первого 4 года было))))))) Помню, как ты меня, бедненькая, дожидалась, не рожала)))))))))))))))))))

ღLeNochkaღ, мы в том году были в Сочи, в Лоо точнее. Несмотря на то, что там речка-Вонючка, которую кто только не хает, ничем не отравились - ни я, ни муж, ни Женя. У Жени, правда, была низкая темпа - 35, видимо, от переохлаждения или так проходила акклиматизация. Ну а простыли мы, как водится, под кондером в поезде на обратной дороге) Причем и я, и Женя. И так уже второй раз: в Египте были - даже ни намека на болезнь не было, а прилетели, и обе заболели. Как подстраховаться? Сложно сказать. Девочка из Январяток живет на Черноморском побережье, советовала туда ездить в июне, так как в сезон ротавирус там подцепить легко. Воду надо, как редиска говорит, пить только бутилированную, руки мыть. Кушали мы в Лоо в столовых, в кафе - редко. Просто к столовках а ля СССР больше внимания проверяющих, ну и тетеньки там работали из СССР, вроде добросовестные) А куда и когда планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но под конец се равно заболели, простудились где то под кондером, приехали с кашлем и соплями.

я дома сразу паникерша когда она заболевает, а в другом городе еще больше паники наведу :(

 

А когда планируете?

в начале сентября хотели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, для детей неплохой сезон - народу меньше, погодка мягче. Хотя, если учесть, что мы начинали отдых с Женей в ноябре и с Африки, вылетали оттуда в +26, а вернулись в Белгород в -13)))))))))))))))) Набери побольше лекарств, сразу проштудируй инфу, где медпункт или больница. И главное - не переживай! Все паникеры, но спокойная мама = здоровый ребенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...