Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

BelieF//, спасибо, солнце, сейчас посмотрела твой профиль: разве не чудо, что у тебя появилась такая большая надежда на прелестное создание после поездки к Поясу Богородицы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жулианна, только в это и верила и вот...но пока еще не верю до сих пор, да и страшно, правильно ли все идет или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, а вот панику и сомнения лучше отставить и не накручивать себя, лучше спокойно, с должным терпением жди следующего ХГЧ и визита к доктору. Даст Бог, все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, стараюсь) вот интересно, можно ли по хгч узнать срок? или только самой предполагать по цифрам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, ну вроде там же таблички примерные есть, правда, вроде бы у каждой лаборатории своя... Но не знаю точно, счастье сдать ХГЧ меня пока миновало :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала Мамой , Свет, вспомнила Гришаева по понедельникам и вторникам не принемает, в понедельник не помню по чему , а во вторник у нее гипсовый денью. Так что лучше к ней в среду, четверг, пятницу.

Про эту массажистку не слышала, а кто тебе сказал про нее и где она работает и сколько берет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, спасибо, за информацию, а то мы завтра к ней уже засобирались, раассказала девочка, она о ней наслышана и она делала ее ребенку массаж, а ей тоже советовали, но дело в том что у ее ребенка проблем то и не было особых, а я вот побаиваюсь немного., ведь шея это такое дело не каждому доверишь да и вообще не пойму, читаю говорят вообще шею нельзя трогать при повреждениях, а как же ее лечить тогда, берет эта женщина 170 рублей за массаж, она вроде работала в больнице раньше, правда в какой не знаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, еще хотела спросить, а как инициалы Гришаевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала Мамой , Свет не помню, но на двери написано, как ее зовут, видела на свадебном форуме когда-то про областную больницу детскую, там как раз расписание врачей было, может и ее есть. Только не забудь карточку и полис.

Про массаж не чего не могу сказать, но что-то она очень дешево берет в основном от 300 р до 400 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, дюфастон...это тот же прогестерон...его пьют для поддержания беременности...для сохранения ...типа того...хуже от не го не будет...просто он поможет лучше закрепиться масику в матке... :friends:

Я стала Мамой , я ничего не слышала...и судя по цене...что то сомнительно дешево...я таких то цен и в наше время не слышала..ничего не могу сказать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я так поняла она верующий человек и много не берет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, зайка, тихонечко поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: ХГЧ хороший для 16 дпо. Растите здоровенькими!

 

до задержки еще 5 дней, да и шансов, по сути, нет,

Жулианна, это что еще за пессимизм? Обычно, когда мы считаем, что шансов почти нет, все и получается. Желаю тебе увидеть // и испытать счастье сдать ХГЧ)))

 

Девочки, была сегодня на приеме у Ю.Б. Она сама меня еще не смотрела, в четверг будет мазок брать, но направила на кольпоскопию. Мне эту процедуру год назад делали - после этого там кровило и болело. Я очень боюсь и не хочу, чтобы сейчас ковырялись в шейке матки. Тем более, даже если что-то и найдут, лечить все равно нельзя. Как думаете, я права? Это всем беременным делают? Буду просить перенести на 2 триместр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастася, Спасибо, дорогая, завтра пойду еще сдам, сижу нервничаю, вот увижу рост, может немножко успокоюсь, блин, еще до Голеусовой не дозвонишься, только пятницы ждать, хотела, чтобы она что-нибудь посоветовала-бесит неопределенность и непонятность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастася, пусть Боженька услышит твои слова и пошлет мне чудо! Я верю в это, но иногда, как уже писала раньше, разум берет над сердцем и мечтами верх. Но тест купила :grin: Замочу, если вытерплю, в четверг-пятницу. Кстати, у тебя такая простая, но за душу хватающая подпись в линеечке :give_heart:

BelieF//, дай Бог, чтобы твой ХГЧ рос-рос-рос. И ни о чем не волнуйся! Скоро свяжешься с доком и все узнаешь.

Девочки, что можно попить от изжоги? С субботы периодически с ней встречаюсь. Думала, это после ДР, вина ж много выпила, но вино было не из дешевых, довольно хорошее. А с утра желудок прямо горел, в воскресенье тоже. Да и вчера-сегодня - стоит съесть или выпить сладкое или томатное, да даже жареное - желудок сразу реагирует изжогой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, спасибо большое, дай Бог, чтобы он рос))) что-то мне говорит, что тестик заполосатится у кого-то, изжога у нее))) :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, эээх, дай Бог! Сорри за неосведомленность, но не знала, что изжога тоже может быть признаком Б. на маленьких сроках. Слышала, что потом пузики мучаются от нее... И в начале тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, вроде да, но я пока вообще ни о чем не говорю, мне наверное пока врач не скажет, что точно есть, я не поверю, наверное потому что долго ждала, а у мамы моей при первой Б вообще ничего не было, никаких признаков, но ты там давай тестики мочи и сразу пиши, интересно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, договорились, друг :friends: Завтра еще постараюсь на тестики (два купила) не смотреть, а потом сделаю, если М. раньше не придут... Хотя признаков вообще никаких - программа выдала меськи 10 декабря, но грудь ни грамма не болит и не увеличилась, а обычно дней за 10 уже начинает :Crazy:

Если монстрики подзадержатся, буду даже рада - значит, и в январе придут попозже, может, тогда успею сдать все анализы перед лапарой сразу после новогодних каникул и уже в январе разберусь, что делать с трубами. А значит, ближе ЭКО и ближе к деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, а может все будет уже до ЭКО ;) и подарочек на новый год :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, молоко ;) ну а так средств много, ренни вроде бы советовали, я ничего не покупала, я молоком упиваюсь - у меня пакет в день гарантировано :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, мне хорошо помогает "Алмагель", только им и спасаюсь :good: А так, конечно, у каждого организм индивидуальный, и кто знает, что лучше подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала сегодня хгч и прогестерон, первый 248, а прогик-39,4, а был в понед. 46,7 (норма 1 триместр 29,6-106,0), как вы думаете из-за чего упал и стоит ли пить сейчас дюфастон или дождаться пятницы и поговорить с Голеусовой, нет ее пока на работе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, пей Дюфастон...хотя бы по 1т. 2 раза в день...лучше поддержи прогестероновый фон...хуже не будет от него 100%!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, Да, скорее начну, скажи, а чем вы спасаетесь от головной боли, ждать пока сама пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, я от головной боли спасалась кофе с молоком или со сливками, таблетки не пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...