Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Ой, девочки, спасибо, зайки! Жулианночка, редисочка, солнышко, Анастася спасибо за теплые слова! Мне не верится, завтра ещё раз тестик замочу, но и на этом очень четко полосочки видны!!! :grin: Мне "Томограф" ближе всего, туда, наверное, пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!! У МЕНЯ НОВОСТЬ.!!!!!!!!!!! ТОКА ЧТО НАША T@tunya-Lapotunya, СТАЛА МАМОЙ.!!!!!!!!! У НЕЕ РОДИЛАСЬ ДОЧЕНЬКА 2500 г, 47 см!!! Кесарили!!!!!! Счастья им обеим и здоровья желаю!!!!!!!!!!!!

Танюша...поздравляююююююююююююююю!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, Я же говорила, что до Н.Г будут еще радостные новости у нас на сайте, поздравляю от души, будьте здоровы с малышом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya,

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya,

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Поздравляю нашу мамочку с рождением доченьки! Доча уже хорошая и вес и рост ! Умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки где можно в субботу узи сделать? Записалась на пятницу в инвитро а муж не может, а хочется вместе пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, уррррррррррраааааааа!!!!!!!!

Растите здоровенькими и умненькими!!! :thumbsup:

http://983795976.gif[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшечка, поздравляю тебя с рождением доченьки!!!!! какое это счастье!!! пусть все у вас будет хорошо :giverose: :giverose: :giverose:

Мусикапа - поздравляю с //, береги себя с масиком :giverose:

редисочка, я в инвитро в субботу делала, еще в медассисте в субботу с утра вроде бы Кононова принимает, кстати, у них сайт теперь есть, там и стоимость услуг и мб расписание приема есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, зайка не могу найти сайт медассиста, подскажи пожалуйста где искать :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот это у нас повалило новостей, да еще каких приятных и радостных :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

//Мусикапа// поздравляю с // , закрепляйтесь к мамочке крепче на все 9 месяцев

Ссылки скрыты.

Если на ХГЧ рано утром сдать в Томографе, то во второй половине дня результат получишь по электронке.

 

T@tunya-Lapotunya ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Здоровья вам с малышкой и молочка побольше! Великолепный вес и рост!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка, вот

Ссылки скрыты.

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!спасибо всем! Я ничего,живот болит. А вот доча пока в реанимации,легкие не очень созрели! Держите за нас кулачки! Очень за нее волнуюсь! Но мы сильные,справимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

T@tunya-Lapotunya, поздравляю, вы обе умнички, для такого срока я считаю параметры у доченьки отличные, здоровья вам обеим, все будет хорошо, держим за вас кулачки :friends:

 

//Мусикапа// , поздравляю, легкой беременности, держитесь крепко друг за дружку все 9 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, Танюша, поздравляю с рождением твоей крошки! Конечно вы справитесь!!! Здоровья вам! Мы держим за вас кулачки @@@@@@@@.

 

Алчёнок88 на узи пойдем в понедельник. Очень волнуюсь. Начиталась про анэмбрионию. И все на себя сразу переношу. Да и ХГЧ неделю назад был не ахти, уж тем более для трех малышей. Так что, покой нам только снится).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//...поздравляю с исполнением заветной мечты! Растите здоровенькими....легкой беременности...ттт!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Анастася, держись...надеюсь у вас с малышами будет все хорошо! :beg: Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас!

Я стала Мамой , привет новоиспеченным мамочкам! :wave: :wave: :wave: Как дела у Захарки? К ортопеду ходили?

T@tunya-Lapotunya, миллион вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на то, чтоб вы были здоровы с малышкой! Господь с вами...держитесь :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: И мы тоже :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, поздравляю с рождением доченьки! Все у вас будет замечательно :good: :good: :good: Здоровья вам обеим крепкого-крепкого :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, спасибо дорогая! записалась на субботу! поедим с мужой смотреть нашу лялечку :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, беременнюшки, поздравляю с полосочками. Легкой беременности!

Танюша поздравляю с рождением доченьки. Все у вас будет хорошо! Вы молодцы!

 

Девочки, пишу с телефона. Хотела спросить мож у кого остался клостилбегит. Мне еще 4 таблетки нужно. А денег нет. Я бы купила если у кого осталось и не нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!!! :wave: :wave: :wave: :wave:

T@tunya-Lapotunya, поздравляю с рождением дочи!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Пусть ангелы-спасители

Хранят вашу малышку,

А строгие родители

Бранят ее не слишком.

Пусть бабушки и дедушки

Без чьей-нибудь подсказки

Своей прекрасной девочке

Рассказывают сказки.

И книжками, игрушками

Пусть дом скорей наполнится,

Заветные желания

Живущих в нем исполнятся.

Все будет хорошо, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Анастася, //Мусикапа// поздравляю вас девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Ирочка, ты к Кононовой записалась в Медассист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Солнышко//, не, в инвитро, к кому не в курсах, одно местечко было свободное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...