Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

фотомама Vesnushka,  лучше азотом,больно,зато сразу и все,а то так и будут вылазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аля11,  я была у 2дерматологоа,одна за азот,другая за механическое выведение и сказала,что азот рубцы оставляет,в интернете ещё многие пишут,что и после азота все возвращается,у вас было?Криодиструкцию делали?

Изменено пользователем фотомама Vesnushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотомама Vesnushka, мне в детстве прижигали азотом, только другие вещи. Больно вообще не было! хотя обьект был большой и потребовалось несколько сеансов.А вот ,если выдергивать механически-мне кажется толку не будет

 

кстати рубцов у меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотомама Vesnushka, а что это за страсть? скорее вам поправиться и избавиться

 

Девочки как замахали лужи.

Когда ж мы задружим с горшком

Мы кстати закончили ГВ

Ровно месяц не кормлю

Так что год и 10 откормила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотомама Vesnushka,  у нас было,да ,прижигали азотом,шрамов нет ттт,прошло уже больше года,пока нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ж мы задружим с горшком

мы хорошо задружили за месяц до 2 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки красавицы!!!...

 

Маякошка,  Машунь, мы тоже ещё не дружим с горшком...

 

ღLeNochkaღ,  Леночка, расскажи ты как-то приучала к горшку или просто Златик подросла и дело само пошло, начала сама проститься на горшок?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, мне тоже в детстве азотом прижигали,тоже помню,что не больно,но и одна и другая дерматологи,сказали,что болезненная процедура,может там что-то не совсем так,как мне делали.......короче,пока ежедневно по нескольку штучек прижигаем сами,осталось чуть-чуть,лишь бы новые не высыпали у нас еще + ко всему гинекологический мазок был плохой,подстыли,видно и ко всему прочему спринцевание назначили,короче со всех сторон обложило...

Аля11, Алиса плакала?Иммуностимуляторы не пили потом?

 

Мы с горшком подружились с полутора лет,ну а так,чтоб памперсы закинуть и самим садиться на горшок, снимать и надевать штаны,после 2 лет Никогда не настаивала особо,хотя мама меня с 7 месяцев терроризировала,что надо приучать,я когда посажу,когда забуду,а когда,видимо,время пришло,все сами стали делать

Изменено пользователем фотомама Vesnushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Титана //, девочки, не загоняйтесь. Мы вообще подружились уже после 2,5, в августе прошлого года. До истерики Женя не хотела снимать памперс, так бодались с ней несколько месяцев. А в итоге нас на сентябрь того года направили на дневной стационар на Кольцова - дело было в августе, и я, зная, что сдавать мочу придется часто и во всех видах, решила, что за месяц можно горы свернуть))) И получилось, за неделю две мы привыкли. Просто предлагала ей сесть на горшок, потом она сама стала по поводу и без него садиться, ну а затем только по поводу))))) Но ночью от памперсов отказались только где-то по зиме, на длинные прогулки, учитывая, что врач нам не разрешил терпеть, тоже долго надевали, а сейчас уже ото всего отучила. Бывают осечки - заиграется или крепко спит. Но у нас проблема - не может мы по-прежнему писать навесу. Поэтому, выходя из дома надолго, хорошенько стараемся продумать маршрут, чтобы по пути были торговые центры с нормальными туалетами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, во Юлек мы тоже не можем на весу.

Раньше я ловила и она писала, какала на горшок

САма никогда не просилась

А теперь орет на горшок воем. Стоит дует везде и никакого дискомфорта в мокрых трусах

Хотела без памперса с ней гулять - холодно стало. ПОэтому продолжаем жить в пампах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотомама Vesnushka, плакала потому что держали,ничего не пили. Они очень заразны,тщательно йодом смазывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гинекологический мазок был плохой,подстыли,видно и ко всему прочему спринцевание назначили

 

вам назначили все таки гинеколога проходить?? у нас слава Богу нет дет. гинеколога в больнице, но я бы отказ написала. стресс для ребенка и непонятно для чего.

 

ღLeNochkaღ, Леночка, расскажи ты как-то приучала к горшку или просто Златик подросла и дело само пошло, начала сама проститься на горшок?...

 

до этого мы категорически не хотели садится на горшок, а это она осталась с папой дома. и он волшебным образом уговорил ее сесть на горшок. потом по 2-3 раза в день ходила и параллельно в штаны. а к весне уже сама бегала и садилась без напоминания. С мая убрала подгузы и на ночь. За неделю может 1 раз лужу сделать, если допоздна спит. Единственная у нас сейчас проблема: если хочет писать на улице - то на улице не сядет. надо идти бегом домой. Теперь в машине горшок возим((

 

у нас проблема - не может мы по-прежнему писать навесу.

вот как с этим бороться????

 

Сходила я к заведущей садика и попросилась в младшую группу,чтобы совсем с малышами не идти.. надеюсь будет успевать за более старшими детками.

фотомама Vesnushka, а у вас в группе детки все 2013 года будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь в машине горшок возим((

Та же история. Однажды ехали из Железки, захотела она писать. Дождь проливенный, предложила памперс надеть - нет. Пришлось на остановке притормозить, достали горшок, и она быстренько все сделала))) Деловая такая, на горшке на остановке в ливень) В поезд и на пляж купили дорожный горшок.

ღLeNochkaღ, я, кстати, тоже ходила к заведующей нашей. Нас же пока в ясли берут и после июльского переформирования там же планируют оставить. Но нам в июле 3 и 6 будет - не совсем ясли) Заведующая сказала, что без проблем переведет, но посоветовала пока походить в ясли, а перевестись можно в любой момент. Наверное, летом повожу - все равно полностью группы только с сентября формируют, к коллективу и так придется привыкать два раза. Воспитательница, к которой три дня проходили (в нашей группе карантин), сказала, что мы выросли из ясель, в младшую уже можно. Только кто б Женю научил одеваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, конечно Женек уже не ясли далеко,мы в вашем возрасте уже 2 года в сад ходили. Она у тебя дама смышленная всему быстро научиться, а торчать среди малышей ей будет скучно, и никакого развития.Да и постоянные переводы это стресс.

 

вам назначили все таки гинеколога проходить?? у нас слава Богу нет дет. гинеколога в больнице, но я бы отказ написала. стресс для ребенка и непонятно для чего.

деток на кресле никто не смотрит, и "туда " не лезут,смотрят половые губы и нет ли сращения(синехии), это частая очень проблема у девочек,я бы показала.ничего страшного тут нет.Мальчишкам же смотрят писюны,ничего страшного.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, сынуле 2и4, уже перевели во вторую группу, в сентябре будет новая первая группа (ясельная).. хотя с нами весь год был мальчик, которому в апреле 3 исполнилось.. вот интересно, его с нами оставят или в третью переведут..

 

На горшок научился сам бегать в 1и5, а проситься в 1и6. В дороге, если едем очень далеко, может специально сказать, что писать хочет, а на самом деле ради того, чтоб я остановилась и выпустила погулять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки киньте в личку,нужен электрофорез,есть контакты у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, вот и в нашей группе переводят в младшую деток, которые всего на месяц-два старше Жени. А другая воспитательница даже сказала, что из ее группы (туда, куда мы ходили на время карантина) забирают всех, рожденных до мая 2013 года. Но нас. видимо, решили оставить, потому что еще к саду не адаптированы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"туда " не лезут

вот как раз оттуда мазок и берут. поэтому очень рада,что у нас детского гинеколога)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотомама Vesnushka, плакала потому что держали,ничего не пили. Они очень заразны,тщательно йодом смазывай.

да вроде смазываем,я уже все,что похоже на них мажу

ღLeNochkaღ, у нас в поликлинике еще в год назначают,но нам то ли забыли,не знаю,а я не стала напрашиваться,а сейчас послали,взяли мазок,оказались повышены лейкоциты,тоже думала на фиг нужен гинеколог таким маленьким,а оказывается,что хорошо,что попали, про воспаление узнала,а так бы в хроническое могло перейти, 10 дней проспринцевались,сначала,больше от неизвестности,плакала,а последние дни со смехом спринцевались,очень ей понравилось,как из нее фонтанчик выскакивал))) НУ нас как отопление отключили,проблемы с писанием настали,часто бегать стала,но на боли не жаловалась,я ее канефроном пропоила,но,видимо,проблема была не в мочевом,а именно в гинекологии,хоть и гоняю ее с пола,но подстыла все равно,а как сейчас лето холодное,так в носках шерстяных ходим постоянно. Мазок,кстати,берут аккуратно

 

 

фотомама Vesnushka, а у вас в группе детки все 2013 года будут?

у нас группа конец 2013-начало 2014(2-3 года)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///

 

Юля, Семёна в младшую перевели с 1 июня. Какие ясли в 3.5 года? Скучно ей там будет с малышами. Нас и в прошлом году хотели в младшую определить, но там разрыв по возрасту большой был. Детки все были 2012 года рождения, считай, на год старше Сёмки. А ясли тогда формировали конец 12- начало 13 года. Так что, мой в группе один из самых старших деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусикапа, вот и я так думаю. С нами в группе Аделина нашей Любы-Любелии. Деля декабрьская, ее переводят. В общем, с сентября буду проситься. Меня просто смущает, что Женя сама не одевается, скажут еще, что ничего не умеет) Но и смотреть на ребят, которых в сад приводят с соской, тоже шаг назад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///

 

Юль, одеться помогут ей воспитатели. Это ж младшая еще группа. У нас некоторых деток докармливают, а уж сами одеваются далеко не все. Наоборот, быстрее научится. Сёмка у меня тоже носки да штаны надевать умеет. На днях футболку снимать научился, надевать еще не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.привет))есть тут Экошницы?

 

нам предстоит ЭКО плюс ИКСИ по ОМС.Наблюдаюсь в ОПЦ,.В курске ИКСИ не сделают-предлагают Москву. И на выбор-НИИ акушерства и гинекологии им.Кулакова и эндокринологический центр.

есть отзывы,стоит соглашаться? или может поискать среди платных центров,может кто посоветует клинику .которая с ОМСниками работает. Я слышала об Альтравите,напрмиер

 

спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушастый Пузик,  удачи вам. Пусть все получится с первого раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушастый Пузик, Я тут вклинюсь) я сама из Тулы. но Эко делала в Москве. расскажу про центры

Кулаковски. большой поток пациентов. Саму процедуру делают не врачи а интерны. в принципе есть положительные отзывы, но скорей всего просто потому что поток большой, поэтому где-то да получается с первого раза

ЭНЦ (эндокринологический) - в принципе нормальный центр, но лично мне не понравилось, что врачи там произвол творят, заставляют подписываться на экспериментальное лечение каких-то странных таблеток, действие которых видно и проверяют на нас. хотя есть и отличные положительные протоколы.

 

могу сказать только одно, что они мухлюют) потому что ты можешь взять направление в любую клинику, которая есть в списке возможных клиник по ОМС. просто иногда минздрав не хочет давать туда квоты.

 

Посоветовать могу Альтравиту, институт им.Сеченова, Некст (все они входят в список квот по ОМС)

Дерзайте и пусть получится с первого раза :);)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...