Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

ElenaSK, слышала, что Степаненко на Глинище делает КС только в случае абсолютных показаний, поэтому если от старого КС нет последствий, может пустить в ЕР. Координаты могу узнать.

Девочки, вопрос от Любы-Любелии, не может сама выйти в интернет) Она помнит, что кто-то у нас в теме завершал ГВ с достинексом. Подскажите, в какой дозировке и как часто принимали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жулианна///, спасибо, скажу подруге, может сама выйдет на врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!Девочки ,кому малышам удаляли паховую грыжу в 1годикНа Хуторской????Как все прошло ???Как скоро Вас выписала???Есть ли кроватка для ребенка???В общем напишите,расскажите все в этом духе,очень прошу!!!!Да,и может быть есть такие кто сейчас лежит там ,или направление на след неделю. Помогите!!!������������������

Изменено пользователем Али)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Али))), дочке моей подружки удаляли после года. Спрошу и напишу здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Али))), дочке моей подружки удаляли после года. Спрошу и напишу здесь.

Пожалуйста!Очень жду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Али))), вот что ответила подружка. Цитирую)


  •  
    Кроватку для ребёнка там дают, но есть 4-х местные палаты, а есть 8-ми

  •  
    Выписывают примерно через неделю.

  •  
    Про паховую не могу ничего утверждать больше, так как у нас была пупочная.

  •  
    Врачи вроде все хорошие, но нужно приготовиться к плохому отношению медсестер, но мало ли за год там все поменялось.

  •  
    Кормят хорошо!

  •  
    В общем, ничего страшного нет в этой операции.

  •  
    А то все при слове "операция" паникуют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Али))), вот что ответила подружка. Цитирую)


  •  
    Кроватку для ребёнка там дают, но есть 4-х местные палаты, а есть 8-ми

  •  
    Выписывают примерно через неделю.

  •  
    Про паховую не могу ничего утверждать больше, так как у нас была пупочная.

  •  
    Врачи вроде все хорошие, но нужно приготовиться к плохому отношению медсестер, но мало ли за год там все поменялось.

  •  
    Кормят хорошо!

  •  
    В общем, ничего страшного нет в этой операции.

  •  
    А то все при слове "операция" паникуют))

Спасибо Вам огромное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите пожалуйста, можно ли записаться в ЖК к гинекологу, который не относится к твоей прописке?

ЖК №2 Аратовская Г. не вызвала доверия... а лялечку хочется ..=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакрица, если доктор, к которому хотите попасть, не будет против, то вроде можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Пандочка правда перепутала. Видела ник Пандочка и дочка Виктория и возраст примерно ваш.

Девочки кто нибудь что нибудь слышал про 21 лицей. Старшей идти уже в сентябре в школу. А что то я в расстройстве

У нас с горшком и с речью беда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшей идти уже в сентябре в школу.

Не говори мне такие вещи - чувствую себя старушкой))))))) Твоей доченьке же только-только было 3 года, и ты переживала за ее речь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Юля ей уже 6 и я все так же переживаю за речь

Вообще время так быстро летит, она же только родилась. А уже в школу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Дорогая наша, с днем рождения!!!!!!!!!

пусть все твои мечты сбываются!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я прикреплена к ЖК №2, а хочу сходить на прием в ОПЦ (говорят, там по бесплодию есть хороший Г),могу ли я туда просто записаться через госуслуги или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо, пузик ненаглядный! 35 - а в голове вееееетер)))

Лакрица, с ОПЦ все строже. Если у Вас есть подозрение на бесплодие (более года регулярной половой жизни без предохранения), то варианта два: просите в ЖК по месту прописки направление в ОПЦ либо выбирайте в ОПЦ врача, к которому хотите стать на учет, узнаете на Ленина, когда он там будет платно принимать, идете на прием на Ленина, и уже потом врач при наличии показания переводит Вас на бесплатный прием на Клыкова. Лично мне был удобен второй способ, я пошла платно на Ленина, и меня тут же перевели на Клыкова. Но у меня из вариантов только ЭКО, поэтому чуть попроще с постановкой на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакрица,  Жулиана правильно говорит. Я по направлению из ЖК попала в ОПЦ. Выбрала врача сама и пришла с направлением из ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакрица, Жулиана правильно говорит. Я по направлению из ЖК попала в ОПЦ. Выбрала врача сама и пришла с направлением из ЖК.

я боюсь, что она мне скажет год попробуй без помощи, а потом разберемся...

А я то знаю, что у меня не спроста нерегулярные циклы всю жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакрица, ты не обследовалась как я понимаю? Сколько уже не предохраняемся? В ЖК конечно с компетентность в вопросах бесплодия - проблема. Настаивай на направлении тогда. Сколько тебе лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакрица, ты не обследовалась как я понимаю? Сколько уже не предохраняемся? В ЖК конечно с компетентность в вопросах бесплодия - проблема. Настаивай на направлении тогда. Сколько тебе лет?

Мне 24 года,

Пью ОК вообще с 15 лет с перерывами, врачи прописывают все... Впервые прописали на Ленина.

Нерегулярный цикл, повышенный тестостерон ( правда проверялся только раза два всего за все время). Проблемы с кожей лица.

Сергеева в Живице говорила просто пить ярину пока не захочу беременеть.

Последний перерыв был в 2014 году в декабре, М не пришли 4 мес.. Обследовалась в Биволи .. Повышен тестостерон,Г говорила про МФЯ... вызывали Дюффастоном... Потом снова посадили на ОК. Сказала , что скорее всего придется делать стимуляцию когда я захочу ЗАБ . Хотя!!!! Она нихрена не обследовала причину повышенного тестостерона ! Снова пей свои ОК

 

Потом в прошлом ноябре она меня перевела с Ярины на Хлое, т.к. лицо после отмены Ярины совсем испортилось.

Через полгода на приеме ХЛое отправила узнавать тестостерон - отличный. (ну естественно, я же на ок)зачем вообще было это делать при приеме ок?

 

 

В сентябре пошла в ЖК , сделали УЗИ ,осмотр,мазки - все хорошо. Она сказала пить Тайм фактор и заканчивать ОК. Типа, все у тебя норм, годик сами старайтесь, если что - приходи через гооод!

 

Сейчас у меня меня второй цикл после отмены ОК ХЛОЕ. Пила чуть больше года выходит.

Я думала,что снова не придут на отмене. Но , слава Богу, на 39 ДЦ пришли!

Вот , измеряю БТ (базальная температура), пью ТаймФактор.. Но кажется мне, что что-то полезет сейчас наружу... Откуда тестостерон всегда был? Ведь никто так и не обследовал нормально.. Я просто боюсь, что год пройдет впустую. Ни обследований ни Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакрица, Марина Марковна из ОПЦ ОК не прописывает, она не понимает этой бурной моды.Лечит индивидуально каждого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакрица, не отчаивайся. 24 года это не 50))) ищи своего врача и все будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина ты уже в декрете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, а как твои успехи? Давненько не появлялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], дааааааааааааа, целых 3 дня!

 

декрет-прекрасная пора, сразу появляется куча времени)) вот сегодня мастерили венок новогодний на входную дверь.

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, привет))) обследование продолжается, нужно делать гсг, а я прошляпила время в этом цикле. Придется ждать следующего, а там как сложится... И дальше уже исходя из результатов - если трубы проходимы то стимуляция + ии, если нет, то Эко. А я боюсь стимуляции и истощения яичников, я уже 5 раз делала... Короче не знаю, мне страшно. Вот такие дела. Но у меня щас другие заботы, собираюсь менять место работы, я вся в этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...