Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Victoria❤, товарищ растет,конечно,интересный. Я молчала,а папа выложил недель в 13 еще. Сынвначале как то не особо,сказал братика хочу,потом мы с мужем его смогли уболтать,что с девочками тоже можно беситься,и это здорово.Тогда сын уже более-менее.Как стал расти живот,подходит слушает как ляля булькает) интересные вопросы задает-" а там есть кроватка?а как же ляля спит?". А недавно,месяц назад,забрала с сада,а он расстроен,ему кто то ляпнул,что сестрички,это для девочек,а мальчикам нужны братики. Так я ему тут же кучу плюсов нарисовала-игрушки отбирать не будет,машинками играться не будет,ничего твоего трогать ей не надо,и вообще будешь с ней гулять,учить разговаривать и т.д. Самый главный аргумент-беситься))))) он спрашивает-когда? я летом ляпнула,что как снег выпадет.Вот теперь он ждет этого.А как обьяснить парню,что снег может и сейчас выпасть,а нам то только в феврале рожать-не знаю)))))))Имена придумывает,то Аришка,теперь Настенька.Забавный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

<<< редиска >>>, класс! Такой интересный))))) Так мало того что как снег выпадет, сразу-то "беситься" все равно не получится))) в лучшем случае через год))))

Ир, еще вопрос, ходите на какие-нибудь секции/кружки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, в том году ходили на танцы-бросили,не захотел.Потом бассейн-болели безвылазно.Я решила этот год сделать отдых и 5 лет уже отдать в бассейн еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  вот и у нас беда с этим бассейном. Обожает его, но с болячками этими уже и не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alter_Ego, ну вот и я вывела,хотя очень любит это дело.Но здоровье не купишь,надо окрепнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я что-то пропустила. Ждете девочку?)

Ой, и Лену забыла похвалить - фоткались у нее еще в конце августа, никак руки не доходят залить альбом в соцсетях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, обещают дочку)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь еще и гастроэнтеролог нам нужен... Может кто-нибудь посоветует хорошего детского?

Никитина в медасиссте. Она педиатр-гастроэнтеролог. мы к ней ходим как педиатру, но всегда много деток как к гастроэнтерологу.

 

обещают дочку)

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: здорово как)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитина в медасиссте. Она педиатр-гастроэнтеролог. мы к ней ходим как педиатру, но всегда много деток как к гастроэнтерологу.

 

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: здорово как)

ღLeNochkaღ, спасибо)) мы как раз к ней и записались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, мне так непривычно) сейчас уже скупаюсь вещичками.Девочки-это , конечно, другой мир совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь кухню на дому заказывает? Может, посоветуете проверенную?

Скоро год младшенькому, неохота готовить самой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусикапа, привет,все хотела спросить как твой старший,лучше стало или так де болеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11

 

Сейчас вроде лучше

 

Alter_Ego

 

А где у пульманолога и аллерголога наблюдаетесь? Мне тоже младшего надо к пульманологу сводить. Обструктивные бронхиты один за другим, замучались уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусикапа, в одкб лучший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь кухню на дому заказывает? Может, посоветуете проверенную?

Скоро год младшенькому, неохота готовить самой

Привет!!!...

Мы заказываем на ул. Ломоносова, 44... 52-95-82... меню могут рассказать по телефону, можно заехать и на месте ознакомиться что и по чём готовят... или у них на сайте...

 

Девочки нам уже 2,1

Ну никак с горшком

Всё лето без пампа и безтолку

А впереди осень, зима

Что делать (

Машунь, всё хочу спросить, вы с горшком подружились?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //

 

Спасибо! Я вот тоже смотрела сайт ресторана на Ломоносова, понравилось. Если всё -таки надумаю, то обращусь туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусикапа, нам тоже после иммунолога получше,но все равно раз в месяц болеем,по 2+-1 неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а что прописывал иммунолог? иммунограмму сдавали? или просто выписал иммуностимулятор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после иммунолога получше

а к кому ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш неееет и никак

Невролог сказала не наседать

Пьем пантогам, очень хочу верить что он на речь и горшок повлияет

Но пока тишина и в том и другом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а что прописывал иммунолог? иммунограмму сдавали? или просто выписал иммуностимулятор?

Сдавали кровь на скрытые инфекции, пропили изопринозин 3 курса и бронхомунал 3 курса. Вот раньше болели вирусами,каждые три дня в саду. Сейчас ходит дольше,но болезни усложнились. Пневмония скарлатина бронхит.

 

 

а к кому ходили?

На Мыльникова семейная клиника. Блондинка лет 35. Имя не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ох эти садики....мы первый год болели ларингитами и бронхитами, пропили бронхомунал зимой, весна прошла легче..второй год в саду мы болели вирусными и ларингитами, в январе переболели гриппом вместе, весну болели тоже......третий год, в сентябре сделали прививку от гриппа, осень не болели, точнее болели, но дальше соплей это не уходило..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ох эти садики....мы первый год болели ларингитами и бронхитами, пропили бронхомунал зимой, весна прошла легче..второй год в саду мы болели вирусными и ларингитами, в январе переболели гриппом вместе, весну болели тоже......третий год, в сентябре сделали прививку от гриппа, осень не болели, точнее болели, но дальше соплей это не уходило..

И не ходить не могу,на работы вышла и сижу по две недели на больничном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, да такая же хрень.сейчас в декрет выйду- выведу пацана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Кто может посоветовать врача, который принимает ЕР после КС? подруге надо, уж очень ей хочется самой родить

прямых показаний к КС у неё нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...