Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Юляша86, здорово, что хотя бы не стоишь на месте, пусть все идет своим чередом. Ты же у ММ на учете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жулианна///, да, я у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alter_Ego

 

А где у пульманолога и аллерголога наблюдаетесь? Мне тоже младшего надо к пульманологу сводить. Обструктивные бронхиты один за другим, замучались уже

 

Мы у Ветчиновой на приеме были, на Кольцова. Вроде ничего, понравилась. Исмиген, прописанный ею, помог с бронхитами, тьфу-тьфу. Теперь занимаемся только аллергической составляющей, а то у нас же вперемежку было - вирусное + аллергия = караул был.

Понравилась еще Никитина в Медассисте. к ней по гастроэнтерологии обращались, но она и по части бронхов тоже много хороших советов дала.

 

Иринка, с выходом в декрет тебя! Венок классный, праздничный и такой простой в исполнении)) Решила тоже сделать, как разгребу рабочие дела.

 

Жулианна///, а тебя с днем рождения, пусть и прошедшим! Оставайся такой же отзывчивой и приятной в общении! Ну и пусть сбывается то, о чем мечтается, конечно! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, с выходом в декрет тебя! Венок классный, праздничный и такой простой в исполнении)) Решила тоже сделать, как разгребу рабочие дела.

спасибо моя хорошая!

декрет это счастье! правда еще не было дня что б я выспалась или просто посидела дома.

Вот с завтрашнего дня меня упекают в стационар(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, эх..ну пусть тогда хоть не надолго.@@@@@

Ты с кем-то уже договаривалась на роды, или кто попадет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alter_Ego, еще не договаривалась, но планирую. Кто попадет не вариант, хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alter_Ego, спасибочки!

<<< редиска >>>, а с чем упекают-то, Ирин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, давление низкое,и ОАГА-осложненный акушерско-гинекологический анамнез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОАГА

О, да, я помню эту аббревиатуру, у меня тоже на обменке стояла. Выздоравливай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Привет всем,а никто не в курсе в Курске внутриматочную инсеминацию нигде не делают?Уже просто достало всё,4 года ничего не получается,анализы в норме и у меня и у мужа,кариотип у обоих без аномалий,совместимость есть,в июле сделала лапароскопию (проверяла трубы) -всё проходимо все в норме,пила 3 мес Визанну (подавляла работу репродуктивной системы,чтобы яичники отдохнули,сейчас был первый цикл после отмены препарата,очень надеялись на результат,но опять пролёт-пришли месячные.То что растроена,это мягко сказано,думаю может Искуственную инсеминацию попробовать,только в Москву ехать не особо хочется,может у нас где делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Привет всем,а никто не в курсе в Курске внутриматочную инсеминацию нигде не делают?Уже просто достало всё,4 года ничего не получается,анализы в норме и у меня и у мужа,кариотип у обоих без аномалий,совместимость есть,в июле сделала лапароскопию (проверяла трубы) -всё проходимо все в норме,пила 3 мес Визанну (подавляла работу репродуктивной системы,чтобы яичники отдохнули,сейчас был первый цикл после отмены препарата,очень надеялись на результат,но опять пролёт-пришли месячные.То что растроена,это мягко сказано,думаю может Искуственную инсеминацию попробовать,только в Москву ехать не особо хочется,может у нас где делают?

делают в ОПЦ, я в этом цикле делать буду, это первая ИИ, переживаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делают в ОПЦ, я в этом цикле делать буду, это первая ИИ, переживаю

Спасибо,не переживай,думаю всё получится!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,не переживай,думаю всё получится!!!

спасибо, у вас тоже все обязательно получится!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте девочки, ИИ - не страшная процедура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в ОПЦ делают. Одну девочку с двойней после ИИ я знаю, но, если честно, процедура вообще не очень результативная, процент успеха низкий.

Ну-с, девочки, давно язык чесался сказать)) Сейчас сообщу, чтобы вам боевой дух поднять))) Я в ноябре сделала ЭКО в нашем ОПЦ. Слава Богу, все получилось, под Новый год ждем УЗИ. Судя по ХГЧ, получился один малышик, но не 100%. Чихунчики лучше после УЗИ раздам) А пока пожелаю веры в то, что все непременно случится! Я всегда верю в лучшее. На пункции и переносе мы были втроем - у двух все получилось)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, да ты ж моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я так ждала этой новости, все жду жд когда же ты напишешь, что сделала все таки!

ну расскажи как тебе эко в курске по сравнению с харьковом? какие подводные камни?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я тебе хотела написать, как тогда с Харьковом, мол, без меня ни-ни))))))) В смысле не рожай, да по срокам чуть-чуть по-другому у нас теперь. Отношение отличное - мне все понравилось, честно. Разумеется, невольно сравнивала с Харьковом - все как-то по-другому, но не менее легко, профессионально и по-домашнему. У меня был непростой протокол: накануне страшно переболели с Женей, причем у меня прям простуда за простудой, буквально через 2-3 дня, высокая темпа, конъюнктивит, про заложенные нос и горло молчу вообще - там жесть была. В общем, М. начались, я пришла на 2ДЦ, а горло и нос еще были не очень. Я видела сомнения врача - в сентябре она меня не взяла из-за простуды, но решили рискнуть. Сдаю в протоколе общие анализы - лейкоциты не критично, но повышены, ясное дело. Супракс назначают - пошла на поправку. Но выскочил герпес, которого не было с моего пятого курса, а это, страшно вспомнить, сколько лет. Муж часто этим страдает, вот и я присоседилась. К пункции и переносу кашель еще не прошел, думала, выкашляю всех. Перед подсадкой Женю отвезли к маме на неделю, чтоб мне полежать. Она там сразу же заболела ангиной, темпа высоченная, я на нервах, каждый час на телефоне с мамой. В первый день после переноса у меня нарисовалась куча работы - полдня за компом вместо лежки. Короче, только молитвы и Божье чудо принесли такой результат. Получилось у меня три клеточки, хотя антральных на 2ДЦ было 7. Но я очень боялась, что получится много, каждый день Боженьку просила, чтобы было мало. И Он меня услышал. Правый яичник взял и не ответил на стимуляцию))) Взяли три из левого, все оплодотворились, но одна клеточка изначально развивалась хуже, была фрагментирована. Как мне врач и эмбриолог сказали, был большой риск аноплоидии. Да и КС - трех не разрешили подсаживать. Перенесли двух крошек. Слава Богу, растем!

Подводные камни - это платные @#&#036;%&amp;ы))))))))) Честно, их ФОМС почему-то не оплачивает. Остальное все выдавали, все бесплатно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, да,пока ты писала я читала твой дневник.И еще раз убедилась,что наши детки-это чудо,и именно свыше решается когда им родиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, вот это новости! Поздравляю тихонечко пока. Очень рада за тебя, действительно чудо! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, поздравляю тихонько!!! Я первая в очереди на заразные чихи))) Здоровья тебе и малышику в пузике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, поздравляю!!!! супер новость))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alter_Ego, annna-m, спасибо, девочки, надеюсь, за мной пойдет целая цепочка пузиков. Вспомните, старички, со мной одновременно в прошлый раз было 11 или 12 пузиков!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, тихо-тихо поздравляю :flower: и держу кулачки на отличное узи!!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна

 

Юлечка,всю осень помнила про твоё эко, но стеснялась спрашивать.

Поздравляю!!!! Пусть твоя крошка крепко за тебя держится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Год не писала,времени 0.Поэтому сейчас в кратце-Всех ,у кого приятные события Поздравляю! :flower: :isnegzima: У меня вопрос:сеогдня пришли мес впервые после родов (растерялась как 12 лет-я девчёнка)а я всё ещё кормлю грудью.Не влияет ли на состав и тем более вкус эти "праздничные" дни?

 

Мусикапа, Вас с прошедшим (если не ошибаюсь)годовасием! :girl_bye:

 

Ну, ЖУЛИАНУ нашу я поздравила в числе первых получается :P Юльчик,спасибо за доверие! ;) Ну,а Дамирка другана ждёт... :girl_bye:

Изменено пользователем Lyubeliya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...