Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

ღLeNochkaღ,  спасибо Леночка... Я тоже могу паниковать, хотя Юля хорошо сказала:

Все паникеры, но спокойная мама = здоровый ребенок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юля у ветрянки инкубационный период 21 день, но как ребёнок заболел 10 дней строго карантин. Разница между Лизой и Сережкой получилось ровно 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, бери с собой антибиотик, противовирусное, жаропонижающее,антигистаминное, что то из ферментов(мезим, креон), и сорбенты какие-либо.

 

<<< редиска >>>, время просто летит, свистит. 4 года! Че-ты-ре!!! У меня вчера с ХГЧ первого 4 года было))))))) Помню, как ты меня, бедненькая, дожидалась, не рожала)))))))))))))))))))

да , помню))))))) но все-равно раньше родила, чем положенно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана с сыночком тебя. Всего наилучшего вашей семье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], , Юленька, спасибо... Сережа у вас уже говорит?... Мы пока по своему разговариваем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], , Юленька, спасибо... Сережа у вас уже говорит?... Мы пока по своему разговариваем...

не разговаривает, он у нас марсианин

 

С речью туго, нам бы все в мяч поиграть или в хоккей

 

Вообще у меня пунктик по поводу речи. Если к сентябрю не заговорит то буду просить у невролога назначение. Не хочу повторения как с Лизой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Простите меня, но не помню кто посоветовал сдать СГ у Кривецкой, большое спасибо этой девушке, вчера сделали. Показатели у нас были не ахти и в Железногорске, но MAR-тест нам там не делали, вот по вчерашнему анализу 50%, Кривецкая нам так и сказала:Ребят, вы на грани. Она даже не назначила лечение, сказала, что сама разобраться не может, записались в среду к Шашкову (в Сане), девочки, кто чего про него может рассказать? Про то, что меня отправляют на лапару, сказала никуда пока не ходить, муж идет к урологу-андрологу, лечится, через месяца 2-3 (в конце августа-сентябре т.к. она в августе в отпуске будет) мы пересдаем СГ, делаем посткоитальный тест и смотрим что дальше, возможно лапара мне будет не нужна. Только я чего-то растерялась от всей информации и не узнала, если все так плохо, то что дальше? Нам ЭКО по мужскому фактору делать будут или что? Как думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не разговаривает, он у нас марсианин

 

С речью туго, нам бы все в мяч поиграть или в хоккей

 

Вообще у меня пунктик по поводу речи. Если к сентябрю не заговорит то буду просить у невролога назначение. Не хочу повторения как с Лизой.

Юленька, а что у Лизы с речью было, если не секрет?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Простите меня, но не помню кто посоветовал сдать СГ у Кривецкой, большое спасибо этой девушке, вчера сделали. Показатели у нас были не ахти и в Железногорске, но MAR-тест нам там не делали, вот по вчерашнему анализу 50%, Кривецкая нам так и сказала:Ребят, вы на грани. Она даже не назначила лечение, сказала, что сама разобраться не может, записались в среду к Шашкову (в Сане), девочки, кто чего про него может рассказать? Про то, что меня отправляют на лапару, сказала никуда пока не ходить, муж идет к урологу-андрологу, лечится, через месяца 2-3 (в конце августа-сентябре т.к. она в августе в отпуске будет) мы пересдаем СГ, делаем посткоитальный тест и смотрим что дальше, возможно лапара мне будет не нужна. Только я чего-то растерялась от всей информации и не узнала, если все так плохо, то что дальше? Нам ЭКО по мужскому фактору делать будут или что? Как думаете?

Мы сдавали СГ тоже у Кривецкой,она нам понравилась,что не могу сказать о Шашкове,нас к нему тоже кстати Кривецкая направляла, "лечил он нас лечил,непонятно от чего,денег выкинули кучу,и на массаж простаты мой муж ходил,всё без толку,сдавали потом с мужем одинаковые анализы на инфекцию,которую у мужа как то выявили,у него результат положительный,у меня отрицательный,этого просто не могло быть,не предохраняемся 3 года,лучше сходите к Серегину Станиславу Петровичу,он заведщий урологического отделения на Глинище,платно принимает в Авиценне,дядечка в возрасте,38 лет стажа работы у него,делал нам поскоитальный тест на совместимость,нам понравился,и сказал с теми анализами по которым нас лечили(Шашков) можно забеременеть

 

Leno4ka2014, привет, а ГСГ не хочешь сделать? зачем сразу лапару?

я думала об этом,просто у нас из вариантов почему нет беременности,остаются только трубы,если действительно в них дело,то есть ли смысл делать ГСГ (гистеросальпингография)?во-первых я не знаю где это в курске делают,во-вторых наслышана,что процедура не из приятных, и если трубы непроходимы всё равно придется делать лапару,которой я ужасно боюсь

 

Leno4ka2014, привет, а ГСГ не хочешь сделать? зачем сразу лапару?

я думала об этом,просто у нас из вариантов почему нет беременности,остаются только трубы,если действительно в них дело,то есть ли смысл делать ГСГ?во-первых я не знаю где это в курске делают,во-вторых наслышана,что процедура не из приятных, и если трубы непроходимы всё равно придется делать лапару,которой я ужасно боюсь

 

Leno4ka2014, Лена, тоже боялась, особенно не понимала, как в здравом уме можно лечь на операционный стол - думала, со страху с ума сойду) Но это только до попадания в больницу, а потом там освоишься. Доктора - умнички, поддержат во всем.

я вообще трусиха,боюсь из пальца кровь сдавать,как с детства не любила эту процедуру,до сих пор отварачиваюсь,когда кровь берут,а операция это вообще запредельно для меня,но сама понимаю,что без этого не обойтись,уже 27 лет и ребенка очень хочется и мне и мужу.А кому помогла именно лапара забеременеть?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014, Спасибо, мы в субботу сразу же после СГ там же в Сане записались к Шашкову на среду на 19.00 (из Желека ехать после работы просили на самое позднее время), так что сходим к нему, уже как-то неудобно отказываться и к другому врачу записываться, чет я все больше и больше расстраиваюсь :( у меня трубы непроходимы по ГСГ (гистеросальпингография), а теперь еще муж с проблемами такими......нам и Кривецкая сказала, что я мол уже не молодка, и вес у меня маленький, и попа маленькая (ну типа я вся такая худая, а я для беременности жирок желателен). И вообще перспективы с нашими болячками мне непонятны, какие варианты могут быть если мы будем лечиться, а беременность все не будет наступать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014, Спасибо, мы в субботу сразу же после СГ там же в Сане записались к Шашкову на среду на 19.00 (из Желека ехать после работы просили на самое позднее время), так что сходим к нему, уже как-то неудобно отказываться и к другому врачу записываться, чет я все больше и больше расстраиваюсь :( у меня трубы непроходимы по ГСГ, а теперь еще муж с проблемами такими......нам и Кривецкая сказала, что я мол уже не молодка, и вес у меня маленький, и попа маленькая (ну типа я вся такая худая, а я для беременности жирок желателен). И вообще перспективы с нашими болячками мне непонятны, какие варианты могут быть если мы будем лечиться, а беременность все не будет наступать?

я думаю дело вовсе не в "жирке",у меня подружка очень худая,родила ребенка почти 3 кг,вот крестнику 6 лет уже,а говорили тоже чтоб она кушала больше.А по поводу перспектив вы вообще обследовались,инфекции,гормоны,совместимость?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю дело вовсе не в "жирке",у меня подружка очень худая,родила ребенка почти 3 кг,вот крестнику 6 лет уже,а говорили тоже чтоб она кушала больше.А по поводу перспектив вы вообще обследовались,инфекции,гормоны,совместимость?

Из гормонов эндокринолог назначила только ТТГ, он в норме, она сказала, что больше у нее ко мне вопросов нет, я тут уже у девочек спрашивала может мне самой что-то сделать, сказали раз эндокринолог не назначила ничего, значит не надо, а муж вот только начал заниматься собой с субботы, я думала лапару делать в августе, решили узнать что там у него, а то у меня после лапары время будет уходить, а мы его лечить будем, время терять, вот он и сдал СГ, по ней такие вот результаты неутешительные, совместимость делать будут когда СГ будет нормальная, ну или когда попытаются его подлечить, не знаю сколько там времени на его лечение займет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из гормонов эндокринолог назначила только ТТГ, он в норме, она сказала, что больше у нее ко мне вопросов нет, я тут уже у девочек спрашивала может мне самой что-то сделать, сказали раз эндокринолог не назначила ничего, значит не надо, а муж вот только начал заниматься собой с субботы, я думала лапару делать в августе, решили узнать что там у него, а то у меня после лапары время будет уходить, а мы его лечить будем, время терять, вот он и сдал СГ, по ней такие вот результаты неутешительные, совместимость делать будут когда СГ будет нормальная, ну или когда попытаются его подлечить, не знаю сколько там времени на его лечение займет

ну вообще вы правы,что лучше подлечить его,а потом уже с трубами что-то делать,а какой диагноз ему ставят?У меня еще кстати в течении цикла отслеживали овуляцию по узи,эндометрий смотрели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще вы правы,что лучше подлечить его,а потом уже с трубами что-то делать,а какой диагноз ему ставят?У меня еще кстати в течении цикла отслеживали овуляцию по узи,эндометрий смотрели

я по УЗИ и тестами тоже овуляцию ловила, у него в заключении написано :астенозооспермия, олигоспермия? MARscreen=50%, думаю с такими его анализами у нас очень долго что-либо получаться будет

 

ну вообще вы правы,что лучше подлечить его,а потом уже с трубами что-то делать,а какой диагноз ему ставят?У меня еще кстати в течении цикла отслеживали овуляцию по узи,эндометрий смотрели

мне всегда в гинекологии говорили что все нормально (ну по мазкам и УЗИ, как бы я не говорю о каких-либо расширенных тестах, совместимостях, обычных гинекологический осмотр и обычные процедуры в ЖК, эндометрий в норме вам надо беременеть, а вот беременеть как раз и не получается, с первым мужем прерванный ПА был, мы не хотели детей, а со вторым мужем не получается почти 2 года, я серьезно к этому вопросу в декабре правда только подошла, вот с декабря проверяем все что назначают проверить, понимаю, что мне не 20 уже, времени все меньше и меньше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, вот это даааа ... какие люди и новости

ну ты партизанка

хоть бы написала

это наши малыши считай ровесники

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯЯЯЯ :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace::love: :love: :love:

Расскажи как зовут хоть сынулю? Тань сами или ЭКО?

Блин как же здорово, я безумно за вас рада

 

ღLeNochkaღ, Приветик!!!Тебя тоже давно не было.Как Златик?

 

ВСем новеньким добро пожаловать!

 

А нас не берут в сад ... а я так хочу :D но не знаю как она там

Это не девочка, это атаман какой то

У нас даже гулять с ней отказываются бабушки и дедушки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому помогла именно лапара забеременеть?

У меня была экстренная лапара. удаляли кисту. в 1 цикле ( как разрешили) -сразу заБ.

 

и вес у меня маленький, и попа маленькая

у меня до Б был 47 с натяжкой при росте 168. и попа маленькая) дочку родила 3680гр.

 

ღLeNochkaღ, Приветик!!!Тебя тоже давно не было.Как Златик?

 

Ой, мы приходим в себя после болезни. словили какой то вирус, что на второй день к высокой темпе и жуткий лающий кашель. С ней заболела вся семья. Ели выздоровели.

 

Это не девочка, это атаман какой то

 

такое ощущение что про мою написала :D :D :D :D один в один)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, ох и понаписали тут)) Всем новеньким добро пожаловать))

Титана, ну наконец-то ты рассекретилась ;)

 

Маленький ползает, пальцы облизывает- девочка стоит тут же все повторяет.плюс напрягает "говорильня"- мы говорим нормально....не будет ли она перенимать детский лепет???

Привет, Ленуь, по поводу моря, мы уже с тобой разговаривали. а по поводу подражания, мы столкнулись с этим...Мой сына говорит хорошо, предложениями.. слова не коверкает... да и звуки все произносит практически правильно, поехали на дачу, а там девочка ровесница говорит хорошо, но вместо С говорит Ф... так мой во всех словах стал заменять ...буквы С, Ж, на Ф. вообще не могла его понять))) привыкла к нормальной речи)) Потом начала объяснять, что он хорошо говорит, а у девочки пока не получается говорить букву С, и за ней не нужно повторять... сейчас вроде перестал.

Я тоже хотела бы в группу со старшими детками, пусть лучше тянется за ними..

 

Тем более он не любит когда у него что то не получается) будет все делать как они.... пятилетний братик попрыгал на одной ноге, мой при нем не стал, видимо знал что не получится, так мы дома наверное неделю прыгали на одной ноге, пока он хорошо не научился))) и не забывал же, сам просил.. Говорит, мама я еще не научился прыгать, помоги мне!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а подскажите как связаться с Рыбниковым? или как на прием к нему попасть?Я просто думаю есть ли смысл опять идти в Авиценну к Романяк,он мне говорил перед анализом на кариотип,если типа будет хороший,то лапара светит трубы проверять?Может лучше сразу к Рыбникову?Там же еще какие то анализы перед лапарой сдавать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014, Романяк там же, на Глинище, тоже оперирует. Можешь и к нему идти. Телефон Рыбникова лови в ЛС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014, Романяк там же, на Глинище, тоже оперирует. Можешь и к нему идти. Телефон Рыбникова лови в ЛС.

Спасибо,увидела))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня Лизе поставили в 3 года ЗРР. Которую мы до сих пор исправляем, но ещё трудиться и трудиться нам. Если бы не ждали 3 лет, а раньше бы стали лечить, то уже все было бы в норме

 

Девочки если что есть номер телефона Романяка. Могу скинуть в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  Машуня, спасибо за поздравления... Сынулечку назвали Александр... Малыши и правда почти ровесники... Как ваша принцесса?... Уже вовсю болтает?... А то мы пока на своём языке разговариваем...

 

[email protected],  Юленька, а Сережа что-нибудь говорит?... Слова повторяет?... А Лиза к трём годам, что умела говорить?...

Мы пока по-своему что-то рассказываем, повторять не хочет... Иногда загоняюсь на эту тему... Но думаю все детки индивидуальны, и каждый учится чему-то по-своему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, с долгожданной лялькоц вас!!!

 

Девочки,кто был на кольцова у аллерголога-иммунолога,как туда попасть,по направлению только и кого посоветуете?

Изменено пользователем фотомама Vesnushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотомама Vesnushka, только Гедуадже,вообще по направлении, но она в пол-ке не ведет прием,она в отделении,но всегда можно подойти туда где то к 14-00,там всегда народ,она не отказывает.

еще есть в живице Богомазов, тоже хороший спец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо!А то мы контагиозного моллюска подхватили,не знаю как оперативно избавиться от него,в сад комиссию проходим,а с ним нам дорога закрыта туда, лечится долго(( были у дерматолога,сказала механически вскрывать и прижигат йодом каждый прыщ,а у нас они кучкой в попке прям и несколько отдельных по телу,вчера один выщипнула,визгу и крику было,жалко,но по-другому никак, да и азотом прижигать больнее,будем пытаться хоть по одному в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...