Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Посоветовать могу Альтравиту, институт им.Сеченова, Некст (все они входят в список квот по ОМС) Дерзайте и пусть получится с первого раза :);)

ой спасибо большое за информацию. инфа про интернов, про мухлеж напрягла(((

 

один вопрос,как в платных клиниках относятся к омсникам?мы им там вообще нужны.и много ли доплачивать сверх квоты?

 

а вы сама где в итоге сделали?

 

Ушастый Пузик, удачи вам. Пусть все получится с первого раза.

спасибо! Изменено пользователем Ушастый Пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ушастый Пузик, относятся нормально. им же все равно денюжки идут, только из бюджета)

Мы делали в им. Сеченова. мне в принципе все понравилось, первую попытку считаю пристрельной. потому что мало фолликов да и СГ вообще безобразная была.

 

одно могу сказать, ИКСИ все равно будет платно, потому что не входит в ОМС. мы платили 31 000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,привет,а ни у кого нет случайно схемы вышивки трех ангелков?Что то подумала может вышить?Я хоть особо в приметы не верю,а вдруг повезет да и картинка мне очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) Вопрос с младшей группой разрешился сам собой - сегодня пришла справку отдать, и мне сказали, что с понедельника мы в младшей) Правда, наша подружка, Любина Аделина, в другой группе будет, но ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, вот и славненько. ну рассказывай как отдохнули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули ну делитесь что дарили на 2 года своим барышням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, отлично, Ирин! Женя прониклась морем и едва ли не каждое утро спрашивает, когда мы пойдем на море))))) Жених у нас там появился - 5,5 лет!))) Прям настоящий ухажер! Здорово, мне понравился этот отпуск больше, чем в Лоо, а уж о Жене и не говорю: песок и галька - небо и земля, что бы там ни говорили педиатры)

Маякошка, ох, вот так вопрос)))))) По-моему, мы с мужем покупали санки) Мама моя дарила большую кухню, крестная - целый пакет вещей, книг и игрушек, до сих пор не всё сносили, крестный - набор доктора и какие-то музыкальные книжки-прибамбасы. Сестра, как всегда, платье))) А еще тележку с набором продуктов подружка моя дарила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули ну делитесь что дарили на 2 года своим барышням

мы покупали мольберт. с одной стороны для мела, с другой - магнит

 

Девочки, сходили в четверг первый день в сад. почти на 4 часа. не плакала, ей понравилось, Но! к вечеру поднялась температура до 37,3. ночью вроде не поднималась, каждые полчаса просыпалась-пробовала лоб. сегодня в сад не повела. температура не поднималась, а к 5 вечера начала скакать 36,6-37,4-36,6-37,5-36,6............я вот думаю, может получила перегрев???? потому что в группе очень жарко, так еще и на улице она носилась как угорелая на солнцепеке. бабушка пришла ее забирать, а она красная вся и мокрая. мы гуляем по теньку и спокойно - без беготни. на ОРВИ не похоже. никаких признаков нет. у кого нибудь у деток был перегрев?? как он проявлялся??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальберт есть, велик тоже, самокат тоже , кухню на год дарили она ее разбомила, да и места нет

Лен может перегрев+избыток эмоций , типа как перенервничала, переиграла

одно на одно наложилось

к понедельнику ясно будет что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! ღLeNochkaღ,  перевозбудилась,может,мы тоже 2часа сегодня провели в саду,первый денёк,пока не поняла,как нам,но не плакала,на вопрос пойдёт ли ещё говорит да)

 

Маякошка,  я покупала кинетический песок,а так дарили лего дупло, стол-парту со стульчиком,классные,регулируется по высоте,все творчество у нас за ними происходит,очень полезный подарок,а больше уже и не помню,подарков вроде много было,но вспомнились только те,чем пользуемся

 

Жулианна///,  с приездом!Судя по фото,отдохнули здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки., всем привет.

Подскажите,кто-нибудь есть на СПтоваров??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Девочки,у кого малыши болели энтеровирусом,чем лечили,как сыпь обрабатывали и сколько дней она была?Мы в сад 2 недели проходили и поймали это г....

 

Девочки., всем привет.

Подскажите,кто-нибудь есть на СПтоваров??

я одно время часто заказывала,потом перестала как-то Изменено пользователем фотомама Vesnushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Девочки,у кого малыши болели энтеровирусом,чем лечили,как сыпь обрабатывали и сколько дней она была?Мы в сад 2 недели проходили и поймали это г....

 

только сегодня были на приеме у педиатра, она говорила что с энтеровирусом сыпь идет...

мы чуть больше недели продержались и заболели капитально. хоть температура спала, а кашель и нос еще долго лечить будем. уже сомнения на счет садика....рановато наверное пошли

 

я одно время часто заказывала,потом перестала как-то

 

а ты можешь мне + в репутацию добавить? не могу закупки смотреть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мы ж тоже после отпуска неделю отходили - сопли до зеленого цвета, кашель, даже день еле разговаривала - охрипла. Вот только во вторник пошли заново в сад, и то кашель после сна есть - слизь скапливается, никак не выйдет. И Женю как подменили. Вы бы слышали концерт, который она с утра устроила: не хочу в сад - и всё! Дома еще ничего, подошли к забору - силком ее тянула, в группе, пока раздевалась, чуть не заикалась от крика и слез... Но я слабину не дала. Звонила потом воспитательнице - говорит, все хорошо, играет с детками на улице. Слава Богу! А то хотела за ней пораньше уже идти. С другой стороны, лучше не показывать, что так тоже можно. Женя соображает, что после сна я прихожу. Вчера был полдник, я не показывалась на глаза, за дверью наблюдала. Так она сидит и спрашивает, где мама, говорит, что хочет домой - уже чувствует, что пора. Спрашиваю, почему не хочешь ходить. Отвечает, что скучно там и грустно. С детками не очень пока дружит (спасибо папиной генетике - пока раскачается...). Воспитатели молодые, вроде бы претензий к ним нет (правда, "ложат" вместо "кладут" - для меня очень неприятный момент), но не знаю, чем они занимаются с ними днем... Одна хоть утром музычку детскую включает - все деткам веселее, а вторая более пассивная, мне кажется. Ох, терпения мне, терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ,  у нас сыпь....вчера были у инфекциониста,поставили нам герпетический грипп,встретились там с женихом из садика с той же ерундой,короче,инфекционист при мне звонила,чтоб группу на карантин закрыли,сказали 2-3 недели проходит,я ещё начиналась,что через месяц у деток ногти на руках и ногах после этого стазят,вот жесть(((хотя я на сад не думала вообще,подумала,что зуб лезет,а у нас нижние с высокой температурой под 40 и ангиной шли,поэтому я начала антибиотик сразу,потом на следующее утро сыпь,подумала,наверно,потница,эта жара,на улицу не выходили с температурой,дома были а к вечеру сыпь как в водянки превратилась,думаю-аллергия,отменила лечение,во вторник смотрю горло,а оно все красные и белые прыщи по нему,ну,думаю,гнойная ангина+жёсткая крапивница на антибиотик,что делать?Вызвала врача она к нам 2дня подряд ходила и сказала,что подозревает,что это энтеровирус, посоветовала к инфекционисту сходить,вот так и есть...Самое ужасное,что у папы нашего начинается что-то похожее...

 

ღLeNochkaღ, а ты в каких сп, я на одноклассник и на курсом форуме в сп заказывала.Не очень понимаю,где мне надо +1тебе добавить

 

Жулианна///, терпения....терпения нам всем,я как вызвала педиатра,она пришла к нам со словами :"Ну,что,отметились в саду?" и говорит,что первый год чуть ли не раз в месяц готовьтесь болеть,а с другой стороны,если я её посажу дома с бабушкой,то все эти болячки мы начнём цеплять в школе,лишь бы ничего страшного,а то мы за месяц сначала контагиощного моллюски подцепил,потом этот герпетический грипп,ни о том,ни о другом никто из бабушек наших никогда не слышал,раньше таким не болели,читала статью вчера,говоря,что много такого добра стали привозить из путешествий по заграницам,у нас вакцин против энтеровирцса нет,да и лечения особого тоже,а вот в США есть вакцина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Планирующие в темке еще есть или все уже с детками? )

Я новенькая, в очереди к аисту уже почти два года ) Последние полгода стою на учете в ОПС, у небезызвестной всем ММ. В скором времени предстоит лапара, было бы очень интересно послушать тех, кто ее уже делал - где, у кого, как все прошло и какой дало результат? Заранее спасибо за ответы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNother, тут половину после лапары, почти все делали у Рыбникова,лично я ровно через год после лапары уже родила

 

ANNother, кстати,добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNother, lДобро пожаловать! У меня сынок растет благодаря ММ)

 

фотомама Vesnushka, с этой дрянью вам теперь аккуратнее надо, надо сейчас хорошо пролечиться, потому как герпес будет вылазить в разных проявлениях при каждом ослаблении иммунитета. Еще бы хорошо посоветоваться у иммунолога, может даже нужно будет пропить курс иммуномодуляторов, но обычно, в таком возрасте стараются не лезть с такими препаратами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотомама Vesnushka, нам педиатр тоже говорила, когда только начали в сад ходить, что пока не переболеет ребенок большей частью вирусов и не заработает себе иммунитет - так и будет цеплять.. болели с декабря раз в месяц.. с конца апреля не болел, до середины июля.. а до сада только сопли были пару раз

 

иммуномодуляторы нам пить не разрешили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNother,  привет, я тоже планирую с Мариной Марковной, щас пока только прохожу обследование и жду ее вердикта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за теплый прием :)

фотомама Vesnushka, скорейшего выздоровления малышу!

Результаты лапар прямо-таки обнадеживают ) Я правда пока ничего толком не знаю - ни когда делать будут, ни куда направят. У нас с ММ уговор был - если этот месяц пролетный, значит, делаем. Позавчера вот выяснилось, что да, пролетный, не хочет организьм по-хорошему... Значит, будем дырявить :D.

Юляша86, а вы сколько уже аиста ждете?

Изменено пользователем ANNother
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Планирующие в темке еще есть или все уже с детками? )

Я новенькая, в очереди к аисту уже почти два года ) Последние полгода стою на учете в ОПС, у небезызвестной всем ММ. В скором времени предстоит лапара, было бы очень интересно послушать тех, кто ее уже делал - где, у кого, как все прошло и какой дало результат? Заранее спасибо за ответы :)

Привет,делала Лапароскопию у Рыбникова 3 недели назад,всё отлично,чувствую себе прекрасно,уже вышла на работу как 5 день, теперь уверена,что беременность не за горами,очень надеюсь,что скоро))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNother, от меня тоже плюс 1 в копилочку Рыбникова, даже плюс 2 (дважды у него оперировалась). Золотой человек! А ММ, я думаю, тебя направит на Ленина - там в основном Крестинин делает лапару, тоже слышала положительные отзывы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNother, привет, я тоже у ММ, видимо нас таких много

по направлению делал лапару Крестинин на Ленина, к нему тебя и направят

лапара была в апреле, пока результата нет, но и диагноз важен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...