Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

редисочка- будущая мамочка!, я на рынке покупала брюки, отдавала 1000 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

фрукти, на центральном? а где там магазинчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, я в мазекее покупала джинсы рублей за 600, но это в Питере, а тут зашла леггинсы посмотреть - больше 1000 стоили, я тут даже ничего и не покупала, даже колготки еще для обычных ношу :pardon: мне подруга много вещей отдала. щас могу фотку выложить, вчера первый раз просто сфоткались :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, да на центральном на улице, под навесом, с боку первый ряд первое место, где-то там, там еще кофточки и костюмы, выбрать можно и не дорого. Еще в нутри есть на 1 этаже тоже не очень дорого, вход на против покровского заходишь и сразу на право. Спросишь тебе должны подсказать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, и не выглядешь ты на 30 вообще, я даж и не подозревала, что у тебя скоро такой юбилей.

А мама моя мне хотела подогнать какого-то чудо-доктора с Глинища за 25 тысяч рублей :grin: :grin: :grin:

Спасибо, солнце! :giverose: :giverose: :giverose: Душу греет...что меня еще не пора в пенсионеры записывать :D

Вот енто расценки... :blink: ...неее, я лучше бесплатно в ОПЦ поеду рожать...у меня таких денег нетю :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Я буквально в воскресенье купила брючки себе на Сеймском рынке на 3 этаже пристроенного корпуса в павильоне для беременных. 1300 руб. Теплые, как раз для зимы. А то хоть срок у меня маленький, но живот - это нечто, матка уже поднялась. Продавец думала, что я на 5-м месяце))). Очень хорошая женщина, все показала-рассказала. И цены там очень даже приемлемые. Брючки 1200-2000 руб, туники неплохие за 800-1500 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, есть на примете хороший эндокринолог, у младшего брата ставят сахарный диабет, в голове не укладывается как с этим смириться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, вот кстати про колготки, я раньше носила 2, теперь купила тройку а давит все равно, где можно прикупить спец колготки? тоже в магазине для пузатиков?

Анастася, ценф ты конечно назвала шикарные :) я о таких даже не мечтала, надо запомнить и мужа потаскать по курску в след выходные

фрукти, спасибо дорогая, обязательно отправлюсь

Я стала Мамой , честно говоря, покрайней мере у нас в поликлиннике говорят, что в курской области вообще нет нормальный эндокринологов. а так я не сталкивалась. выше нос дорогая, это еще совсем не факт. сколько сахар у маленького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D во я хачик, вот что значит писать спросони в темноте :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, у него огромный сахар, колеблется от 13 до 17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого ! ! ! Да дорогая надо срочно принимать меры . Попробуй обратись в областную детскую. У меня одногруппница там наблюдалась пока ей 18 не стукнуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрукти, кс мне делала Проскурякова:) причем без договоренности,так получилось. Спасибо ей огромное за это! Я со своей аномальной печенью всех на уши там поставила! Ко мне даже зам.гл.вр. ходила:) Редисочка, колготки есть и в магазинах для Б. и в детских магазинах. Я себе капронки за 120р. в европе кидс на дружбе нашла. Жулианна,не мы тут до вторника-среды лежим.Хотя я на понедельник тайно надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, Танечка, все будет хорошо, скоро дома будете :giverose: :giverose: :giverose:

редисочка- будущая мамочка!, я еще колготки для обычных ношу - одни еще в прошлом году покупала в твое что ли, а другие в аптеке типа "профилактические от варикоза" за 160р :grin: и все на живот хорошо налазиют у меня пока, сейчас фото в профиль попробую вставить, или тут,если не получится

 

вроде бы добавила в профиль фото, я его вижу, это мы на этой недельке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, супер-красивулишный пузик. :giverose: :giverose: :giverose:

А как ты такого формата фотки в профиль вставляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, спасибо, а я фотки через радикал обычно вставляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, :) ой какой пузень красивущий! класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алченок88, Анэчка! Ой,девочки! Какие пузики замечательные! Я так по нему скучаю! Даже не успела от него устать, уже снова хочу тоже стать пузиком:) Хотя понимаю,что это нереально:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем огромный привет от нас :wave:

Всех новых беременяшек - с долгожданным счастьем! Сил и здоровья на все 9 месяцев, а малышам - крепко держаться за своих мамулечек! Беременяшки, у меня остался Магнелис (тоже самое что и МагнэВ6) почти целая упаковка, и 2 пластинки Мультитабс пренатал. Еще есть Курантил тоже почти целая. Если кому нужно, отдам, самой это добро допивать не хочется :) А еще есть ручной молокоотсос "AVENT". Муж купил в роддом, попробовала один раз - не помог (сиськи наверное малеьнькие :D да и молока не особо много было), теперь лежит в шкафу. Если кого заинтересует, могу "подогнать" подешевле.

А у нас в общем всё хорошо. Как обычно колики-газики, но к ним уже успели привыкнуть и пытаемся пережить. Растем, улыбаемся чаще, особенно мамке по утрам, а то у нас очень серьезная мадам растет ))) Гулим, говорим АГУ и рычим (я научила :grin: ) Держим игрушку когда дам в ручки (брать пока не хотим сами), бьем ею себя по голове, облизываем как чупа-чупс и пытаемся засунуть в рот :) А еще научились соску за колечко брать пальчиками и вытаскивать, а до этого просто выплевывали. Держим головку, уже больше лежим на животике (крик поднимает минут через 7, а не через 2), быстро перебираем ножками, когда держишь её под ручки, правда на носочках (назначили поэтому Пантогам - пьем).

26 ноября были кристины - очень хорошо себя вели, немного поплакали, когда окунали в купель. А когда вокруг нее водили "хоровод", разикалась - батюшка читает молитву, а она ему помогает "ик" :D

В четверг пойдем на взвешивание и измерение роста. Думаю, за 6 кило уже будет - носить тяжеловато становится :D

Вот такие у нас дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, ух ты какие вы уже большие молодци!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Столько всего уже умеете!!!!! А вы на ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, спасибо, дорогая.

К сожалению, уже на смеси. в 2,5 месяцев перевела на искусственное. Хомячим "Агушу-GOLD" и сок яблочный уже пьем, а сегодня пюре яблочное будем пробовать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, ооо, круто, а сочок покупной или сами делаете и разбовляете?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, немного розовых выделений, это нормально или угроза????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, угроза, срочно звони врачу, если будет усиливаться то вызывай скорую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила голеусовой, назначила дюфастон 1 таб 2 раза в день, сказала, если усилется, увеличить дозу дюфастона и скорую :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, не волнуйся. У тебя возможно прогестерона не хватает, вот и появились выделения, пей дюфастон и ни о чём не беспокойся. Это лучшее лекарство, оно твоей крошке помогает крепче за маму держаться

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...