Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Landa, не, я говорю - мне надо столько то, ну там заплатить, я кое-что заказала, потом покажу :pardon: пока прокатывало ) ну это если сильно много заказала, и у меня нет своих денег в кармане. а я сейчас елку выбираю, никак не могу определиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анэчка, искусственную?...нее...я люблю настоящие елки...запах сосны ни на что не променяю :) иначе не чувствуется никакого нового года :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, да, искусственную, только большую - примерно 180см хочу, а так да, хочется настоящую, но не знаю, как она у нас стоять будет, у нас жарко очень, боюсь,что осыпется быстро :scratch: а так мы в прошлом году еловые ветки на северном рынке покупали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня кладут в больницу, скорее всего гепатоз беременности. Повышены печеночные ферменты АЛТ, АСТ. При норме до 40, у меня около 200... Сколько теперь лежать и какой исход неизвестно. Будем надеяться на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Вот и я объявилась. Часто порывалась написать, но не знала, что писать, состояние неопределенности. Вы поздравляете с беременностью, а я сама не знаю, радоваться или нет.

Несколько раз после появления полосатых тестов сдавала ХГЧ. Растет слабенько, не знаю даже, что думать. На 15 дпо - 135, через 2 дня - 220, еще через 6 суток - 720. Хотела сдать сегодня, но решила нервы не трепать себе. В понедельник поеду к ММ, она из отпуска выходит, и там же на очередное УЗИ (5-ое, по-моему, уже).

На днях выписали из больницы. Гипера еще не прошла, но уже лучше значительно. Чего только не было - отдышка жуткая, спала только полусидя, на бок не могла повернуться, сильный кашель, жидкость в брюшной полости, в легких и в сердце. Живот огромный, как на 7 месяце беременности. Яичник был 16 см, сейчас 11 см. Думала, когда выпишусь, все будет понятно - найдут плодное яйцо, ХГЧ будет хорошо расти. А получилось - ни того, ни другого. Очень беспокоюсь, каждый день молю Господа сохранить нашу крошку. Но понимаю, что при плохом росте ХГЧ это маловероятно. Хотя по ощущениям все отлично, ничего не болит (грудь только), нет никаких выделений. Тестик очень яркий (можете в профиле посмотреть).

Очень надеюсь, что мой малышик все-таки наберется сил и начнет хорошо расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастася, Дорогая, держись! Не нагоняй и не накручивай, на все воля Бога, все будет хорошо, не даром ты так долго этого ждала, думаю Бобынцева поможет это решить, крепись и меньше думай о плохом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастася, T@tunya-Lapotunya, девочки, гоните дурные мысли прочь! С вашими крошками все должно быть хорошо, сильно-сильно попросите Боженьку дать вам и малышикам здоровья. Он все слышит! Главное - меньше волнуйтесь и не читайте много Интернет (если только нашу темку, тут в основном позитив ;) ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приятных выходных!!!... :friends:

T@tunya-Lapotunya, Танюш, даже и не сомневайся, что исход будет просто замечательный... твоё маленькое чудо будет тихо посапывать у тебя на ручках... :give_heart: верь... думай только о том, что всё с твоей малышкой будет :good: и она родится здоровенькой и самой любимой... :grin:

Анастася, зай, тестики у тебя просто великолепные... а динамика ХГЧ не у всех строго в нормы прироста вписывается... бывает, что в начале Б динамика слегка тормозится... а потом рождаются замечательные детки... :grin: так, что не теряй надежду... верь и молись...

Девочки, берегите себя!!!...

Жулианна, рыбка, а ведь три дня вполне достаточно для воздержания перед сдачей СГ... так, что при желании у вас есть возможность "убить сразу двух зайчиков"... :) и О не упустить :man_in_love: и живчиков заценить... :spiteful:

Ульяшка - счастливая мамашка!, Викусечка-мамусечка, спасибо лапуль за позитивненькие слова и пожелания... и за приглашение на прогулку... было бы замечательно им воспользоваться... :grin:

Landa, Ксюшик, я сама ко всяким детским вещичкам не равнодушная... мимо всяких малявненьких одёжек не могу пройти, чтобы что-нибудь не потискать... а во время Б дай волю вообще бы кучками потихонечку всё с прилавков домой перетаскала бы... вещички ведь все такие трогательные... крохотненькие... прям умилительные... :Crazy:

Я стала Мамой, Светик, солнышко, молодчинка, что нашла время пообщаться с нами... :grin: вы обязательно со всем справитесь, и вырастите умненькими, радостными и счастливенькими!!!... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Как так? Что такое "гепатоз"? ...Какое то страшное слово :cry: ...Танюшка...держись...надеюсь это очередная ошибка врачебная и все у вас будет с малышкой хорошо... :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Анастася, держись, надеюсь М.М. даст объяснение твоему ХГЧ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО С ТВОЕЙ БУСИНКОЙ :beg: :beg: :beg: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

T@tunya-Lapotunya, держись, все будет хорошо, пиши нам если будет возможность мы за тебя очень переживаем. И не чего не бойся, мы с тобой :friends:

Анастася, держим за тебя кулочки, @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стараюсь гнать плохие мысли, пока ничего не известно, жду анализов. гепатоз это когда печень не справляется с нагрузкой. Если лечение не поможет, будут ставить вопрос об экстренном кесареве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, надеюсь ты легла в ОПЦ, если да то не бойся, там самое лучшее оборудование для детишек. У моей знаком такая же картина была, но у нее еще другие проблемы были во время беременность серьезные, прокесарили, где-то в 32-35 недель точно не помню, с дочкой все хорошо, так что не бойся не чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, :shock: даже экстренное кесарево?...во дела...надеюсь все у вас будет ок!!!!!!! :beg: :beg: :beg: Ты где, в ОПЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, Зай, ты главное не волнуйся, всё у вас будет хорошо, тем более, что вы в ОПЦ. А если всё же экстренное кесарево, то срок у тебя уже хороший, и малышка твоя уже готова к самостоятельной жизни. Не нервнячай, мы с тобой. :giverose: :giverose: :giverose: Держи нас в курсе, а мы за вас с малышкой будем держать кулочки.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут(вчера ещё) в галерее выложила фотку пузиков - моего и сестры, Анэчка только видела это фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, 2 пузика...такие смешные... :D фотка класс :good: Тока ощущение что это у сестры 34, а у тебя 38 недель :D У сестры кто...мальчик или девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, не известно ещё кто у сестры(на УЗИ не видели или просто не сказали ей т.к. она ж бесплатно всё делает в ж/к на Мурыновке). Но на следующей неделе узнаем, её в понедельник кладут в роддом (в ОПЦ), у неё плановое кесарево, т.к. первые роды у неё были кесарево и всего год назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я в ОПЦ лежу,в реанимации, кучу всего делают. Пока ничего не известно. Наблюдают. С маленькой все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, А почему в реанимации :shock: ??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, Господи! Милая Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, пузики класссс!!!!!!

T@tunya-Lapotunya, не бойся, когда я лежала последний месяц на сохранении, тоже провела в реанимации, там тебя будут постянно наблюдать и каждый день брать кровь :Crazy: меня с 32 недели датянули до 39, так что доверься врачам, мы за тебя держим кулочки, сейчас от тебя только спокойствие и доверие врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла статью...про беременность...конец очень позитивный...почитайте на досуге..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, Танюшечка, все будет хорошо!!! вы с малышечкой со всем справитесь!!! желаю скорейшей поправки :beg:

Landa, у нас отбой с матрасом пока (я б может и себе взяла, но не знаю, влезет ли он в кроватку из икее, надо размеры посмотреть), мы просто нашли им кроватку уже с матрасиком

Алчёнок88,

да, классные пузики :clapping:

а у нас вчера (то бишь в пятницу) сестра мужа сынишку родила, они так до конца не знали кто у них будет, но уголок в конверт купили голубого цвета в надежде на сыночка (у них уже 2 дочки взрослые - 15 и 16 лет), вот сынулька и получился) я еще не звонила, завтра позвоню, только со слов мужа знаю, говорит,что тяжелые роды были (ну мне так муж сказал,а там уж точно не знаю,что было),ну и она решила все же у себя там в Коренево рожать,а не тут в ОПЦ,хотя ей направление выписывали.

а в среду моя подружка-одноклассница родила девочку в 4 роддоме) уже скоро наверное выпишут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!спасибо за поддержку!дела вроде ничего,каждый день куча врачей,море капельниц и уколов.постоянно берут кровь:-) пока показатели не ухудшаются,даже немного получше. Я как то спокойнее стала,думаю пока подождем мы с кесарево:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, ну хорошо, отбой так отбой ;)

T@tunya-Lapotunya, зайка, Слава Богу...что с вами все хорошо...даст Бог дотяните и до нужного срока... :beg: :beg: :beg:

Алчёнок88, ты мне сегодня во сне снилась...что ты родила дочку...длинной 67 см...и все переживала во что ты ее одевать будешь на выписку...т.к. все вещички накупила маленького ростика...и не ожидала, что доча такая крупненькая и длинноногая родится :D

Девочки...а я лох...жру всякую гадость..вчера наелась пирожков из Магнита...котлета в тесте...и как итог...ночью рвота, изжога...и все утро вешу на унитазе...живот утром так ныл...как перед месячными...и поясницу тянула...я так испугалась...думала все..приехали...напилась ношпы...полежала...вроде отпустило...но малыш в животе устроил кордебалет...тут у меня и началось расстройство желудка... :worried: ...тошнит ...выпила уже Энтеросгеля...надеюсь полегчает :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...