Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

редисочка- будущая мамочка!, главное, что будущий папочка безумно рад будущему малышу и уже безмерно любит его, фантазирует о будущем... думаю он будет рад и сыночку и дочке... главное, чтобы малыш родился здоровеньким и счастливеньким... :give_heart:

Анастася, милый пузичек, полностью с тобой согласна... сайт замечательный... действительно частенько черпаешь здесь много позитива и душой оттаеваешь...

Так что теперь здесь особая беременная атмосфера, я вот неспроста вернулась, посмотрела, сколько беременюшек у нас в темке появилось и подумала, вдруг и я "заражусь" беременностью. Сработало).

Теперь ты нас будешь заражать своими беременненькими бацилками и пузатеньким позитивчиком... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня опять хорошие новости:) мне сделали узи,все хорошо,лечение тоже отменили.Шов у меня косметический,значит швы снимать не надо.Завтра я готова к выписке,но меня подержат,пока доча тут.У малышки тоже успехи, ее перевели из реанимации на второй этап дохаживания!Теперь она лежит не в кувезе,а в люльке.Мне можно приходить каждое кормление и самой кормить из бутылочки.Сегодня беседа с ее врачом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, ура поздравляю!!!! Василисочка умничка, и мама тоже. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, умнички девочки! Уже совсем скоро будите дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, Танюшка, такие замечательные новости... :yahoo: ты нас прям с утра порадовала вашими успехами... девочки, вы умнички... набирайтесь сил, милые... а мы всей нашей дружненькой форумчаночьей семейкой будем крепко держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за ваше возвращение домой... :give_heart: ведь там ваш молодой папочка уже с нетерпением ждёт своих любимых принцессочек... :grin:

//Мусикапа//, солнышко, как ты себя чувствуешь?... кулачков тебе мульонский трульон на ваше с крошкой первое УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот и закончилось моё счастье... Ночью выделения усилились, появились черные сгустки. На узи не видно желтого тела, самопроизвольный аборт. Выкидыш. В общем, сделали выскабливание. Под наркозом плакала на весь этаж, перепугала девчонок, лежащих на сохранении. Вот такие невеселые дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, Боже...как жаль :sorry::sorry::sorry: ...милая, держись...мы с тобой...Ты главное не отчаивайся...не опускай руки...время все лечит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, читала и плакала.................. как же хрупко бывает счастье... ты главное держись............... собери все силы... и держись............ всё ещё будет хорошо... теперь ты знаешь, что можешь заБ... просто в этот раз видимо что-то сложилось не так................... просто нет слов... :sorry: милая, ты ещё станешь мамой... самой... самой... а сейчас не падай духом, просто переживи эту потерю и иди вперёд... верю, что твой малыш уже ждёт тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, держись, дорогая, как несправедлив этот мир...не перестаю удивляться... Что врачи говорят? Причину назвали? Теперь когда можно будет приступать к планированию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи говорят, нужна консультация генетика. Планировать не раньше, чем через полгода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, Зай, ты главное не волнуйся и руки не опускай. Многие из нас через это прошли, главное причину найти. Сразу к доктору иди, пусть на гормоны пошлют, на ИППП и пр. Главное, ты можешь сама без ЭКО и стимуляций забеременеть, а найдя причину в будущем сразу начать сохранять беременность с помощью лекарств и врачей.

T@tunya-Lapotunya, Котятки вы мои хорошие, безумна рада за ваши успехи. :giverose: :giverose: :giverose: С Божьей помощью скоро домой поедете. Как твоя красавица там, вес набирает и подростает? Говорят детки быстро растут в первые недели и месяци.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, умнички вы с Василиночкой, скорейшей вам выписки, новый год будете уже втроем праздновать, здорово :giverose:

Анастася, чудо так чудо, поздравляю с тройным счастьем, береги своих крошек, держитесь друг за дружку все 9 месяцев

//Мусикапа//, держись, тут никакие слова утешения не помогут смириться с этой несправедливостью, но ты держись, ты можешь САМА забеременнеть и это здорово, скорейшего тебе восстановления, я думаю так долго пол года не стоит ждать, и наша Таня-Лапатуля тому живой пример

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//,я пережила почти тоже,что и ты.Я знаю,как тебе сейчас.Скажу тебе то,что мне помогло в свое время прийти в чувстсво:значит,плод был не готов,и радуйся,что это произошло так рано,ты еще настроиться не успела на Б. Я видела девочек,у которых плод замирал на 39 неделях.Вот это страшно.Почитай мой профиль,я сдала основные анализы,противозачаточные не пила! заБ. на 2 цикл.Слушай только себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, Танечка, мы с мужем уже сдали все мысленные и немысленные анализы на стадии планирования. ЗППП и гормоны были первые в списке. Единственно, за что зацепились врачи - это подвижность спермиков у мужа - 20% вместо 25. Решили пролечить и через 2 дня я узнаю, что беременность уже 3 недели. Осталась генетика и моя седловидная матка. Всё. Дальше уже копать негде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня кормила Василину своим молочком! Так жадно ела! Завтра выписка и перевод к ней в отделение,скорее всего на совместное пребывание! Теперь будем вместе! Доктор сказал,что паталогий нет,но нужно лечение и время,легкие и ЦНС не дозрели, может недели 3. Но я думаю,что мы поправимся раньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, Дай Бог...чтоб все было хорошо :beg: :beg: :beg: На все нужно время... самое главное , что вы уже вместе...со своей малюткой :give_heart: :give_heart: :give_heart:

А у меня сегодня хрень какая то...такое ощущение...что у меня живот опустился...чую как малыш головкой шевелит...и от этого мне постоянно хочется в тулет по маленькому...да и вообще я ее сама рукой чувствую...боюсь как бы в больницу не загребли...дожить бы до чт...чтоб на УЗИ к Кононовой попасть :beg: :beg: :beg: Надеюсь раньше января не рожу :bye: :bye: :bye:

//Мусикапа//, у меня у подруги замершая была...у нее седловидная матка...сказали причина в этом...через год она снова заБ. и теперь у нее недавно родилась замечательная дочурка...держись...все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня хрень какая то...такое ощущение...что у меня живот опустился...чую как малыш головкой шевелит...и от этого мне постоянно хочется в тулет по маленькому...да и вообще я ее сама рукой чувствую...боюсь как бы в больницу не загребли...дожить бы до чт...чтоб на УЗИ к Кононовой попасть :beg: :beg: :beg: Надеюсь раньше января не рожу :bye: :bye: :bye:

Это потому что второй ребенок. Я когда второго носила мне тоже всегда казалось что он выпадет, постоянно вниз давило, так и хотелось рукой придержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, Юленька, приветик, вы уже дома?... как поездка?... ждём подробненький рассказик... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Мусикапа, Яночка, мне очень жаль, но значит, так угодно Богу. Не время. Девочки правы - здесь трудно подобрать слова, но пусть у тебя перед глазами будет прекрасный пример нашей Танюшки-Лапотушки ;) Все будет хорошо, малыш действительно уже рядом и готов встретить своих родителей скоро-скоро!

Анастася, в твоей ситуации у меня тоже немного слов - дай Бог здоровья вам с крошками, это самое главное!!! Вы с мужем заслужили!!!

Титана, приветик :wave: Да, зайка, мы вернулись из Харькова так рано, что сами до сих пор в шоке :D Мир не без добрых людей - в коридоре познакомились с парой из Белгорода (муж наш, курянин), они подвезли нас до Белгорода. Дай Бог им здоровья, они уже в протоколе. У нас тоже вроде все нормально. Слава Господу, к мужу, как сказала Луцкая, нет вопросов. У меня, как и раньше, гидрос слева плюс появились спайки. Врач посоветовала удалить обе трубы, но с оговоркой, если при лапаре окажется, что правая тоже ни на что негодна. В общем, хочу разделаться с этими вопросами зимой, а потом через два-три месяца попробую в программу. Мои шансы на ЭКО, по мнению Луцкой, довольно неплохи. Дай Бог! Подробнее впечатления о центре и враче, если хотите, напишу завтра - очень устали, ложимся баиньки. Всем спокойной ночи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, с приездом вас, милая!!!... буду ждать твой подробненький рассказик о впечатлениях от центра и врачей... отдыхайте... спокойной вам ночи!!!... приятных рыбненьких снов!!!... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе, девульки! К слову о рыбненьких снах - мужу приснилось, что я на третьем месяце :grin: До этого подобные вещи ему не снились :pardon:

Теперь, с вашего позволения, еще немного об "Импланте" ;) Центр уютный, но преобладает какой-то минимализм - очень узкие коридоры, небольшие помещения. Обстановка домашняя, персонал открыт для общения - нет грубости, объяснений из-под палки. В регистратуре приятная женщина, которая мужественно терпела все мои вопросы (а их у меня, как и полагается людям моей профессии, было немало) :grin:

Сама Луцкая мне понравилась, напомнила мою Г. из ЖК - никаких "кошечек" и "зайчиков", но все очень вежливо, терпеливо объясняет. Мне запомнились слова нашей Адрианны - "рассказывают, как для слабоумных". Это точно! У ЛИ клевая медсестра - поможет во всем :thumbsup: Напрягли несколько вещей, которые, впрочем, вполне объяснимы. Во-первых, про мою эрозию доктор узнала непосредственно от меня уже после кресла. Да, она смотрела меня с помощью датчика УЗИ, возможно, в этом случае эрозию не заметишь. Сказала, если маленькая - можно потерпеть до родов, но лучше прижечь недельки через две после лапары, чтобы не терять время.

Вторая вещь: у меня не спросили ни про О., ни про гормоны. К счастью, у меня и то и другое в порядке. Но гормоны - первый вопрос, который возникал у моих предыдущих Г., когда они видели мою комплекцию :pardon:

Ну и третье - самое объснимое. Луцкая нормально отнеслась к тому, что я сказала, мол, все анализы для ЭКО буду сдавать в Курске-Железногорске, но вот удалять трубы ооооочень настойчиво рекомендовала у них :pardon: Я понимаю, это их доходы, но два раза четко сказала ей - у меня нет возможности делать операцию у вас, а она продолжала настаивать :confused: В общем, как-то напрягло.

Но зато появилась надежда. Шансы, как я писала, ЛИ оценила хорошо, сказала решить вопрос с трубами и приезжать к ним за 10 дней до М. Там будет смотреть, брать ли меня в протокол. Стоимость удивила (в приятном смысле) - примерно 27000 гривен, 108 тысяч рублей. Мы рассчитывали на 140 примерно. Слава Богу, у мужа порядок!

Проживание в комнатах от центра отличное, все есть, номера клевые. Я сделала пару фоток, может, выложу в профиль. Правда, один санузел на две комнаты - утром, когда все просыпаются примерно в одно время, это напрягло. И еще там очень холодно - первый этаж :pardon: Девочки-протокольщицы снимают квартиры - дешевле в 2 и больше раз, максимум по 200 гривен с человека (800 наших).

В общем, я довольна поездкой. Мы потратили тоже всего-ничего - 6000 рублей с дорогой :good: Рассчитывали на большее. Огромная благодарность Маргариточке и Титаночке за инструкции, а всем остальным девочкам - за поддержку! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, молодцы...с хорошей поездочкой вас :friends: :friends: :friends: !!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, с приездом, дорогая :friends: Теперь следующий твой шаг - это лапара? Когда собираешься шагать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, *Маргаритка*, спасибо, дорогие!

*Маргаритка*, вчера всю дорогу от Харькова как раз думала о сроках. Хочется уже побыстрее, но как получится, не знаю. В декабре вряд ли успею сдать до М. (10-12 декабря жду) все анализы на лапару, придется продлевать отпуск, чтобы мотаться по кабинетам - у нас с анализами проблемы, все в разных местах. Но с 5 декабря, когда я выхожу на работу, уходит парень, с которым мы по работе сильно завязаны :write: Отпуска мне не ждать. В январе М. примерно жду где-то 8-10 числа - то бишь сдавать анализы надо на новогодних каникулах, а кто в это время работает :pardon: Поэтому пока в планах февраль... Ну а там как Бог даст. Может, и раньше получится все сделать. А у тебя когда в планах шагнуть в очередной раз в Харьков? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы встали на учет. Беременность будет вести Безгина Юлия Борисовна. Кто-нибудь в курсе, она хороший специалист? Вроде, здесь про нее писали что-то, но не хочется 600 страниц перечитывать заново. Напомните, пожалуйста. А то меня ее молодость как-то смутила немного...

 

T@tunya-Lapotunya, как здорово, что вы теперь будете вместе! Рядом с мамочкой доченька поправится в разы быстрее. Здоровья вам обеим! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...