Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

ANNother, у меня история длинная. Планируем 6-ой год. К ММ только недавно сдалась, пока обследует меня, еще не знаю вердикт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leno4ka2014, ElenaSK, Юляша86, ничего, перевернется и на нашей улице грузовик с памперсами :)

Мне на прием во вторник только, там все и узнаю. Хотя уже почти уверена, что на Ленина направят - сестру тоже там оперировали (тоже у ММ лечилась, результату в мае годик отмечали :) ).

А кто знает, в какие дни цикла можно оперироваться? А то боюсь, пока на прием схожу и все анализы сдам, еще месяц ждать придется :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNother,  там от показаний вроде зависит. Если диагностическая - то день цикла не так важен, но в основном стараются проперировать сразу после месячных, на 7-9ДЦ, у меня так было дважды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014, ElenaSK, Юляша86, ничего, перевернется и на нашей улице грузовик с памперсами :)

Мне на прием во вторник только, там все и узнаю. Хотя уже почти уверена, что на Ленина направят - сестру тоже там оперировали (тоже у ММ лечилась, результату в мае годик отмечали :) ).

А кто знает, в какие дни цикла можно оперироваться? А то боюсь, пока на прием схожу и все анализы сдам, еще месяц ждать придется :(

я начала сдавать анализы сразу после месячных,за месяц всё сдала и уже после следующих месячных меня оперировали на 9 д.ц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я в больнице с оттенком квинке на гормонах. Боюсь за последствия, но выхода не было кроме как отдаться врачам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, ого! Получается, реакция на гормоны? А до этого что-то подобное было на препараты? Дай Бог тебе поскорее поправиться, пусть врачи сделают все на высшем уровне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, к сожалению это довольно часто..на что пошла аллергия выяснили? выздоравливай скорее, тебе покапают гормональны не больше 5 дней, такой обьем проблем не даст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня причина аллергии выяснена давно. Инфекция в горле, это я сама виновата, запустила!!!! Горло 3 года не промывала, вот и результат. Сегодня уже легче, даже врач подтвердил, но лежать мне 2 недели сказали, не меньше...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Новеньким добро пожаловать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ир,судя по линеечке,тебя поздравлять надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотомама Vesnushka, :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, хе-хе. Ираааааа, так рада за тебя! Лёгкой беременности! Только недавно с Алей вспоминали, что мало кто у нас по второму кругу идёт. Ух, такие вести с полей я люблю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, )))))))спасибо дорогая!В этот раз все оказалось намного проще) а точнее с первого раза. А до сына-лечила бесплодие ведь) 4 года)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ))) Ростик дорожку протоптал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, проковырял)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог,что б роды были как по маслу,а не как в первый раз.......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите свое мнение о репродуктологах в ОПЦ. Кому помогли, что советовали, ну и вообще впечатления. Хочу на консультацию сходить, вот ищу информацию, только от вас смогу что-либо путное узнать. Заранее всем спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, думай о хорошем,легкой беременности вам с твоей бусей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотомама Vesnushka, спасибо дорогая,я на позитиве с первых дней,это такое счастье!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetocheks, я у Устенко сейчас готовлюсь к ЭКО, мне она очень нравится. Но они с Черпаковой с недавних пор ведут только тех, кто планирует ЭКО. В свое время была у Бобынцевой - хороший доктор, нравился ее подход, многим нашим девочкам помогла. Но в последнее время от девчонок часто слышу, что затягивает время, к примеру, трубы никакущие по УЗИ, пора давным-давно на лапару, а она все стимулирует. Да и на комиссию по ЭКО со всеми показаниями ее девочки попадают долго, от полугода, хотя у других врачей это происходит за 2-3 месяца. Возможно, все из-за ее занятости. Я как-то сдавала кровь в ЦПС на Ленина, так в этот день ММ там принимала платно - настоящий аншлаг, талоны разобрали моментально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetocheks, я у Устенко сейчас готовлюсь к ЭКО, мне она очень нравится. Но они с Черпаковой с недавних пор ведут только тех, кто планирует ЭКО. В свое время была у Бобынцевой - хороший доктор, нравился ее подход, многим нашим девочкам помогла. Но в последнее время от девчонок часто слышу, что затягивает время, к примеру, трубы никакущие по УЗИ, пора давным-давно на лапару, а она все стимулирует. Да и на комиссию по ЭКО со всеми показаниями ее девочки попадают долго, от полугода, хотя у других врачей это происходит за 2-3 месяца. Возможно, все из-за ее занятости. Я как-то сдавала кровь в ЦПС на Ленина, так в этот день ММ там принимала платно - настоящий аншлаг, талоны разобрали моментально!

Спасибо большое за ответ, я вот тоже о ней думала, в пятницу поеду на прием к Абрамовой, думала к Устенко тоже попасть на консультацию, но хотела услышать о ней чье-то мнение, мне Бобынцева тоже лапару назначает (трубы непроходимы), я вот хочу показать нашу СГ репродуктологу, у нас МАР-тест 50%, ну и подвижных не так мало (46%), но андролог сказал, что есть большая вероятность того, что все эти 46% как раз и покрыты антиспермальными антителами, я трубы почищу, а толку не будет от этой операции, может с нашими показателями и с идеальными трубами ничего сделать нельзя будет кроме как ЭКО, время-то идет, слышала, что лапара это временная мера, через год трубы снова становятся непроходимыми (ну это я слышала, не утверждаю, у всех индивидуально), а с нашей спермой может только время терять на лапару да на все остальное. :( эх, как тяжко, скоро 32......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetocheks, про Абрамову не слышала. Устенко выходит из отпуска 5 сентября, иногда принимает платно на Ленина, но редко, раз в три недели где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Абрамова эрозии ведет, мы как раз в июле прижгли, 12 августа сказала приехать показать, вот думала сразу ко всем врачам сходить, тут блин с работы хрен отпросишься, не наездиешься, а что Устенко в отпуске не знала, спасибо, на сентябрь буду настраиваться тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetocheks, не за что. О, точно, Абрамова и Дремова по эрозии, у кого-то из них я была на кольпоскопии.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите! Пытаемся попасть в дет. Сад. Нужно написать жалостливое письмо в комитет . Подскажите контакты (ФИО должность) на кого писать. И как лучше относить письмо туда или по почте заказным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...