Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Анастася, Безгина очень хороший специалист. У неё на учёте стояла T@tunya-Lapotunya. И Landa хорошо её знает. Я в своё время хотела тож к ней на учёт встать, но не получилось. А тебе повезло. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анастася, я тоже у нее на учете стою)) Мне она понравилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.давно к вам не заглядывала,а теперь увидела как много я пропустила. Жулианна ты умница я так за тебя рада,что наконец то ты побывала в Харькове.я желаю тебе удачи.А насчет гормонов не запаривайся,там ими почему то совсем не интересуються,если нет видимых причин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрианна, приветик :wave: :friends: Рада, что ты к нам заглянула? Какие у тебя новости? Как берменность протекает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрианна, спасибо-спасибо, дорогая!!! Я и сама рада, на пути к мечте осталось немножко. Рассказывай же, как у тебя дела? Совсем пропала :cool:

Анастася, поздравляю с официальным статусом пузатика :giverose: :giverose: :giverose: Юлия Безгина, судя по нашей темке, - очень хороший доктор! Так что тройняшечки не только в твоем надежном животике, но и в надежных руках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастася, не волнуйся, я стою у нее на учете...и знаю ее уже очень давно лично...Ты в надежных руках, даже не переживай! ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастася, твой (и мой тоже) действительно хороший. Я специально просилась к ней. Тем более,что выбор там ограничен:) Девочки,а у меня походу засада вообще! Да,мы с малышей вместе,но я одна в 4 стенах! Вокруг человек 10 всего и те все по палатам,занимаются детьми. Я новорожденных даже не видела,тем более в руках не держала! Спасибо соседке,у нее 2ой уже,она мне помогает. Держат тут походу 21д:'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, вы ВДВОЁМ(и это главное) в четырёх стенах, а 21 день - это не страшно, как раз всему научишься. Домой профессиональной мамой приедешь, я ещё у тебя консультироваться буду. :giverose: :giverose: :giverose: Новый год уже дома с дочуркой будете встречать, бокалы с мужем поднимете за то что всё самое негативное позади, и в новый год с большим маленьким чудом вступаете. :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, зай...не волнуйся...материнский инстинкт...сильная штука...ты все делай по интуиции..Если в чем то сомневаешься, спроси у медсестер...или звони мне...помогу чем смогу! :friends: ;) :giverose:

А я сегодня была на УЗИ...у меня созревание плаценты 3 степени и расширены лоханки почек у малыша...будут капать азон и лечение завтра назначат...завтра еще на КТГ...боюсь жутко за малыша...надеюсь все будет хорошо :beg: :beg: :beg: Я готова на все...даже лежать в больнице до родов...лишь с масиков все было ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lаnda, спасибо:) сегодня мне уже полегче:) меня соседка обучает! Ну и медсестры помогают. Так тебя в больницу кладут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, пока еще не знаю :pardon: ...завтра наша Г. вынесет приговор че со мной делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, солнце, не переживай! И с крошкой, и с тобой все будет хорошо! Ты, главное, не нервничай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, с днем рождения!

Пусть твоя самая заветная мечта в скором времени исполнится!!!

55d272b34f6fcfe065bc0974c4aa4001.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое, очень надеюсь, что в следующий раз встречу ДР в статусе мамочки!!! Все, целую-обнимаю, убегаю по делам. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, дорогая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть твоя мечта исполниться и ты обязательно следующий свой день рождения будешь отмечать в статуе мамы с двумя прекрасными малышами :man_in_love:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна,

6462.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, дорогая, с юбилеем тебя!!!

e90dbae657eb84c31a1aba216f1d0ed1.gif

Пусть твоя мечта осуществится и через год ты занималась бы приятными хлопотами: какую каляску выбрать, какая кроватка будет удобнее и пр. и все в двойном количестве ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, с прошедшей тебя днюшечкой! :giverose: :giverose: :giverose: Любви тебе, дорогая...здоровья побольше, терпения, мудрости...ну и конечно же...исполнения мечты! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, зайчик,

Ссылки скрыты.

с Юбилейненьким Днём Рожденьицем тебя, моя милая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... :drinks:

dni-rozhdeniya-2.gif

Желаю, чтобы удавалось

В реальность планы воплотить.

Чтоб всё, что хочется, сбывалось,

Легко и интересно жить!...

Мечты заветной, цели ясной,

Любви, заботы и тепла!...

Не забывай, что жизнь прекрасна,

Здоровья, счастья и тепла!...

Исполнения тебе, солнышко, твоей заветной мечты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо-спасибо огромное, девочки! :give_heart: Отметили потрясающе, два дня кряду :Crazy: Только что проводили последнего друга из Орла, теперь можно время и себе посвятить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опытные мамаши,помогайте! У нас новые проблемы,колики! Давала эспумизан,пофиг. Только закрепил, пробовала Бифиформ,но неправильно хранила,испортился. Сегодня попробую линекс и укропную воду. Всю ночь конючит,толком не спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет!!!

T@tunya-Lapotunya, приветик!!! попробуй плантекс, это и есть укропная водичка или саб симплекс (он считается самым сильным препаратом), но не знаю появился он или нет в продаже. А так народные средства пеленку теплую на животик (пеленку положи на батарею и пусть грееться) и можешь Василисочку положить ее животиком на свой и старайся выкладывать ее на животик перед кормлением, это стимулирует кишечник.

Жулианна, с прошедшим Днем рождения!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Landa, солнышко, как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, приветик! нужно еще что нибудь тепленькое на животик класть...массажик животика по часовой стрелке делать, гладить...мять животик...Обязательно после каждого кормления держать минут 15 малышку столбиком...чтоб воздух вышел...может и срыгнуть, ничего страшного...Хотя нам Эспумизан помогал... :pardon: ...можно да еще укропную водичку, или ПЛАНТЕКС...тоже типа укропной водички...тока там другая какая то травка в нем...тоже от коликов...А вообще, я тебе скажу колики у каждого малыша бывают и этот период нужно просто пережить...все эти средства могут тока сгладить или не много облегчить состояние...но он все равно будет до 3 месяцев!!!!...Старайся и сама не кушать ничего пучащего...например...НЕЛЬЗЯ...капусту,помидоры,яблоки, молоко в чистом виде (можно тока , если с чаем), виноград и все сладкие фрукты..., бобовые, кукуруза, газированные напитки (даже минералку старайся пить без газов), и все мучное, сладости и крахмалосодержащее. Нужно кушать побольше зелени, овощей содержащих полезную клетчатку...типа кабачка (очень полезен и для мамы и для дочи...в нем содержится очень много клетчатки...которая помогает убивать все НЕ полезные бактерии...и заселяет полезными...даже помогает от грибка КАНДИДА), цветной капусты, брокколи, рис можно (но не увлекаться, а то у самой запор может случиться)...ну и все виды диетического отварного мяса...телятина, белое мясо курицы,индейка, кролик, рыбку...треску и т.п.(нежирные сорта рыб)... Ну в общем как то так))))))))) Держись дорогая...все будет хорошо!!!!!!!! Это и есть прелести рождения малыша...и это тока начало :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...