Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки, привет

Жулианна, с прошедшим юбилеем!!! Будь здоровой, счастливой и любимой!!!!!!!!

Девочки, проблем море, сегодня еще добавилось опухшее веко у малыша, может кто подскажет что делать идити к врачу, если да, то к какому, педиатру или окулисту? или может на дом вызвать и вообще отчего так бывает?и еще, мамочки, не знаете как Выйти на Гришаеву, реально ли без связей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

фрукти, :wave: :wave: :wave: Да мы тьфу-тьф-тьфу...получше...ходим на капельницы с азоном, колим актовегин...и подросли за выходные прилично...ездили к маме моей...она нас откормила... :D:D:D Тонус периодами накатывает...но не так сильно...Слава Богу))))))))

Я стала мамой...иди к окулисту... педиатр тут бесполезен ...иди к окулисту...может капельки какие назначит...А он у тебя не аллергик?...Просто такая может быть аллергическая реакция...или ячмень..Лучше сходить проконсультироваться канеш :scratch: ...а кто такая Гришаева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, это лучший ортопед в курске, принимает на Кольцова, читая курский форум поняла без договоренности никак не попасть с курской пропиской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала Мамой , а че вы к Кауэр решили не ходить в Альбину? ...Ох, а про курский портал...я там тоже начиталась...что невролог Анцупова дюже хорошая...сходили мы..., пипец, хуже невролога не встречала ...полное разочарование :bad: ...даже денег было жалко потраченных...хотя я жадностью не страдаю :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, не понравилась она мне, за 700 р три минуты осмотра, проблема есть нужен грамотный специалист :pardon: , а вообще конечно сколько людей столько и мнений, многие и от Курцевой не в восторге и я пока тоже ничего не могу сказать о ней, женщина специфичная, назначенное лечение нам совсем не помогло, надо край к ней попасть в январе, может что еще скажет, еще девочка с форума советуте по своему опыту ехать к остеопату в московскую область с нашими проблемами, а я и не знаю как быть, страшно как-то и муж категорически против, а с другой стороны такое чувство что здесь никто не поможет нам, голову мы так и не держим :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала Мамой , привет! на счет глазика не скажу, сходи к окулисту лучше. Хотя сегодня можешь и педиатра вызвать, если не поздно пусть посмотрит.

На счет ортопеда я тебе говорила берешь сына подмышку к 8 утра к кабинету, подходишь к медсестре 500 р дашь и попадешь к врачу, или сразу к Гришаевой просишь она примет скажи есть проблемы, а врачи не хотят лечить говорят что пройдет само сабой, посмотрите пожалуйста.

На счет Каур она у нас в пол-ке принемает, я лично видела картину, парень пришел со снимком узи ребенка ему 1 месяц у них дисплазия, а она говорит медсестре пиши что ребенок здоров. вот так и ребенка не посмотрела, а назначила как обычно пеленку между ног и кальций, а в этом случае надо распорку ставить.

Landa, хорошо, что стало лучше, умничка что делаешь назначения, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, ох, ну я и балда, думаю кто же мне советовал как поступить, помню что говорила на эту тему, но почему-то думала что на курском форуме, вобщем искала и не нашла, спасибо, тебе :friends: , вобщем повторю узи и пойду упрашивать ее, так как проблема видимо усугубляется, складочки на попе стали совершенно разные, а Каур широкое пеленание назначила и мне кальций пить, эх...еще раз спасибо, и извини засранку, что я такая вот невнимательная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, узи не делай, она тебе назначит ренген, лучше ренген сделай и к ней с снимком, она лично мне говорила, только с ренгеном к ней на прием. я сама тут помню, тут не помню :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, а неопасно такому малышу рентген и где его лучше сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала Мамой , мы уже сделали 2 ренгена в 3 месяца и в 6, еще надо у нас небыло ядер, но думаю уже есть, т.к. зубки полезли. А ренген делают с 3 месяцев, нам как раз 3 ровно исполнилось и мы сделали. Я делала у них в областной, но я по знакомству, меня водил человек. У нас в пол-ке не делаю только узи и то запись..... Знаю делают ренген на волокно в пол-ке , у меня кума там делала дочи. Можешь попробывать сходить с узи которое у тебя на руках, что в нем написано? Я первый раз ходила с узи, а она спросила сколько вам я говорю 3, она тогда ренген сделайте. Светик, только не откладывай это дела, вдруг нужна распорка, а Захарик, начнет переволрачиваться и ползать, ему будет не удобно. Конечно, лучше б ни чего не было и ты себя лишний раз накрутила, как я, у нас оказался пеленочный дерматит и ему по этому было больно писать.

На счет глазика, хотела написать протирай его заварочкой переодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, спасибо, дорогая, наверное для начала попробую пробиться к ней с тем что есть на руках сейчас, рада за Никиту, что оказалось все хорошо, не болейте, ты в живицу ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала Мамой , нет, не ходили, а с чем пойду анализ мочи хороший, узи тоже и писюн побелел и стал нормальный, :D голова с этими детками кругом идет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу сказать точно, но вроде я дождалась своего чуда!!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, тихонечко поздравляю :giverose:, здоровья вам, крепчайте :friends: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anelღ, спасибо, может рано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, ура а а а а а а а А! Наконец то ! Дорогая я тебя Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Я боюсь радоваться даже пока, кто знает 16 ДПО хгч-109, прогик-46,7 это нормально? и когда можно на первое узи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, солнышко без волнений поздравляю :giverose: , на узи еще рано недельке на 5 сходишь, а так через день можешь еще ХГЧ сдать , хороший ХГЧ как раз соответствует 2 неделькам от зачатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, спасибо, а то я прям переживаю, я не у себя в городе, завтра позвоню Голеусовой, может скажет, что пить надо или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, конечно позвони, а назначит витаминки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, конечно позвони, а назначит витаминки :D

 

да, да... и что то типа дюфастона еще ;)

 

BelieF// ...тихо -тихо так...поздравляю!...и побольше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...надеюсь все ок будет! ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, спасибо, сама надеюсь на лучшее, скажи, а для чего дюфастон пьют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, тихонечко поздравляю :giverose:

Девочки, про массажистку Аллу никто ничего не слышал? правда вот фамилии не знаю, но говорят что очень хороша и она как бы еще и мануальный терапевт, но что-то я сегодня впервые о ней услышала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, тихонечко поздравляю, будьте крепенькими и здоровыми :giverose: :giverose: :giverose: Вот видишь, к каждому приходит счастье - надо только верить и не отчаиваться. Ты молодец, что справилась и не опустила руки!

А мне вот, например, сегодня приснилось, что я выловила три рыбки - причем две из них были русалками размером с куклу Барби, а третий - маленькая рыбка-мальчик :grin: В общем, хоть я в сны и не верю, до задержки еще 5 дней, да и шансов, по сути, нет, но на днях планирую купить тестик :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, обязательно купи, а вдруг, буду рада за тебя :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...