Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

у нас к новому году только елка куплена и немного новых игрушек купили. еще ездили в метро - рыбки купили, и так продуктов по мелочи на праздники. а так подарки еще не покупали. я вообще почти все деньги в закупках спускаю :grin:

Landa, ничего, успеешь, мне так спокойнее на праздниках будет, что все лежит.

а у меня вопрос к беременяшкам - а какие у вас показатели гемоглобина, лейкоцитов и СОЭ?

ну гемоглобин понятно,что в большинстве понижен, у меня сейчас 100, вот наверное причина моих недомоганий :( а вот лейкоциты и СОЭ? у меня повышены, написано,что при беременности это нормально, но я ж не знаю как у других беременных.

еще ТТГ вчера сдавала, очень боялась, т.к. сейчас почти не пью тироксин - то забуду, то проснусь к обеду только,что уже поздно таблетку пить, короче боялась,что зашкаливать будет, в октябре сдавала, был 2,7 (это я во время токсикоза и после не пила таблетки,т.к. меня рвало сразу), а стала снова пить регулярно, но потом снова - то забуду, то то, то се. почитала,как у девочек скачет, думала у меня там ужас будет, а пришел сегодня результат 1,53, я аж удивлена. вот думаю - надо ли пить таблетки или нет :scratch: если я их и не пила последнее время. собираюсь к эндокринологу идти, но как-то стыдно говорить,что бросила все на авось и не пила таблетки. а у меня и без них получается все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анэчка, гемоглобин 124, соэ 25 вроде или 20 ( при норме 2-15), лейкоциты слегка повыш 9 вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, я названия половины анализов даже не слышала, но скорее всего сдавала точно. Лейкоциты колебались от 1 до 3, а гемоглабин у меня тож был низкий, а щас 128, мне назначали Мальтофер им и подняла гемоглобин. А эндокринологу правду говори, поругает, но хоть успокоет назначит всё как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!,

а у меня нормы другие - СОЭ до 20, у меня сейчас 34 (прочитала, что для Б в 3 триместре до 45 норма), а лейкоциты у меня 12.42 (4,5-11 норма) это ж немного повышены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, нормально все, расслабься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, спасиб)

прочитала,что повышенные лейкоциты - это при хр. заболеваниях, у меня только хр. тонзиллит был из известных мне, это он наверное такие показатели дает, но в начале самом Б сдавала - все в пределах нормы было (мож на верхней границе). а так в прошлый раз тоже лейкоциты немного повышены были.

буду гемоглобин повышать :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, и при беременности, и при хронусах лейкоциты повышены, тут хрен угадаешь, а лучше не заморачиваться, тем более повышенны то незначительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы с мужем посмеялись, что при некоторых показателях есть отписка - при беременности. так и болячку какую-нить пропустить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, кто что уже прикупил и приготовил к Новому году?... все уже наслаждаются предновогодними приятными хлопотами?... :grin:

 

Ой, Танюш, мне муж никак на ДР подарок не купит - электронную книгу хочу (надо ж что-то читать на Глинище :grin: ), а ты говоришь Новый год... Мы, конечно, пару раз прошлись по некоторым магазинам - но мне там ничего не понравилось... Теперь ждем следующих выходных! Кстати, в субботу едем в курский цирк - мужу на работе устроили коллективный выезд, семьи, разумеется, идут приложением :friends: В цирке не была лет 15 точно, последний раз - кстати, в Курске, тогда там жила бабушка (сейчас она у нас живет) и она нас с сестрой водила на представление :good:

Ну а с подарками идеи есть, но, на самом деле, просто некогда заниматься - на работе дел по горло, в выходные - уборка, готовка и соооооооооооон... Слава Богу, что НГ планируем встречать у мамы в кафе - готовить не надо, так, пару салатов и котлеты планирую сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Простите засранку что долго не появлялась..напишу всю ситуацию..может кто поможет советами)

на 8 дц по узи поставили маленькую матку. Эндик был всего 4мм. И всего по 1 фоллику с каждого яичника, справа 11мм слева 8мм.

 

13дц картина такая:эндик 7мм. В левой яичнике 2 фоллика 15 и 16мм. В правом вообще 3. По 16, 15 и 14мм. Откуда они взялись? Или мож узистка ошиблась? Матка кстати нормальная для меня, но больше чем на прошлом узи...я в замешательстве.

16дц, эндик 8мм. Слева 3 фоллика по 20, 18 и 16мм. Справа тоже 3 по 19, 15 и 13мм

Сделала укол ХГ 10000 на 17дц

21дц, слева исчез фоллик 20мм, остались только 2 по 18 и 16. Справа остался один 19мм, остальные 2 стали уменьшаться. По эндометрию вторая фаза цикла.БТ (базальная температура) была 36.6 овули нет

24дц была на узи, слева фоллики сдуваются, справа вырос до 24 мм(((пока не киста!! эндик 12мм, овули нет. 2 я фаза цикла и вечером укол ХГ 5000.

 

сегодня 30 дц была на узи((((( Слева киста желтого тела 34мм, справа тоже киста желтого тела 55мм!!!!!!!!!!!!!!эндик 10

яичник болит жуть(((

вот БТ

21дц 36.6

22дц 36.6

23дц36.3

24дц 36.7

25дц 36.6

26дц 36.8

27дц 36.6

28дц 36.9

29дц37

30дц 37

 

цикл 34 дня где то но вот думаю когда же была овуля??? сделала 3 теста на всех призраки, но думаю что из за укола. Ведь овуля могла быть с 24 дня??? я в шоке....да еще и киста...говорят ложится в больницу :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-то сегодня первый юбелей?!

T@tulya - мамуля Лапотули, Васелина!

Поздравляю с первым месяцем ваших попед!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, может все таки была овуля нав 24 день, судя по БТ (базальная температура). только совулировал другой фоллик, а этот гад перерос в кисту, с кистой не шути, ложись в больницу.

а вообще у нас есть отличный пример, у кого тоже не было овульки, была жуткая гиперстимуляция и в итоге тройня! :giverose: руки не опускай , все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

***Валерия***, думаю овуля была на 24 день, очень надеюсь, держу за тебя кулочки :friends:

Анастася как у вас дела? не пропадай? :friends:

T@tulya - мамуля Лапотули, поздравляем вас с первым месяцем!!!! желаем вам спокойных ночей, хорошего аппетита :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: рассказывай как дома, сколько прибавка?

Я стала Мамой Вас тоже поздравляем вам уже 3 месяца, желаю крепкого здоровья Захару, хорошего настроения и аппетита, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: как у вас дела?

Алчёнок88, как у тебя дела? пакет в роддом собрала? :grin:

А мы болеем сопли уже неделю и не проходят, не знаю даже что делать, думала зубы, а их нет.

Девчонки хочу сделать табличку развития наших малышей, как думаете стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрукти и все девчули, приветик! Этот рассвет я встречала уже мамой. Моя красотка сейчас лежит рядом. Мы оказались никакими ни бегемотами, а совсем маленькие 52 см и 3140 всего лишь. Родились сегодня в 4:45. Вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88 ПО-З-Д-РА-В-ЛЯ-Ю-Ю-Ю-Ю!!!! Великолепный рос и великолепный вес!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, солнышко поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: . Желаю Вам крепкого здоровья, спокойных ночей, вкусного молочка и всего самого наилучшего!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88,

Ссылки скрыты.

вот это да! как неожиданно! дорогая от свей души тебя поздравляю!Вот она и явилась на свет,

Долгожданная доченька ваша!

Пусть она проживет много лет,

Пусть всех будет счастливей и краше!

Пусть улыбкой весь мир озарит,

Будет доброю, умною самой.

И скорее ваш дом огласит

Словом нежным и ласковым «Мама! параметры просто супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылки скрыты.

 

Наступает время сказок,

Колыбельных и стихов.

Распашонок и колясок

И уютных детских снов.

 

Безграничного терпенья,

Нежной ласковой любви

И здоровья непременно

Для чуть выросшей семьи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, УРРРРРРРААААААА!!!!!! УРА!УРА!УРА!...ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ....наконец то это свершилось! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ну вот и славненько...значит УЗИ ошибается в весе...и мы тоже еще малявочки...поэтому думаю пока посидим в животике до серединки января!!!!!!! ;) ...

Аллочка...желаю вам с малышкой здоровья и спокойных ночей!!!!!!!! Очень рада за тебя...вроде тока в чт с тобой виделись в больнице...а сегодня уже такая хорошая новость! Слава богу, что все хорошо!!!!!!! Очень рада за вас! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Теперь дело за мной...одна я из зимних рожениц осталась! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вот это неожиданность, тихо-мирно и мамулечка!!!! Теперь вам сил побольше, поменьше бессонных ночей с коликами-газиками :)

И что значит "совсем маленькие"? А мы что, лилипуты тогда вообще )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы кто? Никита родился с весом 2760 гр и ростом 45 см, Ульяшка - счастливая мамашка!, а после лилипутов кто идет? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллчёночек, поздравляю!!!!!!! ой, как это волнительно читать, вроде бы только недавно все начиналось, и так быстро время пролетело :grin: Здоровья вам с доченькой!!поскорее оказаться дома, побольше вкусного молочка!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88,

Ссылки скрыты.

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Поздравляю, здоровья вам!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, вот так новость! Поздравляю, дай Бог здоровья тебе и малышке, пусть ночи будут спокойными, молочко вкусным, а помощь папы - неоценимой :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Вот видишь: малышка услышала мамочкины волнения и появилась на свет в то время, чтобы в НГ, дай Бог, быть уже вместе с мамой и папой дома. Как себя чувствуете, родила сама? В ОПЦ, как и планировала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...