Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Уйду в декрет в 2012 году, зай, а тебе ещё не говорили после гистеры сдать анализ на НЕ-4 (если правильно помнится :pardon: )?... кстати, а по поводу аденомиоза рентген матки не делали?...

Не-а. Я даже не знаю что это такое НЕ-4 :blackeye:

А рентген наверное не покажет то что можно увидеть на гистероскопии. Хотя и его мне никто не предлагал. Аденомиоз у меня давно и Б на нем была (правда давно). Да и врачи не видят в нем причину бесплодия (т.к. он 1 степени и уже около 10 лет на одном уровне и особо не беспокоит).

 

....волосы шелковистые, кожа гладкая, а главное - на 4 кг похудела за три месяца, не отказывая себе ни в чем... .... ... Хотя, навскидку сейчас вспоминаю, у меня две подруги заБ. на отмене гормональных.

Ну значит улучшу внешний вид и меня маленький с небес заметит и поселится у меня в пузике :D:D:D (а может и двум приглянусь :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уйду в декрет в 2012 году, :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: отличный настрой! Может, мне тоже гормошек попить? Авось и я приглянусь своему будущему сынульке Константину :grin: :grin: :grin: ну или доченьке, имя для которой пока не выбрали :grin:

Тут недавно хохма была :grin: :grin: :grin: Рассказала, значит, мужу, что на форуме есть планюшки, есть пузики, а есть мамочки. Сегодня приходит с работы муж и говорит: "А у нас, оказывается, Наташка уже давно планюшка, а вторая Наташка - пузик". :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Так смешно это было слышать из мужских уст :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут недавно хохма была :grin: :grin: :grin: Рассказала, значит, мужу, что на форуме есть планюшки, есть пузики, а есть мамочки. Сегодня приходит с работы муж и говорит: "А у нас, оказывается, Наташка уже давно планюшка, а вторая Наташка - пузик". :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Так смешно это было слышать из мужских уст :D

:D:D:D

У меня кстати муж тоже интересуется что происходит на форуме, переживает, удивляется, радуется, в общем принимает непосредственное участие в нашей бебиплановской жизни :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем!

Была на УЗИ у Коновой...вроде все стало гораздо лучше...лоханки почек уменьшились с 10 мм...до 7 и 9 мм, по какому то чуду (или по ошибке той узистки что мне последний раз в нашей больнице делала УЗИ ;) )...у меня плацента ни 3, а 2 ст. зрелости (помолодеть она явно не могла :D )...легкие между 1и 2 ст. зрелости...и развитие на 35 нед. и 2 дня...в общем крупнячки мы однако, весим 2639 г))))))) НО...сказала есть однократное тугое обвитие...и петля очень крепкая...сказала следить за этим...так как вряд ли из такой петли можно выбраться. Позвонила врачу...она мне сказала...следить за шевелениями и будем делать почаще КТГ...Я проревела целый вечер...зная какая ситуация была у нашей T@tulya - мамуля Лапотули...мне стало страшно :worried: ...С вечера после УЗИ вся в напряге...и малыш прям какой то тихий тихий был...один раз ковырнулся и тишина до утра пт...пока я на КТГ не пошла в 10 часов...там он отплясывал во всю...в итоге сердцебиение норма -144, и 10,66 баллов. Вышла с КТГ и опять молчок, притихорился снова...я прям вся извелась за вчерашний день...надеюсь у нас не будет гипоксии :beg: :beg: :beg: ...Врач сказала...если будешь чувствовать меньше шевелений...срочно к ней...если что...то могут даже прокесарить...если будет сердце страдать и начнется гипоксия...вот такие у нас новости :( ...Но вроде зайка наш вчера выспался и сегодня более активен ..тьфу-тьфу-тьфу... :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, главное - не переживай! Слава Богу, что малыш активизировался - еще устроит маме в животике танцы :dance: :dance: :dance: И срок у вас уже такой, что еще неделька-две - и твоему крошечке можно обрадовать родителей своим появлением :give_heart: Настраивайся на то, что самое плохое уже позади, а впереди - только приятные заботы об еще одном мужчине в твоей семье!!! С Божией помощью все будет хорошо, и ты сама это знаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, Полностью согласна с Жулианной, думай о хорошем, пытайся меньше к себе прислушиваться, хотя это очень сложно..но вы же скоро встретитесь, так что все хорошо!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверное, это сущие пустяки и глупость, да и знаю, что все только по воле Божией получается, а не по каким-то там приметам, но смотрю на наших пузиков - многие заБ. после того, как поставили беременную аватарку или прибавили себе к нику полосочки... Вот и я решила пока начать с полосочек - и поставила их не две, а целых три, чтоб уж наверняка на тройню :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, молодец, так держать и линеечку не забудь на удачу- молись и все скоро получится!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, солнышко, все, что ни делается, все так и должно быть! Срок у тебя уже приличный, Бог даст доходишь до победного, ну а если вдруг придется малышу пораньше выходить, ничего страшного, мы тому пример)))) Главное не упустить ситуацию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! К нам на днях приехал епископ Гатчинский Амвросий. Он наш земляк, железногорец, а сейчас уже многого добился за пределами области

Ссылки скрыты.

Тетя буквально вытащила меня пойти сегодня утром на службу - я до последнего ленилась, искала причины. Но, слава Богу, пошла! Не пожалела! Такой светлый батюшка, столько от него хорошего идет! Очень многие пришли причаститься именно к нему, так как к нам такие гости редко приезжают. Народ стоял аж на ступеньках! Я к Причастию не готовилась, просто постояла на службе. Епископ Амвросий приехал с православным хором Санкт-Петербургской семинарии - как они поют, просто плакать хотелось! А в конце, вместо того, чтобы подходить к Кресту, епископ раздавал всем прихожанам складни, освящённые на Ковчеге с Поясом Пресвятой Богородицы, с иконкой, молитвами и изображением Ковчега. Жаль, что не обошлось без давки... Но я еще больше обрадовалась, что не осталась спать дома в теплой постели, а по дождю со снегом пошла в храм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, какие вы молодцы :good: Это Бог вас ведет. Может быть Б и без ЭКО получится. Дай Бог!

 

Девочки, кто знает к чему сниться герань в горшках? В ночь перед гистерой мне приснилась женщина "блаженная" которая мне дала в руки два горшка герани (не цветущей) и сказала "это тебе на одного, а это на другого".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Это знак!!!! ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйду в декрет в 2012 году, я думаю это знак :-) и будет у тебя две бусинки! Ведь герань это цветок семью охраняющий !

 

Девочки, я купила штаники-дудочки За 2100 теплые и туничку классику , там типа белая рубашка а сверху накидка серая 2500. И колготки на 300 ден 350 р. Вообщем Еду довольная как удав . И муж довольный не смотря даже на То что Пришлось ему отвалить 5 тысяч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, поздравляю с обновочками :thumbsup: И муж у тебя молодец, стойкий :grin:

Уйду в декрет в 2012 году, BelieF//, спасибо, девочки. Дай Бог! Кто знает - как оно получится, может, и не придется делать вторую лапару :pardon:

Уйду в декрет в 2012 году, я не знала, что герань - семейный цветок. Может, и правда знак? ;) Мне вот вчера в самом начале сна (еще поздним вечером) приснилась замороженная разделанная селедка, будто я вылавливаю ее из ведра и бью о бортики, чтобы быстрее разморозить :grin: :grin: :grin: Я аж проснулась :rolleyes: Муж посмеялся, мол, это к ЭКО, в частности к КРИО :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, стойкий не то слово! он даже сам мне вещи выбирал! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, а где колготки покупала? ;)

а я сегодня себе пакет для роддома покупала, рано еще, но я так себя спокойнее чувствовать буду, что все собранное лежит дома :grin: чуть-чуть еще осталось докупить и все, я готова :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! :giverose: :giverose: :giverose: Принимайте в свои ряды новенькую. У меня такой к вам вопрос: кто нить делал ВМИ в областном перинатальном центре и есть ли там банк доноров. Заранее спасибо, весь инет перелопатила, ни где не нашла ответ, звонила только что в ЦПС, дали номер кафедры, сказали звонить завтра...я не доживу :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sena79, а вы на их форуме не спрашивали? там вроде бы доктор отвечает.

я к сожалению, не помогу в этом вопросе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, Анэчка :giverose: , я была на их страничке, а вот на форум не могу зайти, может просто проблемы с инетом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sena79, привет, рады тебя принять в свои ряды!!! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня вот новости не очень. В четверг ложилась спать поздно, немножко заныл живот. Так слабо, что даже внимания не обратила. Проснулась через 3 часа, пижама в крови. Муж вызвал скорую. Пока она ехала, выпила 3 таблетки дюфастона. Как мы испугались - не передать, все тряслось, плакала навзрыд, думала, что это все, конец. Привезли меня на Ленина, укололи дицинон, сделали узи. Оказалось, все наши крошки живы, соответствуют сроку. Поставили угрозу выкидыша 2 ст., частичная отслойка двух ПЯ (20*11мм, как раз между двумя ПЯ). Тонуса нет. Весь четверг мазало. Из назначений - только кровеостанавливающие таблетки. Сказали - лежать, а раз 5-6 за день пришлось бегать этажом выше в процедурную и столовую за теплыми напитками. Так что там не полежишь особо.У меня к тому же сильное ОРЗ, температура. Меня перевели из палаты для девочек на сохранении в палату для тех, кому чистку сделали, чтобы беременных не заражать. А там разговоры только о чистке и ЗБ. Ужас какой-то. Так что на следующий день я под собственную ответственность ушла домой, лечить ОРЗ. Теперь валяюсь дома. Принимаю лекарства от ОРЗ, плюс кровеостанавливающее на неделю прописали (хотя уже нет выделений ТТТ), вобэнзим. В общем, таблеток всяких куча еще добавилась, вместе не могу их принимать, рвота начинается, ставлю себе будильник через каждые пару часов. Такие вот у меня нерадостные дела. Надеюсь, к НГ все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастася, у вас все обязательно будет хорошо, главное больше лежать и не волноваться. А вот вобэнзим на желудок плохо действует (у меня лично от него очень болел и постоянно подташнивало).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастася, больше отдыхай, забей на все дела, слава Богу все хорошо, это страшно конечно, но очень хорошо, что все обошлось!!! Пей таблетки и валяйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Belief//, спасибки :giverose: :giverose: :giverose: ! Сейчас сижу на форуме ОПЦ, но так ни какой инфы и не получила, наверное придется ждать до завтра :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sena79, ну ничего, подожди до завтра- осталось совсем немного ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...