Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Приветик, всем! :giverose: :giverose: :giverose:

Читаю вас каждый день, а писать как то лень...да и нечего особенно то писать :pardon: ...жду своей участи... вот как Алчёнок88 родит...недельки через 2 и я пойду :D Мы доделываем ремонт дома...но дел еще до фига :wacko: Пришла наконец то наша колыбель, но все некогда ее забрать. Завтра иду на УЗИ...в 19-00...надеюсь у сыночка все ок :beg: ...Сегодня проснулась с болью как при схватках...испугалась...думала рожаю...но вроде поспала и все утихомирилось...хотя еще не вечер :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик девчонки!!!! :wave: :wave: :wave: :wave:

Landa, ждем с результатами и держим за тебя кулочки @@@@@@@@@@@@

BelieF//, каким порадуешь нас ХГЧ надеюсь пятизначным :grin:

T@tulya - мамуля Лапотули, солнышко, с возращением домой, теперь тебе не когда к нам будет заходить. :D

Титана, приветик!!!! ждем твоего чуда :friends:

Алчёнок88, твою крошку мы ждем с нетерпением, осталось чу -чуть.

Ульяшка - счастливая мамашка!, когда мы встретимся?

***Валерия***, так надежду не теряем все лопнуло, вот у нашей Анастаси тройня и тоже говорили не лопнуло ни чего.

Анастася, как у вас делишки, на узи ходила? рассказывай как себя чувствуешь, не пропадай :friends:

Я стала Мамой , Светик, ну что ходила к Гришаевой, рассказывай, посмотрела? как брат?

редисочка- будущая мамочка!, ну что прикупила обновочки к новому году?

У нас все хорошо, растем, уже ходим во всю, вот с баранкой бегает, 2 зубика у нас, танцуем умеем башни строить, в дудку дуть, с трубочки пить. Жизнь кипит. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, привет, пока не пятизначный, что беспокоит тоже сдала анализы вчера получила хгч-3010, соответствует 3-4 неделям, эстрадиол-752 (а надо больше 800)-вот думаю бить тревогу или нет, вчера прочитала, что эстрадиол в первом триместре не показателен, и еще прогестерон 40-кажется это тоже мало-хотя в нормы вхожу, но могло быть и больше наверное(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Лежу на сохранении. Все хорошо уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, когда тебя выпишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, все хорошо, хгч замечательный, я посчитала соответствует сроку, подождешь еще пару недель и можно на узи сходить. На счет других показателей я не разбираюсь, т.к. их сама не сдавала, а сдавала 1 раз хгч.

редисочка- будущая мамочка!, я пропустила, а почему ты лежишь узи было не очень поставили угрозу и положили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, спасибочки, а узи мне ставили через 2 недели, т. е на след. уже можно будет-жду не дождусь-очень волнуюсь и переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не могу зайти в нашу тему сюда. Не читаются сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Я уже дома. Сегодня сделали гистеру и сегодня разрешили уйти домой. О результатах скажут позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйду в декрет в 2012 году, :wave: , отлично! Еще один шаг к малышикам сделан! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, надеюсь что так и что Б не заставит себя ждать. Самочувствие более менее ничего, только небольшая слабость и голова тяжелая (это наверное от наркоза). Завтра будет лучше. Г сказала что скорее всего посадит на Жанин месяца на три, а потом Дюфастон и на нем будем пробовать Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка выжила на 15-ой неделе беременности!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем привет!!!... :friends:

Уйду в декрет в 2012 году, зайка, ты всё ближе к заветной цели... :give_heart: молодчинка... будем надеяться, что долгожданные полосочки не заставят себя долго ждать... :grin: Если не секрет кто тебе лечение от аденомиоза будет прописывать?... :)

***Валерия***, солнышко, как там твои фоллики?... может быть уже порадовали тебя и лопнули, выпустив в свободное путешествие качественненькие и плодовитенькие яйцеклеточки?... :grin:

Кулачочков тебе милая на это дельце @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... :man_in_love:

Анастася, пузичек, как ваше самочувствие?... :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, да времени поменьше, т.к. пытаюсь все домашние дела сама делать, так я хоть отвлекаюсь!!! Как же хорошо дома!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, нет узи в 12 неделек было супер, а тут пришла с работы обнаружила мазню, ноги в руки и бегом в больницу, врач посмотрела сказала ничего страшного, завтра утром ляжешь полежишь, я понеслась на узи, на узи небольшая отслойка низкорасположенной плаценты. как таковой крови не было, когда положили в род дом уже никаких выделений и не было, видимо спасло еще то, что я дома выпила 2 таблеточки дицинона перед тем как бежать. ну после узи я ждать завтрашнего дня не стала и сразу легла. истерику и страх конечно не передать словами.

 

 

BelieF//, когда выпишут не знаю, я только 4 день тут.

 

 

Титана, все у нас зай уже хорошо, вовремя я успела вообщем, покололи 2 дня дицинончик и ношпу, сейчас только ношпу

 

 

с телефона не могла вообще зайти в нашу тему, сообщения не читались. хрень какая то!

 

сегодня меня по блату отпустили домой, при условии что колоть все буду сама и лежать, лежать и лежать. жопа вся синяя конечно, как асфальт, живого места нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, мои дорогие! А нас вчера отправили в приемный блок роддома ОПЦ, чтоб поглядели как скоро нам рожать. Ну пришла, говорят заходи раздевайся залазь на кресло, ну я послушная всё делаю при этом в этой же смотровой на кушетке лежит девочка, подключенная к КТГ, рядом с ней сидит врач и опрашивает ещё одну поступающую девочку. Ну ладно разделась я при всех, собралась залазить на кресло и тут замечаю, что дверь напротив кресла открыта настеж в коридор, где люди ходят - думаю хороша бы я улеглась на всеобщее обозрение. Пошла прикрыла. :grin: :grin: :grin: Посмеялась я, но оказалось рано, как меня доктор начала смотреть, было уже не смешно - думала рожу прям там в туже минуту, а доктор сказала гулять до самого 29 декабря. Крайне расстроилась, так хочется новый год уже дома встречать с сопящей в кроватке дочей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, :D фиг с ним с новым годом! это самый главный твой подарочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана, секрета никакого, Грачева (ну наверно обсудив с Рыбниковым или Кеня, потому что она сказала подумает и потом распишет схему). Для меня главное что у меня устья труб чистые и открыты. Теперь главное добраться до станции переливания крови и записаться на анализ на совместимость (других мест где это можно сделать я не знаю).

 

Алчёнок88, ну во-первых что они "там" забыли чтобы лазить лишний раз, в во-вторых по каким таким признакам врач поняла что ходить именно до 29 (а не до 30 или 31) декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйду в декрет в 2012 году, ну врач моя мне хотела зарядить дородовую госпетализацию, дала направление и послала посмотреться в приемном блоке. А до 29 ходить потому что ПДР стоит на 29 и если я не рожу до этой даты, то по любому приходить к ним сдаваться 29 декабря. У меня по месячным срок 38 и 1(на 29.12), а по УЗИ сегодня ровно 39 недель(на 23.12). Неделю назад на УЗИ сказали, что доча у меня уже 3300 весит, видимо в папашу, он родился с весом 4100.

редисочка- будущая мамочка!, фиг конечно с новым годом, но всё таки......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... он родился с весом 4100.

:swoon: Ну вы богатыри!

А вообще то их (т.е. Г) подсчеты сроков почти всегда ошибочны. Я своих детей (обоих мальчишек) по их подсчетам переносила по 10 дней, а по своим я ошибалась на + 1-2 дня.

 

Девочки, вот сижу и думаю по поводу Жанина (который мне хотят прописать на 3 месяца), а нужен ли он мне? и не навредит ли? Все таки это месяца четыре придется выкинуть из планирования :blackeye: :cray: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сижу и думаю по поводу Жанина (который мне хотят прописать на 3 месяца), а нужен ли он мне? и не навредит ли? Все таки это месяца четыре придется выкинуть из планирования :blackeye: :cray: .

 

Меня сажали на "Ярину" на три месяца, но это было только в начале планирования. Помню, тогда так обрадовалась, потому что доктор обнадежила: как только бросишь - сразу заБ. Но увы... Хотя я после "Ярины" чувствовала себя прекрасно: волосы шелковистые, кожа гладкая, а главное - на 4 кг похудела за три месяца, не отказывая себе ни в чем. Видимо, мне эти таблы пошли на пользу, жаль, что не принесли самого заветного... Хотя, навскидку сейчас вспоминаю, у меня две подруги заБ. на отмене гормональных. Три месяца - это, конечно, долго, но мы же умеем терпеть и ждать, поэтому, верю, все у тебя получится! :good:

 

Девочки, не помню, писала ли вам, что позвонила Рыбникову, сказала о своих планах и планирую в феврале ложиться на лапару... Потихоньку готовлюсь, хоть еще и рано. На УЗИ идти катастрофически некогда - у нас огромные очереди, отпрашиваться надо минимум на полдня, а у меня на работе под НГ дурдом просто :Crazy: И решила я попросить результаты УЗИ в харьковском "Импланте". Так как сразу там не сделала копию, написала им и попросила прислать по электронке. Вчера попросила - сегодня уже прислали, правда, до этого вежливо предложили выслать им скан паспорта, чтобы удостовериться, что это именно я :pardon: В общем, мне понравилось с ними общаться - все очень тактично и грамотно, несмотря на то, что в очередной раз поинтересовались, не хочу ли я удалять трубу/трубы у них :grin: Я так же вежливо ответила, что нет :pardon:

 

Алчёнок88, мне все-таки кажется, что родишь стрельца ;)

 

редисочка, слава Богу, что у вас уже все хорошо! Ты молодчина, что подстраховалась!

 

BelieF//, Анастася, начинающие пузики, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйду в декрет в 2012 году, зай, а тебе ещё не говорили после гистеры сдать анализ на НЕ-4 (если правильно помнится :pardon: )?... кстати, а по поводу аденомиоза рентген матки не делали?...

редисочка- будущая мамочка!, вот и отличненько, что всё с твоей масечкой хорошо... набирайтесь сил и домой встречать Новый год в уютненькой домашненькой отстановочке... :grin:

Алчёнок88, солнышко, сейчас самое главное это твоя доченька... ей виднее когда она подарочек папе с мамой сделает... может быть решит родиться пораньше и Новогодние праздники вы уже будете дома... :give_heart: а может быть ей так нравится в уютненьком мамином животике, что она решит там немножечко ещё погостить... тогда возможно чудесный праздник Рождества вы будете встречать дома всей семьёй... :grin: главное, чтобы малявочка родилась здоровенькой... так, что не волновайся, вам осталось совсем чуточку... парочку неделек и ты станешь счастливой мамочкой прелестненькой девочки... :give_heart:

Жулианна, вот это да... молодцы они в "Импланте"... даже не думала, что с ними можно так сотрудничать... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, приветик, да вроде нормально, вчера была у Г. по поводу своих гормонов-сказала вроде все нормально, поставила срок 5 недель, но вот решила вчера меня посмотреть, полезла пальцами и вставляла зеркало, правда детское, при нажатии было немного очень светло-розовых выделений, сказала, если будет дома такое, не пугаться-больше лежать, прописала но-шпу, магне в6 и какие-то кровоостанавливающие на всякий случай (надеюсь не пригодится), слава Богу крови не было и нет, есть только очень мало светло розовых, но они настолько светлые, что ближе к белым, так что за кровь я это не считаю. А так вроде самочувствие нормально, ничего не болит, но всеравно страшно, на учет где-то в 11 недель, где-то 25.01 буду тут в Туле, потому что больше времени тут проводила, а врач училась у нас в Курске) Короче, надеюсь на лучшее и пытаюсь сильно не переживать, хотя не очень получается-просто страшно за все, все еще так хрупко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, Анют, ну-ка без паники. Слава Богу, у тебя все нормально, начинается самый главный и светлый период - и не стоит себя накручивать и волноваться. Побольше ходи в храм, думай о хорошем, смотри позитивные фильмы, слушай любимую музыку - и все будет отлично все 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, спасибо-стараюсь очень :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...