Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Анастася, слава Богу, что все хорошо! Думай о позитивном - и такого больше не случится! Поправляйся, крошкам нужна крепкая мамочка с тройным здоровьем! ;)

sena79, добро пожаловать в наши планирующе-пузато-мамулькины ряды :Hello: Про сайт ОПЦ знаю вот что: у них предварительная модерация вопросов и, соответственно, ответы приходят, как только дежурный на сайте врач одобрит твой вопрос и напишет ответ :pardon: Сама как-то что-то спросила там, уже и ник с паролем забыть успела, но тут - опа, на почту пришло уведомление, что мне - чудо из чудес :) - ответили :grin: :grin: :grin: Это было через несколько недель, кажется... Надеюсь, тебе повезет больше. Ну а ты у кого наблюдаешься и с какими проблемами, если не секрет, конечно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анэчка, я все в счастливом малыше купила. Мне даже подарок дали карту, соску и подкладки в лифчик после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна/// спасибо, извини, что не сразу ответила, так и просидела весь вечер на их форуме, в надежде на ответ, спасибо, что ты подсказала :giverose: Секретов нет, у меня эндометриоз, в Курске я еще не была у врача, переехала сюда только месяц назад...живу по соседству с ОПЦ, я ТАК хочу ребенка, что даже это воспринимаю, как знак свыше... только помимо диагноза есть еще одна проблемка...я не замужем, т.е вообще одна (поэтому мне и нужен донор)...в принципе в Курск переехала целенаправленно, много лет прожила в Москве, много работала, строила личную жизнь, рассталась с ним из-за его не желания иметь от меня детей (у него ребенок от предыдущего брака). Специально для того, чтобы иметь возможность и зарабатывать и будущему ребенку время уделять перевелась на удаленную работу, благо специализация позволяет. Сейчас моя самая главная цель и мечта - это ребенок. Мне 33 года, сама себя обеспечиваю, а вот в личном ни как...ни хочу и не могу больше жить только для себя... мой лечащий врач, говорит, что надо сначала попробовать ИИ, но активно этим я начала интересоваться только сейчас, сначала приготовила, так сказать платформу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастася, поправляйся !!! все будет хорошо)

редисочка- будущая мамочка!, спасибо) собираюсь туда зайти (мне тут сказали, что у них на победе магазинчик есть) а такие шикарные подарки всем дают? :D правда соска мне не нужна, я собираюсь там колготы теплые купить и прокладки для груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, Ой даже не знаю всем или не всем. Мы то на 5 тысяч зашли :-) там знаю если в отделе каляСок то подарок шампансКое , в кроватках конфеты :-) консультант был мальчик, такой молодец, мне не одна девушка так с умом и правдиво не подбирала одежду. А этот вообще Умничка! Хотела брать ковточку 44, а он говорит это вам сейчас отлично, а через месяц грудь еще подрастет и она будет тесная, попробуйте 46. А брюки наоборот сказал 46 висят , давайте 44. Из вещей конечно выбор не очень. Но было парочка вещей супер он мне их и предложил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колготок выбор не большой. Только толстые. Но я Померила , супер удобные . Не пожалела что отдала 350 За них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, да я колготки как раз теплые и хочу, так то у меня одежда есть ;) а то сейчас холода вдруг начнутся, а у меня колгот теплых нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть телефон Светы, скиньте в личку, пожалуйста!!! :clap: :clap: :clap:

у меня нету, я так понимаю есть какая то радость? :dance:

кстати девочки, когда первые шевелюшки почувствовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Света сама нашлась :D просто у меня ее одежка для Захара ждала, я уже волноваться начала, что они ее не забирают, вдруг еще вырастут из такой красоты :pardon:

я примерно на 18-19 почувствовала шевеления, но тогда еще было не определенно - кишечник это шалит или малышик. сейчас я только малыша чувствую в первую очередь,уже не перепутаешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, блин хочу скорее почувствовать сыночку своего, мне так спокойнее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Как бы не заболеть! Видно, вчера из храма вышла вся мокрая, а на улице ужас был :Crazy: Ночью то морозило, то горло резало :(

sena79, да уж, необычная для нашей темки ситуация... Впрочем, я знакома, пусть и не очень близко, с одной женщиной, у которой история похожа на твою. Она была замужем, жили и работали в Москве, по причине тотальной занятости детей не хотели, ну а потом не знаю почему разошлись с мужем. Довольно обеспеченная, она вернулась из Москвы на родину, в Железногорск, и решила родить ребенка. Ей тогда было лет 35-37. Правда, для начала все-таки искала "натурального донора" :grin: :grin: , в смысле мужчину, который бы захотел ей сделать ребенка без дальнейших обязательств. Видимо, не нашла. Но сыну уже больше трех лет. Особых подробностей не знаю, мы виделись всего раз, но даже мне, человеку, которого она видела впервые, эта женщина сказала, что сынок у нее получился в Москве с помощью донорской спермы :pardon:

Пока идешь к цели, может многое произойти. Вдруг найдешь того единственного, и пойдете за малышом уже рука об руку? ;) Как бы то ни было, искренне желаю тебе удачи в исполнении твоей мечты - любым способом! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, скоро все будет, почувствуешь все прелести :grin: хотя может если у тебя сразу в головное предлежание ляжет, то не будет такого как у меня - у меня прям чечетку отбивал малыш в промежность мне,как на выход (уж простите за подробности :pardon: ), потом вроде бы перевернулся. а вот на прошлой неделе снова внизу чечетка была, а не следующий день уже по поджелудочной, вообще не пойму, как там ему сидится сейчас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, давайка закидывайся чаем горячим и ванной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, чаю уже напилась, ща вроде полегче, может, мужу пирожок испеку... ну и еще чайку выпью с пирожком :grin: А вот по поводу горячей ванны недавно от коллеги услышала, что она может "спугнуть" овуляцию. Кто-нибудь в курсе? Я знаю, что физические нагрузки могут повлиять на овуляцию, но горячая ванна... Впрочем, коллега никогда не планировала, знает эту инфу тоже с чьих-то слов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, мне тоже одна дама впаривала что ниче нельзя, особенно спорт. бред! только профессиональный тяжелый спорт сбивает овуляцию, а баня из покон веков считалась местом для зачатия! и кстати, я тому пример, я забеременнела именно тогда, когда решила наконец худеть и занялась бегом и диетой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, на счет горячих ванн не знаю, что про них только не пишут и не говорят. а тебе зачем? тебе сейчас лучше не лазить в ванны париться, а так поправляйся - теплое питье, медок, малина и прочие сладости ;) можно горло пополаскать чем-нить. я как-то с чайным деревом поласкала - говорят полезно, но ощущения не из приятных :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда болела всегда Залазила в теплую ванную с маслом Пихты или эвкалипта. Супер помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну именно горячие ванны при простуде не оч, вроде бы может привести к воспалению легких. я при простуде просто ноги люблю парить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хрен его знает. При температуре нельзя. А так не вижу ничего плохого. Я себя конем чувствую после таких ван

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас люблю полежать в ванной, расслабляюсь там, релакс получаю, читаю книжки или журналы. только что-то трудновато вылазить после ванны стало - всмысле из лежачего положения выходить, дальше наверное буду мужа просить поднимать меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Анэчка, спасибо, красотки, за то, что накидали советов. Для меня самым проверенным средством при боли в горле с детства остается столовая ложка растопленного сливочного масла натощак :bad: :bad: :bad: Ужас, отвратительно, но как помогает!!! :grin: Если завтра горло снова заболит - переборю себя и волью ложечку масла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем исполнения самого заветного желания, мои милые хочушечки, очаровательные пузики и прелестные мамочки!!!... :friends:

Девочки, наверное, это сущие пустяки и глупость, да и знаю, что все только по воле Божией получается, а не по каким-то там приметам, но смотрю на наших пузиков - многие заБ. после того, как поставили беременную аватарку или прибавили себе к нику полосочки... Вот и я решила пока начать с полосочек - и поставила их не две, а целых три, чтоб уж наверняка на тройню :grin: :grin: :grin:

Жулианна с тройняшковыми полосочками :grin: , наблюдательненькая ты наша... а ведь и правда... :friends:

Кстати, может быть твой сон про замороженну рыбку просто к зимней Б... к примеру к Новогоднему или Рождественскому ЧУДУ!!!... :grin:

Уйду в декрет в 2012 году, Ольчик, а твоя ещё не цветущая герань намекает о весенненьком ЧУДЕ, когда вся природа будет просыпаться от зимнего сна и всё живое вокруг будет стремиться к новой жизни... возможно и в вашей семье зародится новый чудесный росточек!!!... :grin:

Анастася, зай, ты нас так не пужай... читала твоё сообщение на одном дыхании... выдохнула только когда прочитала чем закончились ваши треволнения... желаю тебе с твоими малявочками, чтобы твоя Б прошла без проблем и твои сокровища порадовали в положенный срок своим появлением на свет свою мамулечку и сделали её самой счастливой многодетной мамочкой!!!... :give_heart: :give_heart: :give_heart: держу не разжимая могучие кулачочки за всех-всех-всех твоих троих крошечек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... :grin:

Здравствуйте, девочки! :giverose: :giverose: :giverose: Принимайте в свои ряды новенькую. У меня такой к вам вопрос: кто нить делал ВМИ в областном перинатальном центре и есть ли там банк доноров. Заранее спасибо, весь инет перелопатила, ни где не нашла ответ, звонила только что в ЦПС, дали номер кафедры, сказали звонить завтра...я не доживу :worried:

sena79, добро пожаловать в наше уютненькое практически семейное гнёздышко!!!... Солнышко, знаю, что у нас в Курске нет банка донорской спермы... может быть когда наши всё же решатся приступить к ЭКО тогда и появится такая услуга и в нашем городе... пиши, что тебе ответили в ОПЦ... может быть у них уже прогресс нарисовался в этом вопросе... а мы не в курсе... :pardon:

Девулечки, кто что уже прикупил и приготовил к Новому году?... все уже наслаждаются предновогодними приятными хлопотами?... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,, всем!

Анэчка, ну ты даешь...пакеты в роддом собрала...у меня еще конь не валялся...не фига не куплено и не собрано...то работа, то ремонт, то новый год на носу...вообще некогда дитенышу все собрать :pardon:

Анастася...милая, держись... :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: ... :beg: нам одного то тяжело выносить...а у тебя аж трое...надеюсь сл всеми малышами все будет хорошо...береги себя и их :beg: :beg: :beg:

sena79, добро пожаловать к нам :giverose: :giverose: :giverose: ...и желаю тебе удачи в столь нелегком шаге :friends:

Титана, мы вчера мужу купили ему на день рождения ( у него оно 1 января :D ) новый сотовый телефон...и пока он его рассматривал в универмаге...мы пошли с сыном в М Бьюти...я ему купила еще туалетную воду на новый год...ну и себе там всякой мелочи набрала...подходим с сыном к магазину где муж сотовый выбирает...и я говорю сыну...иди побудь с Димой...а я пока ему его подарок упакую...тока ничего ему не говори, это сюрприз. Сын покивал головой и пошел к нему. Через 2 минутки я подошла к ним...и сын говорит.:Дима, а мама тебе купила подарок на новый год и красиво его завернула...тока это сюрприз... никому не говори!... :D:D:D:D:D Мы выпали от смеха...Хорошо...хоть сын не знал...какой именно подарок я приготовила мужу на новый год...а то бы и это рассказал...по секрету :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: спалил хомяк всю контору! ох уж эти детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...