Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Lyubeliya, Люба, уж ты в прямом смысле слова приложила руку к моей беременности, сделав такой важный укол :D Спасибо! Не могу подсказать из своего лпыта по поводу месячных - у меня уже после завершения ГВ пришли, но от девчонок слышала, что на качество молока не влияют, если только на вкус. Золовка кормила крестника больше двух лет - а месячные пришли в его полгода, все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, в ОПЦ делают. Одну девочку с двойней после ИИ я знаю, но, если честно, процедура вообще не очень результативная, процент успеха низкий.

Ну-с, девочки, давно язык чесался сказать)) Сейчас сообщу, чтобы вам боевой дух поднять))) Я в ноябре сделала ЭКО в нашем ОПЦ. Слава Богу, все получилось, под Новый год ждем УЗИ. Судя по ХГЧ, получился один малышик, но не 100%. Чихунчики лучше после УЗИ раздам) А пока пожелаю веры в то, что все непременно случится! Я всегда верю в лучшее. На пункции и переносе мы были втроем - у двух все получилось)

Да, в ОПЦ делают. Одну девочку с двойней после ИИ я знаю, но, если честно, процедура вообще не очень результативная, процент успеха низкий.

Ну-с, девочки, давно язык чесался сказать)) Сейчас сообщу, чтобы вам боевой дух поднять))) Я в ноябре сделала ЭКО в нашем ОПЦ. Слава Богу, все получилось, под Новый год ждем УЗИ. Судя по ХГЧ, получился один малышик, но не 100%. Чихунчики лучше после УЗИ раздам) А пока пожелаю веры в то, что все непременно случится! Я всегда верю в лучшее. На пункции и переносе мы были втроем - у двух все получилось)

Поздравляю от души!Пусть всё будет мегаположительно!Такие результаты внушают надежду! На меня тоже чихни ;)

 

Не переживайте девочки, ИИ - не страшная процедура.

Подскажи пожалуйста, а тебе делали ИИ?Если да,то был ли результат?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014, спасибо большое. Я бы и сейчас расчихалась - заболела сегодня((( Но уже дождусь УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, когда узи ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya

 

Спасибо большое за поздравление!

 

На количество молока меськи не влияют. На вкус - спорный вопрос. Семён у меня менее охотно ел в красные дни (с ним в 6 месяцев пришли). Иногда прям отказывался. Но он у меня и до сих пор большая привереда в еде. Максимка ест всегда охотно, не взирая на дни. Но он поесть большооой любитель. Подпольное прозвище его "крупорушка"

Так что, от ребёнка зависит, мне кажется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014, спасибо большое. Я бы и сейчас расчихалась - заболела сегодня((( Но уже дождусь УЗИ.

Ну это правильно,держим кулачки,чтобы всё было хорошо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, когда узи ?

Записали на 28 декабря. Ух!

Leno4ka2014, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ух как долго ждать! ну ничего, новогодний сюрприз будет слаще от этого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014, да, делали один раз так как на следующий фолликул не вырос и попытки прекратились, потому что это уже был 5-й раз стимуляции. результата нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька,я присоединюсь!Пусть все сложится наилучшим образом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто там в очереди за чихами - строимся рядами! АПЧХИИИИИИИ на всех вас и желающих, и еще не решивших беременеть (авось передумаете)))))) У нас один малышик, СБ+. Слава Богу, все хорошо. Осталось побороть простуду, и можно расслабиться до скрининга.

поздравляю с таким счастьем!!!! Я в очередь, 23.12 делали ИИ, мало ли, а вдруг получится, чихните на меня, пожалуйста
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

я знала! знала что будет все шикарно!!!!!!!!!!!!!!!

 

Cvetocheks, конечно получится! и от меня лови "апчхи" :t8313::aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ой спасибо большое, от таких положительных чихов точно должно получиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetocheks, ой, этого добра (заразных беременных сопелюх) у меня сейчас полным-полно! Ловииииии! Пусть все получится!

 

<<< редиска >>>, спасибо, дорогуль, я все за тобой пытаюсь угнаться, чуешь?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, чую чую) в этот раз по теории у тебя должен быть сыночек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, папа и бабушка настроены на еще одну девочку, а я чувствую мальчика)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, у меня бабушка тоже хотела еще одного мальчишку, муж со свекровью дочу, одной мне не важно было, лишь бы здоровый малышок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ой, это точно. Я думала, что со вторым будет больше пристрастий к полу - не-а, какая разница, лишь бы здоровенький) Счастье - то, что он есть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто там в очереди за чихами - строимся рядами! АПЧХИИИИИИИ на всех вас и желающих, и еще не решивших беременеть (авось передумаете)))))) У нас один малышик, СБ+. Слава Богу, все хорошо. Осталось побороть простуду, и можно расслабиться до скрининга.

Юляш, от души за вас рада... Береги своего малышика... Наслаждайся своим беременненьким положением...

И можно мне самый заразненько-зебеременневательненько-прилипучненько-запузатевельненький чихунчик...

 

<<< реди >>>, папа и бабушка настроены на еще одну девочку, а я чувствую мальчика)))

Эх, Юляш, тоже чувствую, что твоя чуйка тебя не обманывает... Принц в пузике...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым годом красотули!

пусть мечты в 2017 году сбудуться!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-планюшечки-беременнюшечки-мамочки, всех с Новым Годом, красавицы!!!... Пусть мечты сбываются!!!... Пусть год будет щедрым на аистов и полосатиков-тестиков, детский смех и радость, на приятное общение... Всего самого доброго в Новом Петушковом Году!!!...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто там в очереди за чихами - строимся рядами! АПЧХИИИИИИИ на всех вас и желающих, и еще не решивших беременеть (авось передумаете)))))) У нас один малышик, СБ+. Слава Богу, все хорошо. Осталось побороть простуду, и можно расслабиться до скрининга.

Поздравляю от души!!!Пусть всё будет отлично,чихни и на меня пожалуйста!!! :isnegzima:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014, да пожалуйста! Апппчччхххиии на тебя официально беременное - я сегодня встала на учет!

С прошедшими праздниками, девочки! Побольше чудес и веры в то, что все будет хорошо!

Пойду хоть график заполню, а то совсем с каникулами забросила)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, с официальным званием "беременяша" тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...