Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Алчёнок88, спасибочки-стало немного спокойнее, нацепила поясок и лежу, ну и дюф выпила конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

BelieF//, вот ещё что, может быть тонус причиной, побольше лежи, если много ходишь за день по работе - по делам, тогда в течении дня ещё и но-шпу по 1 таб. 2 раза в день и на ночь свечку папаверина ( я с папаверином до 20 недель где-то не расставалась) и ещё половой покой, и уборку на мужа повесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, а что папаверин и ношпа дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, тонус матки снимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, они как расслабляющие. Я тоже чуть что потянет, сразу Папаверин в попу, он не дорогой, рублей 30. И побольше отдыхать и лежать!

Алчёнок88, я покупаю в бутылочках "Агушу", а пюре сегодня пробовали "Бабушкино лукошко" - понравилось, прям причмокивала )))

Я может и сама бы делала, если б яблоки сови были, а покупные - фиг знает чем их спрыскивали и на чем выращивали, а в готовом может поменьше будет всякого разного, всё-таки для детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки-мамочки, а у меня такой вопрос, как одевать малыша для выхода на улицу зимой?(при выписки например) Имею в виду какая одежда и в каком порядке одевать? И вообще сколько одежды одевать на малыша? Просто думаю, что ещё тёплого купить зайке своей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, я сейчас одеваю тепленькую кофточку или распашонку на кнопочках + ползунки теплые или теплый комбинезончик типа на флисе, потом еще один уже утепленный комбинезончик (велюровый, или из мягкого плюша или из другого плотного материала), чепчик трикотажный + шапочка на меху овчинном (если не очень холодно, то просто вязанную), на ручки одеваю пока просто "царапки" утепленные (комбез пока великоват и лапки не вылазят из руковов :) ) а так уже варежки прикуплены на всякий случай, на ночки носочки (если похолодней то кроличьи, а если не очень, то просто плотненькие), и всё это добро запихиваю в зимний комбез (у меня трансформер: руки есть, а вместо ног пока мешок, потом ноги пристегиваются, когда будут они побольше :) )

Тебе, наверное, проще будет пока вы маленькие мешок меховой, а не комбез. Ну и теплые пеленки еще никто не отменял :)

С выписки вы скорее всего на машине будете, поэтому можно по-старинке: комплект на выписку (пеленка теплая + холодная, распашонка теплая + холодная, чепчик теплый + холодный) и всё это добро в одеяло на угол с ленточкой. А еще к распашонке можно прибавить штанишки или комбинезончик на флисе - чтобы ножки не замерзли. в любом случае считаю, что запеленать придется, иначе малышка ручки может вытащить, они это дело любят )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мы завтра домой! Все уже заждались! Осталось ночь пережить, у нас они тяжелые, животик болит, поспать удается совсем ничего :-( Алченок88,мы на выписку купили конверт-одеяло на меху, под него распашенка на кнопках,ползунки, пеленка тонкая,пеленка байковая,2 шапочки,байковая и потолще. Это мы вообще на декабрь покупали,сейчас тем более не замерзнем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотульки! :wave:

Ничего себе, даже Ульяшка - счастливая мамашка! сегодня здесь :grin: Очень рада за ваши успехи, растите и не болейте! :thumbsup:

BelieF//, советчик из меня пока фиговый, поэтому скажу по опыту беременных подруг и родственниц истины: поменьше ходить, побольше лежать, а если не дай Бог что - мигом в больницу!!! Ну а мы пока тут кулачки подержим, чтобы Бог миловал и все наладилось и без врачей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

T@tunya-Lapotunya, ура-ура!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Дома, как известно, и стены помогают. Так что совсем скоро будете с мужем наслаждаться своим сюрпризиком в уютной обстановке. Муж, кстати, ее еще не держал на ручках? У нас в роддоме пускают пап к тем, кто долго лежит. Я думаю, правда, не просто так, бесплатно...

А у меня наконец-то мои монстры сегодня пришли! Под утро проснулась от сильной боли слева (где моя ни на что негодная труба), как-то непривычно, раньше не болело так. Может, конечно, ночью ощущения более острые и накрученные :pardon: Смотрю, а это они, родимые, пожаловали в гости :grin: Прокрутилась два часа, все обдумывала, как Рыбникову позвонить и напроситься на февраль - мне сказали, у него бешеная занятость в ближайшее время :Crazy:, поэтому, думаю, лучше договориться заранее. Но днем забыла про своего любимого доХтора, а вечером уже постеснялась звонить :pardon: Теперь завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Мы съездили в Подмосковье на крестины. Все было великолепно, вот только одно меня беспокоит, я пролила на себя в церкви елей (лампадное масло). Вот только плохо это или хорошо я не знаю.

Меня на 15-е записали на гистероскопию :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйду в декрет в 2012 году, привет ;) Недавно читала, как батюшка рассказывал, что многие даже в церкви боятся каких-то примет: например, во время венчания уронить кольцо или не так совершить какой-то обряд... Батюшка говорил, что все это поверья, будет все равно так, как даст Господь. Так что не бойся - ты же не специально пролила масло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это было после обряда крещения. Я перед уходом пошла приложиться к кресту и поднимаясь с колен задела лампаду. Облила свою одежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйду в декрет в 2012 году, тут только об одном можно подумать - что одежка испорчена, а так ничего это не значит ;) зачем что-то придумывать и переживать по этому поводу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на стимуляции клостом по 125мг с 3 по 7дц, на 8 дц был эндик 4, фоллики справа один 11мм, слева один 8мм. Далее на 13дц. Эндик 7мм слева 2 фоллика по 15 и 16мм, справа 3 по 16, 15, 14мм. На 16дц. Эндик 8мм. Слева 3 фоллика по 20, 18 и 16мм. Справа тоже 3 по 19, 15 и 13мм. Сделала укол ХГ 10000 на 17дц. Но на 20дц овули нет. Фоллики по размерам 16 дня. Узистка написала эндик секреторного типа. Сегодня 21дц заметила БТ (базальная температура) 36.6. Посоветуйте, что делать. Почему не лопнули? Я так надеялась на этот цикл. К слову овуля у меня всегда поздняя раньше в своем цикле 29 дней была на 17. Сейчас цикл 34. В прошлом цикле овуля была на 19дц. Что делать...я уже все надежды потеряла...может прав муж, что не судьба...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, T@tunya-Lapotunya, спасибки девчёнки за помощь.

А мне вот рожать придётся на Клыкова, потому что знакомые врачи нашлись только там. Может кто знает что о докторе Елене Анатольевне (из роддома в ОПЦ)? Фамилию её не знаю и не спросила почему-то.

T@tunya-Lapotunya, с возвращением домой вас с Васелиной! Здоровья вам, радости и новых достижений дочурке!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, а ты на их сайте не смотрела - там все врачи вроде бы были, хоть фамилию врача узнаешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алченок88,ну и здорово. Ты так говоришь, "придется рожать". А по мне это очень даже хорошо. Ты сама потом поймешь. Тебя заранее будут класть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алченок88,ну и здорово. Ты так говоришь, "придется рожать". А по мне это очень даже хорошо. Ты сама потом поймешь. Тебя заранее будут класть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алченок88,ну и здорово. Ты так говоришь, "придется рожать". А по мне это очень даже хорошо. Ты сама потом поймешь. Тебя заранее будут класть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алченок88,ну и здорово. Ты так говоришь, "придется рожать". А по мне это очень даже хорошо. Ты сама потом поймешь. Тебя заранее будут класть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алченок88,ну и здорово. Ты так говоришь, "придется рожать". А по мне это очень даже хорошо. Ты сама потом поймешь. Тебя заранее будут класть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, нет, я заранее не хочу ложиться, что там делать только место занимать. Я со схватками поеду, раньше меня туда просто не загонишь. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, Зай, как делишки? Чего молчишь? Я тебя вижу - ты тут. :Hello: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем приветик!!!... :friends:

BelieF//, как твоё самочувствие, милый пузик?... ты береги себя и своё сокровище... :give_heart: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на хорошенький ХГЧ...

редисочка- будущая мамочка!, Иришка, что случилось, почему вы на сохранении?... надеюсь у вас с масечкой всё хорошо... :give_heart: держу за вас крепенько-прикрепенько @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...

Титана, привет...пропащая :friends: ...че то редко ты заходишь...и не рассказываешь о своих планах ;)

Landa, Ксюшик, солнышко, читаю форум с телефона... без вас уже не могу... всё думаю, что здесь у кого новенького... а вот писать о себе в принципе и нечего... где бы позитивчиком подзарядиться, а то вообще мысли в голове толпятся не радужные... :tease: а как вы с малявочкой?... вы уверенно выходите на финишную прямую... так,что держись милая... свой замечательный юбилейчик будешь встречать уже мамочкой двух очаровательным сыночков!!!... :grin:

Ульяшка - счастливая мамашка!, Викусик, с умилением и улыбкой читала твой рассказик о ваших достяжениях... спасибо за позитивчик... растите здоровенькими и радуйте нас почаще своими успехами... :grin: С Крестинами вас!!!... Пусть Боженька хранит малышку Анютку...

Анэчка, такой очаровательный :give_heart: и уютный :grin: пузик...

T@tunya-Lapotunya, с возвращением вас домой!!!... рассказывай как прошло долгожданное знакомство Василиночки с папочкой и родными... :grin:

Уйду в декрет в 2012 году, Ольчик, кулачочков тебе на гистеру @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... отпишись потом о результатах... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана, спасибо, дорогуль, да все вроде нормально, но все равно страшно, сегодня сдала хгч-жду вот теперь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...