Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Анэчка, спасибо за ответ) а дюфастон пила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

BelieF//, нет, не пила. не было необходимости. но я и не сдавала прогестерон ни разу, так что и не знаю, какой он был :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, я не пила ничего такогов 1 триместре...ни таблетки от головы, ни кофе...на этом сроке лучше от всего такого рода воздержаться, т.к. идет закладка органов малыша и их формирование...мне моя Г. тока во 2 триместре разрешила пить кофе с молоком... :pardon: Я пила тока витаминки, Эссенциале (от токсикоза)...и Дюфастон (Утрожестан...то же самое) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, спасибочки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, ну как тестик не мочила? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Я боюсь радоваться даже пока, кто знает 16 ДПО хгч-109, прогик-46,7 это нормально? и когда можно на первое узи???

дорогая вообще желательно до 6 неделек узи не делать, а в 6 можно и сердечко послушать , я сделала в 12 почти, дотерпела еле еле, но я просто не сторонник дело не по делу бегать на узи :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, ты права, а я завтра тут к врачу побегу, правда прием у них стоит 600 или 700 руб, но тут уже все отдашь, лишь бы все было хорошо и что-нибудь прописали и успокоили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, умничка. Выше нос ! Самое важное это твое спокойствие, к врачу обязательно сходи. Может выпишет дюфастон и все будет хорошо. Бусинка твоя рядом и никуда она уже не денется :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, обязательно пойду, дюф муж купил, но до завтра попробую подождать, пусть врач лучше скажет, а на счет бусинки ты права-это самое главное, просто страшно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для настроения -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, я не пила ничего такого в 1 триместре...ни таблетки от головы, ни кофе...на этом сроке лучше от всего такого рода воздержаться, т.к. идет закладка органов малыша и их формирование...мне моя Г. тока во 2 триместре разрешила пить кофе с молоком... :pardon:

не, я ж не агитирую, я вообще противник лекарств без необходимости. но я кофе начала пить, когда мне совсем плохо, у меня была жуткая головная боль, меня от нее тошнило и рвало. меня после кофе только отпустило, но я пила натуральный и только с молоком или сливками, просто так кофе я не люблю даже. ну и не злоупотребляла - не больше 1 чашки. у меня боли на 3 месяца начались, до этого и не было (ну может легкие были, их я естественно и так могла перетерпеть,поэтому не помню наверное). а так мы любим чашечку капуччино в кафе пропустить со вкусняшкой. ну и еще кофе при низком давлении можно пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, дорогая, прекрасная новость, рада за тебя :friends: Держитесь крепко друг за друга все 9 месяцев!!! Здоровья тебе и крохе!!!

d02d021ce9fe3657190f3232e88fc029.gif

BelieF//, ты к доктору сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! От головной боли можно звездочку бальзам втирать в виски,мне помогал,по крайней мере облегчал боль. я его еще и от насморка использовала. А нас обещают во вторник-среду выписать! Жду-недождусь! Даже не верится,что я тут уже почти месяц торчу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, спасибо, да сходила, маточная беременность, срок очень маленький, плодное яйцо 1,5 мм) даже не знаю какой приблизительно срок) про прогик сказала, что рано еще делать выводы на таком сроке, как хгч станет 800 единиц, тогда и прогик отслеживать, а так каждую неделю хгч, эстрадиол, прогестерон, через 2 недели на узи. Только сегодня поверила, что беременна, потому что так ничего не ощущаю, кроме груди, да и ячмень на глазу выскочил :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, еще раз тебя поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Только сегодня поверила, что беременна, потому что так ничего не ощущаю, кроме груди

Скоро начнешь ощущать рост пузика и первые толчки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, спасибо, думаю до этого мне еще далеко (я про толчки) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, не заметишь,как время пролетит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, Дай Бог, чтобы все было хорошо, волнуюсь очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, очень-очень за вас рада. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вы с Васелиной просто умнички, молодчульки! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Скоро домой, а там и полегче станет, помошников много будет. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Схватили какой-то вирус, два дня не могу попасть ни в "Одноклассники", ни в "Контакт" :dirol: Скорость вообще маленькая, в общем, 48 часов без нета - на работе своего нета хватает :write:

 

BelieF//, поздравляю, дорогая, с тем, что наконец поверила в свое нежно-пушистенькое положение :giverose: :giverose: :giverose: Растите крепенькими и здоровенькими! Пусть на вашем пути все девять месяцев будут только любовь, забота, ласка и грамотные специалисты ;)

 

Жулианна, ну как тестик не мочила? ;)

 

Замочила :rolleyes: Ничего нового. Муж не на шутку рассердился, что перевожу деньги. После Харькова он, думаю, как-то не очень верит, что все получится само собой :pardon: А я верю! Просто это не мой месяц! :)

 

Алчёнок88, зайка, ты там как? Не пора ли Василине составить компанию на прогулках? :grin: Мне представилось, что зайду спустя два дня отстойного Интернета на форум, а ты уже родила :grin: :grin: :grin: Когда у вас ПДР по последним данным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, я все сидела молча затаив дыхание и зажав @@@@@@@@@@@@@@, и вот наконец то вы теперь официально пузики :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, спасибо большое :D ну ничего, ты права, значит в следующем месяце обязательно произойдет!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйду в декрет в 2012 году, спасибо дорогая!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, пора уже и линеечки поменять ;) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...